Гость
Статьи
Его слишком много

Его слишком много

Мужчина пишет с утра до ночи каждый день. Он мне нравится, но я хочу от него отдохнуть.
Какую отмазку можно придумать, чтобы не писать хотя бы день-два и он не обиделся?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши ему ответы в таком стиле
Привет
Нормально
Пока
Скоро ему самому надоест

society
#2

Для чего придумывать отмазки? Скажи как есть. Только учти ему может понравится "личное пространство" и не до писулек уже будет ему

#3

Честно и откровенно поговори с ним, объясни причины. Это и есть доверие, это важно

Гость
#4
Гошан майский

Пиши ему ответы в таком стиле
Привет
Нормально
Пока
Скоро ему самому надоест

Он мне нравится. Я хочу просто выходной

Гость
#5

Если вы хотите не общаться с ним день-два он вам точно не нравится

Ксю
#6

Автоп, мне мой муж в начале знакомства звонил по 40 раз в день. Писал по 30 смскок. Утомлял меня страшно, оталекал от работы. Я терпела. Потом полуспокоился. Сейчас, через 6 лет брака, не пишет вообще и звонит 1-2 раза в день.
Терпите. Вы ему просто очень нравитесь. И он, как влюбленный мужчина, занимает все ваше пространство.

Ксю
#7

И да, автор. Как часто ваш мужчина хочет с вами встречаться? У меня был один такой кадр, писал мне тоже с утра до ночи. Но ничего не хотел, встречались раз в 4 месяца. Ему просто нравилось переписываться.

Гость
#8
Ксю

Автоп, мне мой муж в начале знакомства звонил по 40 раз в день. Писал по 30 смскок. Утомлял меня страшно, оталекал от работы. Я терпела. Потом полуспокоился. Сейчас, через 6 лет брака, не пишет вообще и звонит 1-2 раза в день.
Терпите. Вы ему просто очень нравитесь. И он, как влюбленный мужчина, занимает все ваше пространство.

Зачем терпеть такого душнилу?

Гость
#9
Ксю

И да, автор. Как часто ваш мужчина хочет с вами встречаться? У меня был один такой кадр, писал мне тоже с утра до ночи. Но ничего не хотел, встречались раз в 4 месяца. Ему просто нравилось переписываться.

Встречаться тоже хочет но сейчас уехал ненадолго, вот я и хочу передых. Мне нужно личное пространство

Ксю
#10
Гость

Зачем терпеть такого душнилу?

Влюблен человек был, что не понятного?

Гость
#11

у меня было такое общение, я долго не выдержала, если даже возьмёте перерыв пару дней, потом общение возобновится - и будет тоже самое 🤷🏻‍♀️. если изначально не комфортно с человеком, то, мне кажется, лучше не начинать отношения

Гость
#12
Гость

Зачем терпеть такого душнилу?

Именно он всем строчит особенно в рабочее время о скуки. Он так держит на случай многих был такой один , сначала встречи 2 раза в неделю, а потом уж и раз в неделю. Столько наобешал всего. В гости к себе не звал. Ко мне напрашивался. Я с родителями живу. Я поругалась с ним и сказала, что думаю, сто он сожительницу имеет. И они. пропал. А уж комплиментов куча была и говорил, что хочет навсегда со мной быть.

Гость
#13
Ксю

Влюблен человек был, что не понятного?

Это о влюбленности вряд ли говорит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: