Гость
Статьи
Попадаются одни …

Попадаются одни женоненависиники

Не знаю почему у других девушеу все хорошо но мне все время попадаются женоненависники которые называют меня телкой бабой итд, ищут изьяны во внешности( которых нет) и все остальное что могут сделать женоненависники со мной случалось. Себя считаю лучше всех если что , ни какая нибудь серая мышка #женоненавистики

Крутая девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

ну так отфильтровывай.
ваще эти инцелы - народ невротичный, поросший страхами. может, они в тебе защиту чувствуют.

Лаванда
#8

Ещё травмированные женоненавистники устраивают проверки! Это как шизы какие то! Бежать от них надо роняя тапки! Иначе с ними заболеешь психологически!!!

#9

Если всё так, как ты описываешь, то это скорее такое стечение объстоятельств и встреча с нормальными не избежна.
Либо ведёшь себя так

Гость
#10

Ты притягиваешь женоненавистником.

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Я тебе еще не попадался!

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Я тебе еще не попадался!

Вот-вот, молись и дальше, чтобы не попасться, а то помоями словесными так обольет, что надолго запомнишь.

Гость
#14
Крутая девушка

почему стремные бабы отхыватывают хлроших мужчин а я супер красотка в окружении ненавистников

Потому что страшные бабы ведут себя нормально вот и нормальные парни ведутся .

Гость
#15

Ахаха смешная баба

Гость
#16

* знакомитесь где? Сайты? Удали их.
* Потому что надо раскручивать общение. Осаждай. Ставь рамки. Требуй заботу. На свидание с цветами. Чтоб лапы не тянул. Имей наглость при плохом раскладе - развернулась и ушла. Ты должна выбирать. А не ждать, пока грязь под ногтями выберет тебя. *** ко всем подкатывают. От гордых они отлетают, потому что не готовы тратиться, служить. А к дурочкам, которые наивно глазами хлопают, приклеиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: