Гость
Статьи
А ведь на самом деле …

А ведь на самом деле мужчинам не просто

А Вы задумывались об этом? Мужчинам, чтобы получить внимание женщины нужно приложить не мало усилий, помимо внешнего вида, быть интересным, быть не скучным, быть сильным в глазах девушки.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Автор

Ну если так общаться и тыкать не знакомым людям, то только в кружку кофе Вас и оценят.
Да приглашают в рестораны, и многие на первое свидание приходят с розами

Зря ты жалеешь мужчин, они очень хорошо устроились.
Я тоже так думала как ты, а сейчас смотрю и что вижу.
Мужчинам в отношениях почти всегда лучше, чем женщинам, они получают больше и при этом остаются более свободными.
Насчёт ухаживаний - вот так как за тобой они ухаживают , они так делают только с самыми топовыми вариантами из тех, что видели.
Всем остальным они не дают ничего или совсем мало, но пользуют по полной программе и не только материально , а ещё эмоционально.
Ещё мужикам свойственно хотеть новизны и им легче изменять и почти все смотрят по сторонам, пока вас нет рядом.

Гость
#108
Автор

Ну они тоще разные бывают, я встречала очень даже впечатлительных, ранимых и эмоциональных мужчин, таких не много, но они есть

Они впечатлительны первый год потом вы поймёте , что вся их эмоциональность связана с тем, что стоит на вас .

Гость
#109

И что?Давайте все дружно пожалеем наших бедных мужчин, за то, что они тратят такие "огромные" деньги на нас и ничего взамен не получают(((Хнык,хнык. Они добытчики,это их сила и их рост в этом.

Гость
#110

Автор, если тебе так жалко мужиков, открой благотворительную столовую и бopдель для мужиков в своей квартире. Сначала корми их, а потом ублажай в сексе.
К тебе выстроится очередь, будешь обслуживать мужиков круглосуточно. А они будут тебя пользовать и называть шлюxoй и бесплатной дaвaлкoй:)

#111
Гость

Да, главное знвть что отношения дырлу нужнее.

Тебе так хочется думать.
Приятнее думать что ты кому то нужен даже если не так 😁. Нам не надо признаваться. Признайся сам себе

#112
Гость

Неправда! Стоит на тебя взглянуть или послушать твой бред, был стояк и стал висяк.

У тебя будет на меня стоять даже если я тебе на сру в рот

Гость
#113

"Просто интересно Ваше мнение. (Я девушка)"
Мое мнение, что писал парень, а не девушка. Если все же девушка, то хотелось бы уточнить, автор, вы со всеми мужчинами, которые звали вас на свиданиие, соглашаетесь заниматься сексом, чтоб им не обидно было? Сколько из них позвали замуж после этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: