Гость
Статьи
А вам жаль что …

А вам жаль что короновирус это на самом деле обман?

Я думаю, каждый более менее мыслящий человек понимает что этот вирус - обман мирового масштаба. Для чего создали эту искусственную панику и дурацкие карантины тоже понять не сложно. Но вот какие мысли меня расстраивают: ведь как же жаль что этот «страшный» вирус - обычная фикция. Как очистилась бы планета и экосистема если бы вирус «почистил» немного человечество. Подумайте только: на планете почти 8 миллиардов людей, в большей массе они - люди-паразиты, засорявшие все вокруг или просто агрессивные быдланы. Вы только представьте, как прекрасно было бы если бы этот вирус скосил хотя бы 7 миллиардов этих лишних людей! На улице воздух стал бы значительно чище, насилия кругом меньше, зарплаты сразу стали бы адекватными а не как сейчас из-за перенаселения труд человека обесценен. Меньше выхлопных газов, меньше шума, ора и визгов быдланов под окнами... природа наконец стала бы по тихоньку восстанавливаться.. эх, как жаль что этот короновирус обычное безобидное орви и никого он не скосит. Только сплетни одни об этом вирусе раздуты до космического масштаба.. все о нем говорят, но никто его не видел.,
Жаль.. очень жаль..

Гость
511 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Да. А тысячи погибших пошутили над нами, а мы поверили. Шутники какие, опять нас всех провели.

гость
#2

да вот делать людям нечего. это такая игра, ценою в жизнь и все в этом участвуют, хотят они этого или нет

Гость
#3
Ололошеньки

Да. А тысячи погибших пошутили над нами, а мы поверили. Шутники какие, опять нас всех провели.

Ну какая вы наивная.. во-первых каждый год умирают от гриппа, это не новинка никакая. Во-вторых, число сдохших сильно преувеличено чтобы нагнать панику на таких как вы

#4

Погодите, автор, мы еще не переболели. Когда переболеем, скажем вам - обман это или нет.)

Гость
#5
Серебряная книга

Погодите, автор, мы еще не переболели. Когда переболеем, скажем вам - обман это или нет.)

И не переболеете, сразу говорю, ибо нечем болеть. Его не существует, к наипривеликому сожалению

Гость
#6

для российских властей это находка! если бы его не было, его надо было бы придумать!

Дубинушка
#7

Автор, к сожалению вне не так просто. Во-первых, почему вы думаете, что вы останетесь в числе этого золотого миллиарда? Во-вторых, вы видите, что происходит с экономикой, когда значительная часть людей выбывает. Вы переживаете лишь за чистоту воздуха, однако же следовало бы переживать за то, что вы будете есть и кто будет обслуживать станции очистки, т.к. если персонал убавится, то оставшийся миллиард очень сильно поредеет от новых инфекционных заболеваний. Человечеству снова придется отвоевывать у природы территорию, выкорчевывать деревья под поля, бороться с насекомым и грибком, и много с чем еще. Перенаселения - это конечно плохо, но оно необходимо до достижения человечеством нужного уровня контролируемого технического развития. Так как мы не можем задать новорожденным специализацию, мы, грубо говоря не знаем, в какой семье у каких родителей родится гений, который даст нам новый виток, поэтому мы содержим всех. Как только качества людей будет заранее заданным, то конечно, такое количество будет не нужно.

#8
Гость

И не переболеете, сразу говорю, ибо нечем болеть. Его не существует, к наипривеликому сожалению

Откуда вы знаете? Вы уже побывали в Китае, в Ухане, в Италии, на Украине, в США?))))

Фалька Реданская
#9

К сожалению, если этот вирус - правда, всё равно он выкосит не быдланов, гопоту и прочий *** с его бесконечным приплодом вместе, а стариков и людей со слабым иммунитетом. То, что Вы перечислили - поразительно выносливо, живуче и практически неуязвимо к любой инфекции.

Гость
#10

Кремлеботы сколько не пердите коронавирус факт. Хоть Кремль 100 миллиардов потратит на пропаганду его отсутствия. Трупы не скроешь. Над вами убогими ржут все уже.

Ололошеньки
#13
Гость

Ну какая вы наивная.. во-первых каждый год умирают от гриппа, это не новинка никакая. Во-вторых, число сдохших сильно преувеличено чтобы нагнать панику на таких как вы

Дело в том, что я не в панике. Я приняла это как новую болезнь, которую надо лечить массово и сейчас, пока она находится в стадии исследования стараться не подхватить это мероприятие.
Я то не против снижения населения, но дело в том, что это население надо снижать понижением рождаемости, а так же устанавливать правила, что бы столицы, к примеру, не были перенесены. Но дело в том, что люди, которые умирают, уже родились, у них есть семьи и люди, которые от них зависят, а это как раз таки и создаёт разрухи и неприятные последствия.
Лично мне на свою жизнь пофиг, я смерти не боюсь, я боюсь за своих зверюшек и кому они будут нужны.

#15
Гость

Вот тут, конечно, сложно не согласиться. Быдлота живучая капец. Но есл как и бы вирус действительно существовал, подозреваю что вся эта ш..ва..ль биомусорная хотя бы в два раза сократила свою численность, а то нормальным людям совсем жизни нет среди них

П-ц вы фашисты. Ужас! Надеюсь вас заметут за такие слова!

Гость
#16

Автор, вы бредите. Это никакое не ОРЗ, т.к. смертность от коронавируса в 50 раз выше, чем от гриппа.
Почитайте про Иран. В Иране трупы на улице лежат.

Гость
#17

В России уже 367 человек

Гость
#18
Гость

Кремлеботы сколько не пердите коронавирус факт. Хоть Кремль 100 миллиардов потратит на пропаганду его отсутствия. Трупы не скроешь. Над вами убогими ржут все уже.

Так крем..леботы наоборот панику разводят среди людей.. чтобы под шумок свои дела воротить.. что-то вы тут не угадали, я точно не из них. Наоборот правду пишу - народ разводят, нет никакого страшного вируса, К СОЖАЛЕНИЮ

Гость
#19
Гость

В России уже 367 человек

Всего лишь?

#20
Гость

Автор, вы бредите. Это никакое не ОРЗ, т.к. смертность от коронавируса в 50 раз выше, чем от гриппа.
Почитайте про Иран. В Иране трупы на улице лежат.

Ну не лежат все же. Их закапывают и сверху негашеной известью засыпают.

Гость
#21

в штатах тысячи трупов в каждом двору валяются

#22
Гость

в штатах тысячи трупов в каждом двору валяются

Так, я пошла отсюда.)))

Гость
#23

в штатах умирает 100 чел от вируса ежедневно, в италии 300, вам это ни о чем не говорит?

Гость
#24
Серебряная книга

П-ц вы фашисты. Ужас! Надеюсь вас заметут за такие слова!

Тут тогда пол форума «замести» надо. Одна тема меня вообще поразила про то что пара семейная ходит голая перед своими детьми, там куча шизиков отписались что это норм абсолютно и намеки сплошные на инцест, а кто-то и прямо писал.. вот я чуть не проблeвалaсъ тогда когда читала те ужасы. Модераторам жалобу написала, но тему о неприкрытой педофилии так и не закрыли вроде. Но что-то я отвлеклась. Моя тема - чистая правда и ничего противозаконного.

Гость
#25
Гость

в штатах умирает 100 чел от вируса ежедневно, в италии 300, вам это ни о чем не говорит?

Именно от вируса, или в целом?

Гость
#26
Ололошеньки

Да. А тысячи погибших пошутили над нами, а мы поверили. Шутники какие, опять нас всех провели.

тысячами мрут в европе заметьте

Гость
#27
Гость

в штатах тысячи трупов в каждом двору валяются

Что за бред.. ЧТО ЗА БРЕД?))
О мой гад.. нет там ничего подобного))))

Гость
#28
Гость

Именно от вируса, или в целом?

Вот, кстати, хороший вопрос.

Гость
#29
Гость

В России уже 367 человек

Заражённых. А умерших?

Гость
#30
Гость

Так крем..леботы наоборот панику разводят среди людей.. чтобы под шумок свои дела воротить.. что-то вы тут не угадали, я точно не из них. Наоборот правду пишу - народ разводят, нет никакого страшного вируса, К СОЖАЛЕНИЮ

Ну да особенно в Италии полчища кpeмлeбoтoв... это только в России пошла пропаганда что коронавируса никакого нет, на первом канале это уже пропагандируется

Гость
#32

Какие 300 в Италии?
В Италии вчера умерло почти 700 человек.

Гость
#33
Гость

в штатах умирает 100 чел от вируса ежедневно, в италии 300, вам это ни о чем не говорит?

в Италии 800 за последние сутки умерли

#34
Гость

странно что вы еще живы, ваши увлечения проституцией и отсасыванием у негров

Обострение? Сочувствую - вам особенно нелегко на фоне таких новостей.

Гость
#35
Гость

в штатах умирает 100 чел от вируса ежедневно, в италии 300, вам это ни о чем не говорит?

Говорит о том что кто-то пустил утку в сми по приказу вышестоящих.. чисто чтобы панику навести и создать основания для карантина и закрытия границ. Кому-то же это выгодно.
И, кстати, даже если бы это был правдой. 100 человек это разве много? На фоне 8 миллиардов это капля в океане. Пустяк.

Гость
#36
Гость

Именно от вируса, или в целом?

Именно от вируса 793 человека в Италии умерли за последние сутки

Лари
#37
Гость

Кремлеботы сколько не пердите коронавирус факт. Хоть Кремль 100 миллиардов потратит на пропаганду его отсутствия. Трупы не скроешь. Над вами убогими ржут все уже.

Тебя из дурки давно выписали?🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

в Италии 800 за последние сутки умерли

Будьте добры ссылочку на официальный источник?
И все от вируса именно от пневмонии , или 800 в общей сложности, от всего.
Просто в России бабушка больная вирусом умерла от того, что оторвался тромб - это с любым может случиться.

Лари
#40
Гость

Какие 300 в Италии?
В Италии вчера умерло почти 700 человек.

Тебе в дурке уже прогулы ставят!!!🤭

Гость
#41

завтра умрет половина италии и немцев, америкосы зря брызнули вирусом по китаю, они как раз живучими оказались

Гость
#42

А вот кто в Украине, может объясните мне: где логика этого карантина? Хоть один человек на всю страну заболел? 🤣🤣🤣 От чего карантин то хоть?

Гость
#43

.

Гость
#44
Гость

Будьте добры ссылочку на официальный источник?
И все от вируса именно от пневмонии , или 800 в общей сложности, от всего.
Просто в России бабушка больная вирусом умерла от того, что оторвался тромб - это с любым может случиться.

Вам интернет вчера провели?

Гость
#45
Гость

Именно от вируса 793 человека в Италии умерли за последние сутки

Ссылочку, пожалуйста. От вируса в смысле от пневмонии?
Или человек умерший например от инсульта, был носителем вируса?
Это важно.
Поэтому хотелось бы ссылку.

Гость
#46
Гость

Очень "хороший вопрос".... автор eбaнькo, твой троллинг очень веселый, тебе наверное лет 12

А ну надела на моську намордник быстро! И не вякай!😀

Гость
#47
Лари

Тебя из дурки давно выписали?🤣🤣🤣

в германии много идиотов и лезбиянок, они умирают, скоро на вомене писать ахинею будет некому

Гость
#48
Гость

Будьте добры ссылочку на официальный источник?
И все от вируса именно от пневмонии , или 800 в общей сложности, от всего.
Просто в России бабушка больная вирусом умерла от того, что оторвался тромб - это с любым может случиться.

Ну хоть кто-то адекватный и мыслящий 👏👏👏

Гость
#49
Гость

Вам интернет вчера провели?

Только сегодня.
Поэтому ещё раз прошу: будьте так любезны, подтвердите свои слова документально, так сказать.

Гость
#50

bbc.com.
-
"В Италии за последние сутки зарегистрирован еще один скачок смертности в результате коронавирусной инфекции, скончались 793 пациента. Общее число летальных исходов составило здесь 4 825.
.
По данным Всемирной организации здравоохранения, общее число случаев заражения коронавирусом в мире за сутки выросло на 32 тысячи и достигло 266 тысяч человек. Скончались более 11 тысяч заболевших. Университет Джонса Хопкинса сообщает, что число случаев заболеваний коронавирусом в мире уже превышает 300 тысяч."