Гость
Статьи
Кажется, что не …

Кажется, что не влюблюсь во второй раз

Встречались 2,5 года. До свадьбы не дошло. Была . Думаю, до сих пор люблю этого человека. У меня вопрос: можно ли полюбить второй раз? У кого было такое? Хочется услышать ваши истории. Кажется, что уже не влюблюсь и не полюблю.Так грустно от этого.

Красивая
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

И не полюбишь остальное это будет фальшь
Я так тоже кроме бм изменщика никого не полюбила

Все сложно)))
#2

Пффф. Конечно, полюбишь. Все кто только что расстались отказываются верить в то, что полюбить можно дважды, и даже трижды и более) но это более чем реально. Не переживайте. Понимаю, что больно да. Но зато в будущем с новыми отношениями вам будет казаться «да, блин…я реально любила своего бывшего сильнее , чем своего настоящего?быть не может». Не слушайте никого, кто говорит обратное

Гость
#3

Я не полюбила во второй раз,все от человека зависит,некоторые могут,некоторые нет,большинство женщин нет все таки..Мне тоже говорили полюбишь ещё раз,даже и не переживай.Нет,точно нет т.к мне уже за 50,на протяжении жизни так и не возникли столь же сильные чувства,замуж то вышла второй раз,но можно сказать по симпатии..

Гость
#4

Не, симпатию проявить к кому то ещё можно, но полюбить искренне и глубоко, уже нет

Лучик
#5

Я вот на бывшего думала- любовь. Брак. 5 летние отношения. Но оказалось зависимость. И тогда еще студентка без опыта отношений.. Сейчас 1,5 года в новых отношениях. Обсуждается брак. Отношение совсем другое, мне 27 ему 34 следовательно хочется верить что я проработала и осознала что то. Не нарвусь на старые ошибки с обесцениванием абьюзом. Но опять же настроженность есть. Наверное со всеми так кто попадал в тяжелые зависимые отношения. Потом сложнее довериться. Но поверьте влюбитесь. Может это будет вспышка может давний знакомый которого не замечали раньше..тем более влюбленность не совсем про любовь. Есть разница) влюбляться можно хоть каждый день. А вот полюбите ли человека это уже зависит от вас.

Хог
#6

Идентичная ситуация. Что делать, не знаю. Время покажет, видимо.

Галина ГуруМа
#7

Можно один раз и навсегда полюбить СЕБЯ. Полюбить так, чтобы не позволять НИКОМУ НИКОГДА себя использывать, как бы сильно ты его не любила. Научишься любить себя - встретишь того, с кем захочешь прожить всю ж знь. И будешь с ним самой счастливой женщиной.

А🗿
#8
Гость

Я не полюбила во второй раз,все от человека зависит,некоторые могут,некоторые нет,большинство женщин нет все таки..Мне тоже говорили полюбишь ещё раз,даже и не переживай.Нет,точно нет т.к мне уже за 50,на протяжении жизни так и не возникли столь же сильные чувства,замуж то вышла второй раз,но можно сказать по симпатии..

Мне кажется вы либо не встретили другого человека, которого полюбите.

Либо вы привязались за старые воспоминания и не отпускаете их. Но человек, которого вы любили - может уже даже совсем другим стал, а вы любите «воспоминания» с тем человеком, но не его сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: