Гость
Статьи
Верила своему мч, а он …

Верила своему мч, а он оказался подлым человеком.

Здравствуйте, мне 17 лет. Учусь со своим парнем в одной школе, с которым мы были год вместе. Он у меня- первая любовь, первый поцелуй. Я у него тоже, по его словам и " честному взгляду ".
Я человек необщительный, но очень ревнивый. Он просто ревнивый. Спустя полгода отношений, у него пропали ко мне чувства. Он стал общаться с девушками. Я сильно ревновала, потому что раньше он так не делал. Я бегала за ним, признаюсь честно. Мне было тяжело без него, хотела вернуть, но все простить. Он был со мной опять. Извинялся, говорил, что глупо поступил. Через время он это же повторил. Было жутко неприятно, когда я увидела пост в рубашке, подаренной мною:" весна. Хищники. Вышел на охоту)) " ( охота была не на природе, как могло вам показаться ). Спустя время опять извинения, опять вместе. Через время он скрыл от меня номер одной девушки. Обещал не врать, даже предложил пароль от соц сети.
Время прошло- он стал меня игнорировать. Я вспомнила, что как-то давно он дал мне пароль. Зашла на страницу. Как бы нагло это не выглядело, но я прочла его переписку с другом.
Он высмеивал меня. Говорил, что я его за*бала. Хвастался, что я без него не вижу смысла в жизни, а он видит. Узнала, что у него был секс уже в 15 лет. Как позже выяснилось, эта " парочка " общалась, пока он был со мной в отношениях. Самое обидное сказано про меня:" жаль, что она кому-то достанется невредимой(( "
А казалось бы - год отношений. " Хочу в будущем жениться на тебе ". " не смогу жить без тебя " - все это обман...
Что скажете насчёт этого? Как принять эту ситуацию и жить дальше?

Katerina
16 ответов
Последний — Перейти
Кошка12345
#1

Подруга по несчастью. Тоже самое все: "Люблю, хочу жениться. Жить без тебя не могу". Оказалось все ложью. Год отношений, секса тоже не было. И не будет уже. Обман открылся. Недавно расстались. Не приятно мне.
Вывод: НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ СЛОВА! СМОТРЕТЬ только НА ПОСТУПКИ.
Понимаю, что обижаться глупо. Надо как можно быстрее забыть.
НО ВОТ КАК??? Мысли все равно в голову лезут. Отвлекают от будущего и настоящего.
Надо учиться забить на такую ситуацию, как будто ничего не было. БЫСТРО ЗАБЫТЬ! Но сделав вывод: НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ СЛОВА! СМОТРЕТЬ только НА ПОСТУПКИ.

Как правильно и быстро забвать? Поделитесь опытом.

Гость
#2

Дети ;учите уроки.

Гость
#3
Katerina

Здравствуйте, мне 17 лет. Учусь со своим парнем в одной школе, с которым мы были год вместе. Он у меня- первая любовь, первый поцелуй. Я у него тоже, по его словам и " честному взгляду ".
Я человек необщительный, но очень ревнивый. Он просто ревнивый. Спустя полгода отношений, у него пропали ко мне чувства. Он стал общаться с девушками. Я сильно ревновала, потому что раньше он так не делал. Я бегала за ним, признаюсь честно. Мне было тяжело без него, хотела вернуть, но все простить. Он был со мной опять. Извинялся, говорил, что глупо поступил. Через время он это же повторил. Было жутко неприятно, когда я увидела пост в рубашке, подаренной мною:" весна. Хищники. Вышел на охоту)) " ( охота была не на природе, как могло вам показаться ). Спустя время опять извинения, опять вместе. Через время он скрыл от меня номер одной девушки. Обещал не врать, даже предложил пароль от соц сети.
Время прошло- он стал меня игнорировать. Я вспомнила, что как-то давно он дал мне пароль. Зашла на страницу. Как бы нагло это не выглядело, но я прочла его переписку с другом.
Он высмеивал меня. Говорил, что я его за*бала. Хвастался, что я без него не вижу смысла в жизни, а он видит. Узнала, что у него был секс уже в 15 лет. Как позже выяснилось, эта " парочка " общалась, пока он был со мной в отношениях. Самое обидное сказано про меня:" жаль, что она кому-то достанется невредимой(( "
А казалось бы - год отношений. " Хочу в будущем жениться на тебе ". " не смогу жить без тебя " - все это обман...
Что скажете насчёт этого? Как принять эту ситуацию и жить дальше?

тебе повезло,что сложилось именно так и ты осталась,как он говорит "невредимой". Весь бред про женитьбу и т.д. говорил тебе,чтобы переспать. Плюс один огромный-полученный опыт. Ты теперь лучше разбираться будешь в мужиках-кто п.и.з.д.о.б.о.л,а кто достойный.

Ящерка
#4

радуйся что у тебя с ним секса не было, вот если бы он тебя девственности лишил и бросил было бы еще в 1000 раз больнее, просто вычеркни из своей жизни его,только когда начнешь игнорить его и у него вдруг проснется чувство собственности к тебе и начнет опять лить в уши про любовь не верь

Кошка12345
#5

Ваш парень - типичный дон жуан местного разлива, у меня тот же рассказ. Такие морочат голову просто ради спортивного интереса и набивания навыков запудривания мозгов.
Я думаю нам обеим пришел этот опыт не случайно. Мы залипаем на ситуации... А этого делать нельзя, если хотим быть успешными в личных отношениях женщинами.
Например, не пришел парень на свидание = сидишь и думаешь:"а что не так? а может что то я сказала не то?" И вечер на смарку! А надо не так. Надо радоваться когда парень на свидание не пришел, потому что у тебя есть возможность в этот вечер познакомиться с другим или хотя бы хорошо провести время.
НЕТУ ЕГО РЯДОМ = ЗАБЫЛА!
Легче надо относиться к жизни, к отношениям. Мы с тобой тяжелые внутри, а надо быть легкими и не заморачиваться. ИМХО,

';гостья
#6

год встреч и без секса)))))не удивительно что он изменял.а что ему дро чить по твоему?

Гость
#7
Ящерка

радуйся что у тебя с ним секса не было, вот если бы он тебя девственности лишил и бросил было бы еще в 1000 раз больнее, просто вычеркни из своей жизни его,только когда начнешь игнорить его и у него вдруг проснется чувство собственности к тебе и начнет опять лить в уши про любовь не верь

+100500

Гость
#8

Автор, у тебя впереди столько всего нового)))) даже не думай об этом парне! Хорошо, что не было секса. Скоро выпускной, разьедетесь, начнется новая жизнь. Удачи.

Чио чио сан
#9

Плюнь ему в рожу при всех. И быстренько заведи роман с клевым парнем, повыставляй фото романтические.

Polina
#10

У него просто сперматоксикоз)))) оставь его в покое. Это не единственный парень на планете. Вы ему нужны просто для статистики, я так поняла. Чем больше юбок в его списке - тем для него лучше!

кэтикэт
#11

была похожая ситуация, еинственно правильное решение- забыть его к чертям собачьим. имхо

Гость
#12
Гость

Дети ;учите уроки.

+++
"пост в рубашке"

Гость
#13

Это еще что , 17 лет пацану. Мне 27, встречалась с ровестником , подали заявление в ЗАГС. Потом , в один прекрасный день раздается звонок из прокуратуры. Оказалось, что мой избранник морочил голову 15 летней девице, переспал с ней и бросил. А знаете как бросил, через сообщение в ВК. Он этой девочке отправил сообщение , что их отношения закончены. Бедный ребёнок! Она попыталась порезать вены. Ее родители написали заявление на него в полицию, и правильно сделали
. Видели бы вы , как этот гад рыдал, как он испугался, что его посадят. Начал нести чушь о том, что она не девственница была до него и т.п., что она со всеми подряд спит, пьет и сама за ним бегала. Взрослый мужик нес такой бред на девочку 15 лет. Мне настолько стало противно, что я собиралась замуж за такого урода! Как можно было так поступить!
Вот такое бывает , девочки.

Katerina
#15
Гость

Это сайт вуман.ру (женщина.ру.),это не сайт для блудливых школьниц.Иди со своим сос.унком разбирайся сама.Убо.гая птушница люся

Сожалею, если у тебя что-то ужасное в жизни произошло, раз такое говоришь(

Katerina
#16
Кошка12345

Ваш парень - типичный дон жуан местного разлива, у меня тот же рассказ. Такие морочат голову просто ради спортивного интереса и набивания навыков запудривания мозгов.
Я думаю нам обеим пришел этот опыт не случайно. Мы залипаем на ситуации... А этого делать нельзя, если хотим быть успешными в личных отношениях женщинами.
Например, не пришел парень на свидание = сидишь и думаешь:"а что не так? а может что то я сказала не то?" И вечер на смарку! А надо не так. Надо радоваться когда парень на свидание не пришел, потому что у тебя есть возможность в этот вечер познакомиться с другим или хотя бы хорошо провести время.
НЕТУ ЕГО РЯДОМ = ЗАБЫЛА!
Легче надо относиться к жизни, к отношениям. Мы с тобой тяжелые внутри, а надо быть легкими и не заморачиваться. ИМХО,

Спасибо большое!)))

Katerina
#17

Большое спасибо всем за поддержку :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: