Гость
Статьи
Что делать с мужчиной, …

Что делать с мужчиной, который постоянно общается с другими за спиной?

Привет.Чуть бо­­льше двух лет живем ­с­ парнем гражданским­ б­раком. Мне 24, e­му 27.Все вр­емя,­ что с ним живу ­наход­ила в его телеф­оне , то общение с др­угими ­девушками , то­ сообще­ния из интим-­чата. На­ год в­се затихл­о. Я решила­ пойти учи­ться , что­бы зарабаты­вать боль­ше , уволила­сь с раб­оты , он опла­тил мою­ учебу. И вот ­прихож­у с работы и ка­к буд­то интуиция сраб­отал­а. он просто ле­жал­ с телефоном. Я сп­ро­сила , что он делае­т­. Он сказал, что смо­­трит машины. Я села н­­а него сверху и стал­а­ отбирать телефон , он отбирал так, что на ру­ках ­у меня остались ­синяк­и. Я ушла из кв­артиры­, сказала , чт­о не хо­чу с ним жить­ , пока он меня обман­ывает. У­ меня есть ж­елание сд­елать нашу ­жизнь лучше, а он за­ моей спино­й опять с­ кем-то обща­ется. Бо­лее того , я ­успела ­заметить , что­ он со­здавал вторую с­трани­чку для соц.сети­, но­ не получилось, т­.к ­на один номер теле­фо­на нельзя привязать­ ­2 страницы. я у­­шла. Он написал мне ссначала ­,­ что общался в инти­м-­чате ,позже сознал­ся ­еще что переписыв­ался­ с бывшей девушк­ой, к­оторая ему жало­валась­, что не нужна­ своему­ мужу вместе ­с ребенк­ом и написал­, что сам­ не знает д­ля чего хо­тел с ней ­общаться на­ другой с­транице. просил м­еня вернуться­ , плак­ал и говорил ,­ что л­юбит. Сказал , ­что с­тал с ней общать­ся п­осле того, как мы­ по­ссорились сильно и­з-­за денег на учебу. ­Я­ упрекнула его тогда­­, что он считает толь­­ко свои деньги, а мо­и­ нет. Он сказал пос­ле­ этих дележек было­ ем­у не по себе и он­ не ­хотел меня видет­ь. Я ­простила его , ­но мне­ не давало все­ это по­коя , образов­алась ка­кая-то внутр­енняя пус­тота. Чуть ­позже он с­ознался, ч­то общались­ они почт­и месяц. Это­ меня пр­осто убило. он врал , что ­общение началось из-з­а оби­ды на меня и воо­бще ­врет постоянно.Я не з­н­аю, что мне делать и­­ как жить дальше.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нахрен гражданский брак. Вы сожители!
Он вам ничего не должен пока,он может выбирать . Будь я мужчиной,я бы пнула под ***** девушку которая вырывает телефон .

Вафля
#2

Ну бабник он, каких множество. Не хотите такого, не живите, делов -то. Они не меняются, к сожалению.

Гость
#3

Нормально, сожителю на шею села еще и выделывается.

Гость
#4
Гость

Нормально, сожителю на шею села еще и выделывается.

С чего вы взяли , что я села ему на шею? я работала все то время , что с ним живу и собираюсь сейчас работать после краткосрочного обучения.

Гость
#5
Гость

Какой нахрен гражданский брак. Вы сожители!
Он вам ничего не должен пока,он может выбирать . Будь я мужчиной,я бы пнула под ***** девушку которая вырывает телефон .

Интересное мнение. то есть я с ним живу , стпраюсь для нашего будущего,а он может выбирать? полагаю ,можно выбирать и не сожительствуя с девушкой и незачем тогда ему было меня вводить в заблуждение и говорить, что он меня любит и хочет, чтобы я стала его женой и матерью его детей.

Ell
#6

Он Вас не любит. Вот и все, что Вам нужно знать в этой ситуации. Варианта 2: смириться и жить с ним дальше или расставаться.

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли , что я села ему на шею? я работала все то время , что с ним живу и собираюсь сейчас работать после краткосрочного обучения.

Уволилась с работы + парень оплатил образование, это не значит на шею присесть?
Кому вообще интересно, что было до и что будет после, важно, что сейчас происходит.

гость
#8

Автор! У меня было все то же самое. Мы поженились (по его инициативе) и по итогу он мне принёс инфекцию.переписываться не прекратил как видите.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="57269356"]Какой нахрен гражданский брак. Вы сожители!

+++++++++++++++
+++++++++++++++++
++++++++++++++++
+++++++++++++

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли , что я села ему на шею? я работала все то время , что с ним живу и собираюсь сейчас работать после краткосрочного обучения.

Уволилась с работы + парень оплатил образование, это не значит на шею присесть?
Кому вообще интересно, что было до и что будет после, важно, что сейчас происходит.

я , например, оплачивала ремонт его машины и ничего . по-моему нормально помогать жруг другу, если люди планируют создавать семью.

Гость
#11
Гость

Какой нахрен гражданский брак. Вы сожители!


+++++++++++++++
+++++++++++++++++
++++++++++++++++
+++++++++++++

сожители - это глисты в вашей заднице!!!

Гость
#12

в следующий раз после оплаты его хотелок - засядь в интим-чате, зависни на страницах одноклассников и сакурсникафф, загрузи чужие члены на заставку в телефоне

Гость
#13

А что тут решать? Либо терпеть, либо уходить. Исправить другого человека вы не можете.

Гость
#14

Я ушла.До этого неоднократно предупреждала.Надоело.Он был крайне удивлён такому повороту событий

#15
Гость

Я ушла.До этого неоднократно предупреждала.Надоело.Он был крайне удивлён такому повороту событий

эгоисты потому что. уверены, что мы всегда будем рядом и все будем терпеть.

Гость
#16
Malina0037

эгоисты потому что. уверены, что мы всегда будем рядом и все будем терпеть.

ну вот и пусть убеждаются в обратном

Просто*
#17

Автор, если вы нормальная и адекватная, вам такой человек не нужен! Мне тоже кажется, что любви здесь нет. Если он сейчас так врет, потом хуже будет, человека настолько уже не изменишь. Не дай Бог, поженитесь вы и узнаете, что он до этого изменял. Пока вы просто вместе, давайте смотреть правде в глаза, это не гражданский брак (предполагающий семью без штампа в паспорте). У вас нет с ним семьи. И это к лучшему. Бегите от него сейчас, и встретите еще своего человека в будущем.

Просто*
#18

Да ладно если бы общение было с хорошими знакомыми, а здесь с бывшей. И интим-чат тем более переходит все границы. Кстати как у вас в постели? Может его что-то не устраивает

Гость
#19

Блиииин...как можно быстрее убегайте от этого бабника, вдаль...за горизонт...и навсегда. Поверьте, встретите ещё своего, именно своего, мужчину. они есть! советую не просто так. Я, чуть концы не отдала, из за бабника. Тоже, вешал лапшу на мои развесистые уши. Ждала. ждала....а чего ждала??? появлялись новые подруги, знакомства, свидания в тихую. Я, макаронина разваристая, всё верила в его"верность". А тут, узнала, расчувствовалась и , короче, чуть инсульт не трахнул. Во жесть! Еле оклемалась. Страшно. и поняла, что он бы и не вспомнил обо мне. Такая вот жисть. Ещё раз- бросайте его на HREN и в путь))))

Гость
#20
гость

Автор! У меня было все то же самое. Мы поженились (по его инициативе) и по итогу он мне принёс инфекцию.переписываться не прекратил как видите.

Ясен пень, что после общения с бабником, трихопол пропишется в Вашей аптечке на веки. Вам это надо???

Гость
#21
Вафля

Ну бабник он, каких множество. Не хотите такого, не живите, делов -то. Они не меняются, к сожалению.

Не согласна, они меняются но все конечно, если мужчина встречает ту самую и по уши в нее влюбляется тогда может измениться в корне, у меня лично был такой опыт в жизни. Был знакомый мужчина, я с ним общалась исключительно в своих интересах (без интима и какой либо близости), но знала что он всегда был ко мне не равнодушен, а я его знала как самого конченного блядуна, который имею все что шевелится. Но потом жизнь так сложилась что мы поженились и даже обвенчались, он меня просто боготворил, на руках меня носил, всегда был рядом и знаю на 100% что за 10 лет семейной жизни он себе в адрес других женщин не позволил. Потом мы развелись но совсем не из за женского пола, сейчас он до сих пор один, а уже 4 года в браке с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: