Гость
Статьи
Моя жизнь кончена. Или …

Моя жизнь кончена. Или нет?

Здравствуй, Вуман! Думала, что никогда не обращусь сюда — ан нет!... Всего за пару дней вся моя жизнь пошла под откос. Или нет. Я пока не очень поняла. Я девушка, мне двадцать с хвостиком)У меня был мч. Красивый, умный. Несмотря на то, что ему где-то тридцать, весьма состоятелен) Занимается спортом, служил в армии. Очень сильно любили друг друга, мне аж больно писать всё это... Планировали долгую совместную жизнь, даже с родителями знакомились. Как-то с близкой подружкой поехали в Москву (я хотела навестить тётю и одного близкого друга (не любовник!!!!моему мч приходится лучшим, назовём его Пётр), у подруги были свои дела). С мч решили, что по возвращению мы обговорим серьёзность наших отношений (его родителям я не оч понравилась, сказали, молодая очень). Мы с родственницей и подружкой пошли в кафешку. Я отошла в туалет. По пути встретился мальчик 10/10. Блондинистый, высокий такой... Где-то моего возраста. С голубыми глазами) предложил познакомиться, обменялись вк. Я сразу растаяла, дала страницу и вернулась за столик. Только на месте я начала понимать, что я творю. Рассердилась сама на себя, решила, что просто блокну его — и дело с концом! Ан нет! Вечером пишет какаято мадама. Профиль закрытый. Хотела её в чс кинуть, но она пишет я сестра мальчика из кафешки ты ему оч понравилась) мне приятно конечно она красивая тоже если бы я была парнем, я бы с ней замутила) Ну короче мы с ними переписывались, сестра давала советики всякие) подруга сказала, что так не очень хорошо поступать, а я и сама понимаю, что както некрасиво выходит, а ничего не могу сделать!! Плакала много ночью. Мч ничего не говорила. Мальчика жалко, он мне письма любовные писал прямо, стикеры дарил. Потом мы как-то гуляли с ними, пошли по стаканчику пропустить. Я была в платье белом коротком прямо как Мерлин Монро. И тут!!!!!! Продолжение ниже.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

нда... тупиковая ветвь, к сожалению. Молодость проходит, а вот мозги, если их нет - не нарастут.

#2

часть 2. МАЛЬЧИК встаёт НА ОДНО КОЛЕНО и просит меня БРОСИТЬ мч и уехать с ним жить в Европу. Он оказывается учится в Чехии или в Польше, я не помню уже, а в Москву вернулся на каникулы (это было ещё до ковида!!!!) очень умный. Я офигела конечно сильно. Но мне неудобно было отказывать ему, плюс я сестре его понравилась) А родители мч меня не любят, я решила, что может оно и к лучшему. На следующий день (ночью) я собрала чемодан и пошла к подъезду его ждать. Сказала подруге, что уеду с ним, она отнеслась плохо, но останавливать меня не стала. Я ждала у дома, подъехала машина со стеклом тонированым. Оказалось, что у мальчика есть друг (кавказец какой-то) со своей машиной и что он нас бесплатно отвезёт до польской границы в Белорусию, а дальше мы там сами. Я только тогда поняла, что у меня даже загранника нет!!! Мальчик сказал ничего страшного, но тут из подъезда вышла моя тётя (мы жили у неё в Москве) и стала кричать, что они д*бое*ы и она полицию будет вызывать. Я спряталась за чемоданом, пока они кричали. Мальчик почемуто испугался (хотя вчера ночью в парке отогнал сам от меня собак) и они с кавказцем уехали и оставили меня одну с тетейг. Я весь день проррыдала, о свадьбе с мч речи и быть не могло, тётя сразу позвонила всем родственникам и все рассказала. Я не могла так больше жить, мне было очень плохо морально, я ни с кем не общалась и только сидела одна. С мальчиком и его сестрой прервала все контакты. Жизнь стала похожа на ад. Я плакала и ругалась с тётей и сестрой (в родной город не могла вернуться, мама заболела и просила нас погостить побольше в Москве), а потом хотела наглотаться таблеток. продолжение дальше

#3
Красоточка :)

часть 2. МАЛЬЧИК встаёт НА ОДНО КОЛЕНО и просит меня БРОСИТЬ мч и уехать с ним жить в Европу. Он оказывается учится в Чехии или в Польше, я не помню уже, а в Москву вернулся на каникулы (это было ещё до ковида!!!!) очень умный. Я офигела конечно сильно. Но мне неудобно было отказывать ему, плюс я сестре его понравилась) А родители мч меня не любят, я решила, что может оно и к лучшему. На следующий день (ночью) я собрала чемодан и пошла к подъезду его ждать. Сказала подруге, что уеду с ним, она отнеслась плохо, но останавливать меня не стала. Я ждала у дома, подъехала машина со стеклом тонированым. Оказалось, что у мальчика есть друг (кавказец какой-то) со своей машиной и что он нас бесплатно отвезёт до польской границы в Белорусию, а дальше мы там сами. Я только тогда поняла, что у меня даже загранника нет!!! Мальчик сказал ничего страшного, но тут из подъезда вышла моя тётя (мы жили у неё в Москве) и стала кричать, что они д*бое*ы и она полицию будет вызывать. Я спряталась за чемоданом, пока они кричали. Мальчик почемуто испугался (хотя вчера ночью в парке отогнал сам от меня собак) и они с кавказцем уехали и оставили меня одну с тетейг. Я весь день проррыдала, о свадьбе с мч речи и быть не могло, тётя сразу позвонила всем родственникам и все рассказала. Я не могла так больше жить, мне было очень плохо морально, я ни с кем не общалась и только сидела одна. С мальчиком и его сестрой прервала все контакты. Жизнь стала похожа на ад. Я плакала и ругалась с тётей и сестрой (в родной город не могла вернуться, мама заболела и просила нас погостить побольше в Москве), а потом хотела наглотаться таблеток. продолжение дальше

часть 3. Внезапно, мне пишет лучший друг мч Пётр (из начала!). нк и пишет мол "как самочувствие твоё? могу ли чем-то помочь?" До этого пересекались лишь пару раз, был обо мне хорошего мнения. Я пыталась уговорить его, чтобы он попросил мч простить меня. Он пообещал, что постарается. После этого мы виделись ещё несколько раз. Он приходил в гости, конфеты передавал. От мч новостей не было. Один раз Пётр сначала долго смотрел в пол, ломался чего-то (он, кстати, толстый), а потом начал говорить. Что если бы я был как твой мч (ну то есть, в армии служил, похудел, зарабатывал бы наверное (хотя он сам тоже не бедный, у него папа царствие ему небесное какой-то
профессор был в МГУ)), в целом был бы пообоятельней и тд. то мог бы я претендовать на его место? Я и думаю, что он мне тоже стал симпатичен. Уже было пофиг на то, что толстый и тп, просто человек хороший он. По щёчке погладила (ну так машинальненько) и чмокнула в лобик. На том и разошлись.
Не знаю, что мне делать. Чувствую себя последней шлю*ой из-за предательства. Растут чувства к тому другу. Девчоночки, а что бы вы сделали на моём месте?

Гость
#4

Это сюжет какого-то фильма, да?

Видать главная героиня своего жениха совсем не любит и всеми способами пытается не допустить свадьбы.

#5
Гость

Это сюжет какого-то фильма, да?

Видать главная героиня своего жениха совсем не любит и всеми способами пытается не допустить свадьбы.

НЕТ!!!!!
Ну почему люди так отчаянно стремятся не сочувствовать чужому горю... лучше бы советом помогли(

Гость
#6

тут выход только один - забирай их всех в гарем, вместе с кавказцем.

Гость
#7
Красоточка :)

НЕТ!!!!!
Ну почему люди так отчаянно стремятся не сочувствовать чужому горю... лучше бы советом помогли(

Однозначно, да.
Просто главная героиня не хочет себе в этом признаться. Видимо ее жених не так прекрасен, как она расписывает. И судя по тому что главная героиня перечисляя достоинства жениха не назвала ни одного человеческого качества, то жених ее, по все видимости, с говнецом.

Посоветую главной героине быть честной самой с собой.

Гость
#8

Красоточка, палитесь. По нескольким словам. Вы - мужчина, 40+

Гость
#9
Красоточка :)

часть 3. Внезапно, мне пишет лучший друг мч Пётр (из начала!). нк и пишет мол "как самочувствие твоё? могу ли чем-то помочь?" До этого пересекались лишь пару раз, был обо мне хорошего мнения. Я пыталась уговорить его, чтобы он попросил мч простить меня. Он пообещал, что постарается. После этого мы виделись ещё несколько раз. Он приходил в гости, конфеты передавал. От мч новостей не было. Один раз Пётр сначала долго смотрел в пол, ломался чего-то (он, кстати, толстый), а потом начал говорить. Что если бы я был как твой мч (ну то есть, в армии служил, похудел, зарабатывал бы наверное (хотя он сам тоже не бедный, у него папа царствие ему небесное какой-то
профессор был в МГУ)), в целом был бы пообоятельней и тд. то мог бы я претендовать на его место? Я и думаю, что он мне тоже стал симпатичен. Уже было пофиг на то, что толстый и тп, просто человек хороший он. По щёчке погладила (ну так машинальненько) и чмокнула в лобик. На том и разошлись.
Не знаю, что мне делать. Чувствую себя последней шлю*ой из-за предательства. Растут чувства к тому другу. Девчоночки, а что бы вы сделали на моём месте?

А чо пьете или курите, или миксуете все сёня?

Гость
#10
Гость

Это сюжет какого-то фильма, да?

Видать главная героиня своего жениха совсем не любит и всеми способами пытается не допустить свадьбы.

Упыханный дядя строчит

#11
Гость

Красоточка, палитесь. По нескольким словам. Вы - мужчина, 40+

Это по каким таким?!

#12
Гость

Однозначно, да.
Просто главная героиня не хочет себе в этом признаться. Видимо ее жених не так прекрасен, как она расписывает. И судя по тому что главная героиня перечисляя достоинства жениха не назвала ни одного человеческого качества, то жених ее, по все видимости, с говнецом.

Посоветую главной героине быть честной самой с собой.

И что же вы мне предлагаете?

Гость
#13
Красоточка :)

Это по каким таким?!

Не обращайте внимания, анон, наверное, тролль

Гость
#14
Красоточка :)

Это по каким таким?!

А не скажу.
:) но палитесь.
/кто-то, кто вас знает чуть

Гость
#15
Гость

Не обращайте внимания, анон, наверное, тролль

Я-то да. Очень крутой Троллидзе.

#16
Гость

А не скажу.
:) но палитесь.
/кто-то, кто вас знает чуть

Пётр, это ты?

Гость
#17
Красоточка :)

И что же вы мне предлагаете?

Добавить чутка юмора. Ромкомы лучше мелодрам заходят.

А главной героине надо пройти путь осознания какое именно говнецо скрывает в себе жених и в финале с чистым сердцем, избавившись от ложных мук совести и убедившись в своей правоте, бросить ему в харю кольцо и уйти со счастливой улыбкой освободившегося человека.

Гость
#18
Красоточка :)

Пётр, это ты?

НетЬ)
Если вы о Пете I.

#19
Гость

Добавить чутка юмора. Ромкомы лучше мелодрам заходят.

А главной героине надо пройти путь осознания какое именно говнецо скрывает в себе жених и в финале с чистым сердцем, избавившись от ложных мук совести и убедившись в своей правоте, бросить ему в харю кольцо и уйти со счастливой улыбкой освободившегося человека.

Куда? К кому?...

Гость
#20

Ой, читаю, и вспоминаю себя в молодости. Такая же простихвостка была. И с двумя бывало встречалась. Один до моста провожал, а на другом конце другой встречалась. И так же предлагали за границу уехать. Помню мне тоже один лапшу вешал, мол , денег у него немеряно, родители жену требуют. Выходи за меня, поедем в мою страну жить. Хорошо что мозги на месте были. А вот одна моя знакомая хотела моделью стать, и ее увезли в рабство в Арабские Эмираты, чудом оттуда через несколько месяцев выехала.. А я все же вышла замуж за хорошего человека. Вам я посоветую выбирать того, кто к вам очень хорошо относится, слова плохого не скажет, станет хорошим отцом вашим детям. Это проверяется временем, поэтому замуж за первого встречного не кидайтесь .А все эти смазливые мальчики, это так. Игроки. На один зубок.

Грешница
#21

Любовные письма за один день знакомства? Серьёзно?

Гость
#22

Ну ты реально бл..ть, что реветь и ждать необратимого, иди сразу на панель. Невозможно любить всех, просто эгоистичная шл..ха

Гость
#24

Это треш🤣🤣🤣… сначала подумала, что пишет ребенок лет 13))) …а потом все встало на свои места… дяденька 40+ или кто вы там… ну какой вк в 2022 году у двадцатилетней молодежи?)) вы опоздали лет этак на 20!)))😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: