Гость
Статьи
Знакомство с людьми

Знакомство с людьми

Мне вот интересно) кто нибудь просто так на улице знакомились с людьми) вот просто) пришли, понравился/лась и сразу знакомится. По сути, если бы ко мне подошли, я бы насторожился) Хотя такого не было ещё у меня) Интересно послушать ваше мнение/историю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прям конкретно знакомиться - нет, но подходили под предлогом вопроса и прочего, но после моего ответа, видя мою незаинтересованность - уходили. Один помню, зажигалку спросил, солидный такой дядька. После сказал, что я супер и ушел)))))

Автор
#2
Автор

Прям конкретно знакомиться - нет, но подходили под предлогом вопроса и прочего, но после моего ответа, видя мою незаинтересованность - уходили. Один помню, зажигалку спросил, солидный такой дядька. После сказал, что я супер и ушел)))))

По мелким просьбам тоже бывало) Но один раз было думал с человеком познакомлюсь) думал обменяемся соц. сетями, вдруг знакомого обрету, но как то не очень) вот у меня такие мысли, реально ли с нуля друзей искать и не только, прямо целенаправленно) А то бывает, что когда ищешь, то всегда лишних проблем набираешься, и потом мысли идут «а нафига мне это надо, и так хорошо было»

Автор
#3
Автор

По мелким просьбам тоже бывало) Но один раз было думал с человеком познакомлюсь) думал обменяемся соц. сетями, вдруг знакомого обрету, но как то не очень) вот у меня такие мысли, реально ли с нуля друзей искать и не только, прямо целенаправленно) А то бывает, что когда ищешь, то всегда лишних проблем набираешься, и потом мысли идут «а нафига мне это надо, и так хорошо было»

Могу сказать, что самые хорошие знакомства с друзьями в моей жизни были случайными.

Автор
#4
Автор

Могу сказать, что самые хорошие знакомства с друзьями в моей жизни были случайными.

Так и думал) Случайность - один из лучших методов знакомства с хорошими людьми) Потому что они встречаются там, куда ты идёшь целенаправленно за своими делами, а уж люди, которые увлечены тем же, что и вы, тоже будут там) К такому умозаключению я пришёл) спасибо вам)

#5

Один раз девушки остановили и пытались поговорить. Но они так подозрительно хотели, чтобы я остался с ними, что жопой почувствовал - "сейчас придут их парни и они всей компанией дадут мне п_здюлей с последующи ограблением, свалил. А вот у сестры так однажды чувак взял номер телефона, потом названивал.

Автор
#6
Человек-невидимка

Один раз девушки остановили и пытались поговорить. Но они так подозрительно хотели, чтобы я остался с ними, что жопой почувствовал - "сейчас придут их парни и они всей компанией дадут мне п_здюлей с последующи ограблением, свалил. А вот у сестры так однажды чувак взял номер телефона, потом названивал.

Вот именно) никто никогда просто так не подойдёт к человеку) мне даже когда пишут знакомые, с которыми редко общаюсь, начинают тянут резину при звонке или в сообщении, хотя я знаю, что им что-то надо. Они уж говорят, что хотят узнать дела, ну я и отвечаю, что мне кроме своих близких, никто просто так не звонит)))

#7

Да фишка тут в том, что с такими людьми знакомишься обычно на каком-то мероприятии, т.е. в любом случае в каком-то кругу общения, даже если этот круг сформировался на один день ( допустим , знакомство в парке, я городе, или в очереди куда-то). А просто так на улице.......чтобы шёл, шёл, столкнулся и разговорился , не знаю таких случаев (детство и двор не считаются).

Сэмми
#8

Было пара раз. Но не для "романтики", а сами личности заинтересовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: