Гость
Статьи
что делать если …

что делать если мужчина почти живет в другой стране?

Привет, всем! Мне 23 года, я познакомилась с мужчиной ему 31 год! Он можно сказать почти живет в Германии и редко бывает в России! Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встретились, понравились! Но он очень редко бывает в России (1 неделю за 2, 3 месяца). одно время мы переписывались, созванивались, а затем у меня здали нервы. И я решила хватит! Больше не буду общаться!!! Он тоже постоянно динамит, но иногда общается как-будто все хорошо! Говорит, что я замечательная и т.д.!
Но у меня не получается его забыть, он настолько добр был ко мне, внимателен...! Я стала опять с ним общаться, но понимаю, что так нельзя!!! Что делать!???? Он просто пользуется мной???? Ему это лестно, что я не забываю его, не смотря не на что!????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, скажите, что хотите быть все время с ним, в Германии. сразу поймете "Он просто пользуется" или нет

Гость
#2

А если я не хочу жить в Германии?????

Груша
#3

2, не волнуйтесь, это только проверка

Гость
#4

его не Рома зовут?

Гость
#5

Нет:))) А что похожая ситуация????

Гость
#6

Ничего не делать, заняться своими делами, вы ему в Германии больше нужны чем он Вам, там скука и немкам наши мужики сто лет не сдались. Я жила в Германии, сейчас живу в Голландии, знаю что говорю. Забыть помогут другие увлечения.

#7

"Мы встретились с ним на сайте знакомств". По-моему, здесь все ясно. Вам просто не хватает внимания и любви, а тут человек, который проявляет внимание и заботу. Но ведь он не пытается развивать отношения, верно? Держит на коротком поводке, возможно, ему просто льтит общение со столь юной особой. Постарайтесь охладить свое сердце, ведь разум наверняка Вам говорит другое.

Гость
#8

его не андрей случайно зовут? мой бывший муж так делал. когда мы еще женаты были, искал баб на русских сайтах, обещал всем золотые горы, не говоря, что он женат, конечно, а когда приежал в россию в отпуск или командировку, то имел там гарем красавиц, каждая из которых думала, что она - единственная "лубофф". сейчас он второй раз женат, но по прежнему висит на сайтах. так что - осторожно! здесь он живет в земле нижная саксония (жил по крайней мере 2 года назад)

Гость
#9

АВТОР точно знаю, что не женат!! Спасибо Вам:)))), я знаю, что вы правы...

Действительно, наверно лучше не стоит общаться!

Гость
#10

9 ну я с ним уже давно не общалась, может он уже тоже не женат, не знаю. в контакте висит как неженатый, но его люди с кольцом видели. правда ему 33, тока сейчас заметила, что вашему 31. хотя если чел врет, то и возраст может соврать. просто поймите - если женщина мужчине нужна, не важно, кто где живет, то он будет стараться с ней как можно больше общаться, а не пропадать.

Гость
#11

10 Да,но всегда хочется верить в лучшее!

Римма
#12

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: