Гость
Статьи
Его слишком много

Его слишком много

Добрый вечер, девушки! Встречаюсь с парнем, сравнительно недолго, пару месяцев. Проблема в том, что ему меня слишком мало, мне его слишком много. Он звонит, хочет болтать часами, миллион смс за день, на половину я не отвечаю (отвлекаюсь на свои дела, не всегда смотрю на телефон), каждый день хочет видеться. Мне с ним хорошо, но хочется побыть одной иногда, ни с кем ни болтать, ни смотреть на телефон, просто расслабиться, читать что-нибудь интересное, заниматься какими то своими делами, развиваться, с подругой выйти. У него нет никаких занятий, за исключением работы, просмотра фильмов. Когда я отказываю во встрече, или просто поболтать 10 минут вместо часа, слышу в голосе какую то обиду. Объясняла, что мне хочется делать что то свое, иногда побыть одной, в итоге он пропадает, как только иду на сближение, начинается та же история..его снова становится слишком много. Золотой середины нет.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама не люблю навязчивых парней,это раздражает просто дайте понять человеку что всему есть есть меры и границы

Гость
#2

кто то любит а кто то позволяет себя любить

Гость
#3

Он-энергетический вампир.

Любое внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание -туда и течёт энергия.

Вас просто вампирят.Взрослому мужчине должно быть чем заняться....

Гвость
#4
Гость

Он-энергетический вампир.

Любое внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание -туда и течёт энергия.

Вас просто вампирят.Взрослому мужчине должно быть чем заняться....

Совершенно верно.

Оксана
#5

Вот когда перестанет переодически звонить и уделять внимание, вот тогда и появиться новая тема на форуме " не уделяет внимание-значит не любит!?" :-)

Иная
#6

Вы просто разные.Если вас напрягает слишком плотное общение,то с этим парнем вам лучше расстаться.

Женщина
#7

Автору. Бойтесь таких-заговорит и замучает. Я с таким год была. Сейчас ощущение,будто меня высосали и выжали. На расстоянии: по 18 звонков в день. Я посчитала время как-то за день-6 часов проговорили. И так часто было. Про смс уж и не говорю. Встретились. За 20 дней отдыха-через 10 дней я почувствовала себя такой усталой,выгнала без причины и легла спать: проспала сразу 12 часов. Ни минуты покоя,старается кажется залезть в душу и ни почитать,не посмотреть фильм. Разьехались слава Богу. Я почувствовала такое облегчение. Нет-сразу начался телефонный марафон. Потом встретились через 5 мес и были вместе 2 мес. Вот тут-то я и поняла: нет,мне этого не надо. Это и называется террор любовью. Оборвала все. Не могу. Его слишком много. Хотя я и немолода уже-мне такого не надо. Достал.

Гость
#8

Автор, держитесь за него! В паре обязательно кто-то должен быть повеселее, а то оба уснете.

мими
#9

у нас такая же ситуация. если отказываюсь вечером встретиться он обижается. если он звонит а я говорю что занята то обижается.

просто разные люди, недолюбили его в детстве постоянно хочет знать что нужен и любим иначе начинает сомневаться в этом, так как я люблю его до безумия ежеминутно строчу ему смски:)

это не тирания это просто черта характера

мими
#10

как выход просто сами лишний раз напишите ему приятную смс,со временем он привыкнет

Карина
#11

просто не берите трубку да и все, не надо ничего ему объяснять, вы должны общаться когда хотите именно вы а не он.

Иван2
#12
Карина

просто не берите трубку да и все, не надо ничего ему объяснять, вы должны общаться когда хотите именно вы а не он.

Замечательный совет из серии-как сделать так, чтобы люди вас стали посылать на...

Жучка
#13

Не Ваш человек, Автор. Не любимый. К любимому хочется прилипнуть и большое счастье, когда он хочет того же. Со временем остывает это, но первое время находиться вдали невозможно - пока не насытишься. А у Вас одностороннее.

Гость
#14
Гость

Автор, держитесь за него! В паре обязательно кто-то должен быть повеселее, а то оба уснете.

И что вы этим хотите сказать, что автор скучна? А может это наоборот парень слишком энергичен? Все-таки действительно людей бывает много.

гость
#15
Жучка

Не Ваш человек, Автор. Не любимый. К любимому хочется прилипнуть и большое счастье, когда он хочет того же. Со временем остывает это, но первое время находиться вдали невозможно - пока не насытишься. А у Вас одностороннее.

Все верно. Не любите вы его, автор.

Гость
#16

Обычно так парни говорят про девушек

Женщина
#17
Гость

Обычно так парни говорят про девушек

К сожалению и мужчины такие бывают. Но действительно редко. Чаще девушки так себя ведут-вы правы. И не понимают потом,почему их бросают. ЕЕ было слишком много.

Автор
#18

Жучка, к любимому хочется "прилипнуть", я понимаю, но ведь также нельзя все бросить и любоваться любимым. У меня есть работа, какие то интересы, дела по дому, я хочу развиваться, это нужно учитывать. Не хочу, чтобы во мне гасили личность. К тому же соскучиться то не успеваешь, все быстро становится банальным, чем чаще смс, звонки, встречи.

Любовь стабильна, а то, что Вы называете всегда хочется к нему, это не любовь, может влюбленность, которая может быстро улетучиться, или страсть.

Автор
#19

Женщина, спасибо за советы. Бежать мне от него не хочется пока, если конечно, он что то поймет, даст мне дышать более свободно. Разговор уже был, на днях хочу еще раз поговорить, думаю, завтра.

Женщина
#20

Автор. Не даст дышать-это такой уж психотип. Поговорите-дня 3 и все вернется на круги своя. А потом еще ревновать начнет как бешеный. Чем плоха модель таких отношений? Во-первых-не дает развиваваться,как личности,т,к,вы тратите все свободное время на разговоры и смс. Во-вторых,не надо так прилипать,прикипать к мужчине-привыкнешь сильно и если,что не дай Бог случится-будешь очень страдать. А в третьих-когда с ними так прохладненько,они больше любят. Мужчина же охотник,дичь бежит-надо догнать. Только догнал,намиловались и приелась. Прислушайтесь к опыту.

Александра
#21

Автор.. а я Вас наругаю! Почему Вы настолько жадная на эмоции?! Вы часто пишите ему нежные слова, или те, что подчеркивают его значимость для Вас? Он поэтому и обижается! Вы его слышать не хотите и "правильных" слов нет. Он этого не понимает! Он же романтик! Потому что он Вас честно любит, и для него нонсенс, что Вы его слышать не хотите..Отсюда хуже.. у него теряется уверенность в себе.. Из прочтенного.. я вижу лишь " он милый, но он мне докучает, да, походу я его не люблю и обидеть не хочу".
Вы ж сами пишите, что Вам с ним хорошо. и только? ну тогда не мучайте его, и найдите того, в кого по настоящему влюбитесь. А если мужское качество, как "настойчивость" превращается в "навязчивость".. девушка слабовата просто.. напора не выдерживает.. надо девушку менять.
И что за глупость, договариваться о том, когда ему можно с Вами поговорить.. "ой большое спасибо, что разрешила!"... Придет та, которая сильна нутром, его сделает сильным и даст ему уверенность в том, что даме своей он н у ж е н и может д о в е р я т ь.. Мадам, поверьте, Вы слишком отстаиваете свое излюбленное Я (а там, может, что еще прячете...), которое он просто хочет любить и защищать. А отталкивая его, т.е. не давая возможности быть с Вами, любить Вас и защищать, Вы провоцируете недоверие и обиду.. Ответьте себе честно "зачем он Вам нужен? и нужен ли!?"

Гость
#22
Гость

Он-энергетический вампир.

Любое внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание -туда и течёт энергия.

Вас просто вампирят.Взрослому мужчине должно быть чем заняться....

Энергетический вампир, этот тот человек, который ничего позитивного вам не даёт, он питается вашими эмоциями, не важно какими, даже если вы постоянно раздражает, ево это заводит, ссоры,выяснения отношений. Ежели человек настроен делить с вами лишь заботу и радость, то к вампиризму это никакого отношения не имеет, просто у вас разный взгляд на жизнь, он экстраверт, а вы интраверт или наоборот. Кому-то нужна постоянная движуха, а кому-то кроме телевизора и банки пива с закуской ничего и не нужно.

Гость
#23
Гость

Энергетический вампир, этот тот человек, который ничего позитивного вам не даёт, он питается вашими эмоциями, не важно какими, даже если вы постоянно раздражает, ево это заводит, ссоры,выяснения отношений. Ежели человек настроен делить с вами лишь заботу и радость, то к вампиризму это никакого отношения не имеет, просто у вас разный взгляд на жизнь, он экстраверт, а вы интраверт или наоборот. Кому-то нужна постоянная движуха, а кому-то кроме телевизора и банки пива с закуской ничего и не нужно.

Есть контрзависимые люди, есть созависимые люди. Если Вы в этом видите проблему, то обоим надо работать с психологами. У Вас границы больше, а он в Вас хочет врасти. Здоровое это или нет - решать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: