Гость
Статьи
Почему я еще не …

Почему я еще не замужем второй раз?

Добрый вечер всем. Хотелось бы услышать мнения людей здесь сидящих. Дело в том, что 2,2,5 года я развелась. После этого были отношения но не сложилось из-за того что я не приемлю альфонсов и слабаков . Ребенку 4 года. Я образована, многие говорят красива очень, есть квартира машина престижная работа. Но без мужчины сложно и морально и физически, как вы понимаете. В нашем небольшом городе абсолютно нет выбора, возможно это и ответ на мой вопрос. Дело в том что мой Бывший муж уже женился второй раз а я все еще одна. Как то не справедлива. По поводу характера могу сказать есть сложности, я немного грубая и после отношений никому не верю, кажется что через ребенка все хотят только секс. Подскажите что вы думаете на этот счет? Где искать мужчин приличных?)

Ангел
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж уже женился второй раз а я все еще одна. Как то не справедлива.
Вас заела *****?

Гость
#2

ж*аба

Гость
#3

Я, оставшись без мужа, все силы бросила на детей. Ну не могла я им привести другого папу, чужого дядю А вдруг бы характерами не сошлись? зато когда дети выросли, уехали учиться, создали свои семьи , я вышла замуж.заимев полное моральное право на личную жизнь.
Вырастите ребенка, потом пускайтесь во все тяжкие, в замуж, загул, разгул и тд.

Гость
#4

через ребенка все хотят только секс


Это как? "Я тебе летающую Барби подарю, если твоя мама станет
передо мной на колени", мм?

Гость
#5

"...Как то не справедлива". да уж, автор, вы "образованны". Может и с красотой так же?

гость
#6

Я не сильна в математике, но сколько вы были в браке и через сколько вы развелись? Вот эти "тысячные" я не понимаю

Гость
#7
гость

Я не сильна в математике, но сколько вы были в браке и через сколько вы развелись? Вот эти "тысячные" я не понимаю

запятые уберите и будет 225 лет. Прямо как Библейские персонажи, они тоже по 900 лет жили.

Гость
#8

Не переживайте, автор. Вы уже побывали замужем. А некоторые вообще никогда замуж выйти не могут, так и живут всю жизнь одни. Так что вы уже намного успешнее их, с вашей точки зрения.
И где-то я понимаю вашего бывшего мужа.

Гость
#9

Библия написана после смерти Христа через 600 лет, где в ней правда?

Гость
#10
Гость

Библия написана после смерти Христа через 600 лет, где в ней правда?

Ветхий завет, Тора ( пятикнижие Моисея),там персонажи почти 1000 лет жили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

"...Как то не справедлива". да уж, автор, вы "образованны". Может и с красотой так же?

может автор забыла вставить слово "жизнь")
иногда бывает, редактируешь текст, а про какое-нибудь слово можешь забыть

Гость
#12

Потому что ты ***.

Оляля
#13

незамужнее, свободные и без прицепов не могут выйти замуж, а она сидит и думает, почему меня такую-растакую замуж не берут второй раз! да потому что ты Б/У!

Гость
#14

Секса хотят, вот и выберите хорошего любовника, почему сразу в загс надо бежать? Не соревнуйтесь с мужем, вы не знаете какие у него с женой отношения во втором браке, может там ничего хорошего не выйдет. Живите своей жизнью.

российская
#15

потому что б/у с прицепом , да еще и с вы ***** понами и злая…. не дающая секса, ну сама реши….. кому ты нужна? не в той ты категории, что бы принцессу строить из себя.

Гость
#16
Ангел

Ребенку 4 года.

вот почему

Гость
#17

Искать того,кто сделает вас счастливой, да ещё, извините в вашей ситуации, бесполезное занятие.Научитесь сначала быть счастливой и без мужчины, со своим ребенком.. Несчастные женщины могут привлечь только " жалельщиков в постели ".

Инесса
#18

а как это все хотят се.кса с вами ЧЕРЕЗ ребенка ? это что вообще за б.ред ?

Ленка
#19

Зачем? есть ребенок, представляю как ,вы на него срываетесь. Жаль малыша...

Гость
#20

Я 8 лет в разводе и одна. Все силы на ребенка- была попытка жить срвместно с мужчиной, но ребенок мой был против, так я и оставила эту идею. Сейчас о уже вырос, а я привыкла к свободе . Да и се к с теперь не нужен.
Счастлива без мужчины.
Считаю, что если разведенка, то и начинать ничего не надо- фиаско потерпела и живи одна.

Гость
#21
Гость

Я, оставшись без мужа, все силы бросила на детей. Ну не могла я им привести другого папу, чужого дядю А вдруг бы характерами не сошлись? зато когда дети выросли, уехали учиться, создали свои семьи , я вышла замуж.заимев полное моральное право на личную жизнь.Вырастите ребенка, потом пускайтесь во все тяжкие, в замуж, загул, разгул и тд.

Уважаю.
Не все так могут, да и не всем так надо.
Но вы - истинная мать.

Гость
#22
Гость

через ребенка все хотят только сексЭто как? "Я тебе летающую Барби подарю, если твоя мама станетпередо мной на колени", мм?

У меня другая композиция выстроилась).
Из-за того, что у дамы есть ребёнок, никто не хочет на ней жениться, а все хотят только легких отношений.
уффф....

Гость
#23
Гость

Уважаю.Не все так могут, да и не всем так надо. Но вы - истинная мать.

Появился бы достойный и она пошла бы в замуж. А пока детей кормить, одевать, давать образование надо они вместе с матерью н а ***** ***** р не нужны мужикам. После, ясное дело, легко пристроиться.

Гость
#24

Что тут удивительного? У меня подруга (Мск) красивая, зарплата 150 т-р, фигура всю жизнь прекрасная, один и тот же вес всю жизнь. Хорошо образована, умная, начитанная. Понятно, что квартира, машина, и т д. Так ни разу замужем не была. А ей 40 исполнилось. Вот это странно. А вы с ребенком, сами знаете, это уже сложнее. Но с другой стороны и с тремя детьми женятся. Ищите.

Гость
#25

Зачем семью развалили? Ведь у вас все есть для жизни и машина квартира и работа и вы говорите что вы красивая! Так что же вам еще надо ? Баба ту-пая
Неужели сохранить семью труднее чем искать новый член для своей звезды ? Мозгов нет у бапцов совсем , потом бегаете ищете кому бы своих высеров пристроить на шею, кому они нужны кроме родного отца ? Никому

Гость
#26
Гость

Что тут удивительного? У меня подруга (Мск) красивая, зарплата 150 т-р, фигура всю жизнь прекрасная, один и тот же вес всю жизнь. Хорошо образована, умная, начитанная. Понятно, что квартира, машина, и т д. Так ни разу замужем не была. А ей 40 исполнилось. Вот это странно. А вы с ребенком, сами знаете, это уже сложнее. Но с другой стороны и с тремя детьми женятся. Ищите.

Значит, вашей подруге не нужны мужчины или запросы неподъемные. На самом деле, если запросы адекватные, то любая женщина замуж выйдет, когда захочет.

Гость
#27
Гость

Что тут удивительного? У меня подруга (Мск) красивая, зарплата 150 т-р, фигура всю жизнь прекрасная, один и тот же вес всю жизнь. Хорошо образована, умная, начитанная. Понятно, что квартира, машина, и т д. Так ни разу замужем не была. А ей 40 исполнилось. Вот это странно. А вы с ребенком, сами знаете, это уже сложнее. Но с другой стороны и с тремя детьми женятся. Ищите.

Им всем таким нужны красавчики брюнеты и вдобавок олигархи

ви
#28

какие все язвы! ни разу видно не были замужем и без деток вот и переживают думают они первые в очередь где мужей раздают - ахахах!!!!! а тут вы уже попробывала счастье и еще раз хотите а кто то ни разу! просто Вы еще не встретили своего человека. вот и все. он Вас полюбит с вашим ребенком и еще одного как минимум родите! а на мужа бывшего не надо оглядываться - у каждого своя жизнь!

ви
#29

и не верьте что сложнее с ребенком! учитывая что вы и с работой и с квартирой! все дело в чувствах мужчины! если полюбит - не увидит преград! а одинокие под 30 без детей и бывших мужей вызывают вопрос- а почему....? значит что-то не так..

Гость
#30

Хоть бы одна л.я.дь пришла и написала правду: я, наверное, стр.ашко, но себе кажусь красивой и мама так говорит (себе и маме мы всегда кажемся самыми красивыми). Ну все расписные красавицы до единой, ё.пта. Одна красота на форумах ноет, некрасивые живут полной жизнью и сопли в сети не жуют. Особенно нравятся мадам, для которых сопереница "никакая", а она вся "такая-эдакая." Потом фотографию бесстрашно выкладывает и народ видит, что все как раз наоборот. А так бумага все стерпит. И образование у всех оксфордское и красота ну просто неземная.

Гость
#31

Автор, а кто вам вообще сказал, что вы сможете второй раз замуж выйти? Многие и один раз не могут. И дело тут вообще не в красоте..

Гостья
#32
Оляля

незамужнее, свободные и без прицепов не могут выйти замуж, а она сидит и думает, почему меня такую-растакую замуж не берут второй раз! да потому что ты Б/У!

ПЕРЕСТАНЬТЕ НАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ "ПРИЦЕПАМИ"!!!!

Гость
#33

Интересная Вы Автор. На форуме то откуда знать почему Вы не замужем. А Вы как хотели развестись и замуж на следующий день выйти?

#34

Автор сама решит, быть ей одной или с кем-то. Она сюда пришла не для того, чтобы ей мораль читали, а с конкретным вопросом, а именно: где искать мужчин приличных? Отвечаю. Несколько моих знакомых, внешне ничего особенного, даже без квартир/машин, и даже (о ужас по местным меркам) с детьми встретили достойных мужчин в спортивных клубах. Не в дорогущих фитнес-центрах, а в таких как: альпинизм, велотуризм, горный туризм, спортивное ориентирование. Совместные тренировки, помощь со страховкой при тренировочных подъемах и т.д. Слово за слово и вуаля. Я сама в такой клуб ходила для поддержания формы, уже имея мч. Естественно, ни с кем там романы не крутила, но внимания было много.

#35

Еще, я сама замужем второй раз, есть дочь от первого брака. Живем очень хорошо и дружно, муж достойный мужчина по всем показателям, и моральным и материальным. Отвечаю прямо и честно. Познакомились на СЗ, на мейл ру. Но, наслушавшись страшных историй о СЗ, рекомендовать не хочу, наверное, мне просто повезло. Плюс это было несколько лет назад, может, за прошедшее время СЗ окончательно испоганились.

Гость
#36
Гость

Хоть бы одна л.я.дь пришла и написала правду: я, наверное, стр.ашко, но себе кажусь красивой и мама так говорит (себе и маме мы всегда кажемся самыми красивыми). Ну все расписные красавицы до единой, ё.пта. Одна красота на форумах ноет, некрасивые живут полной жизнью и сопли в сети не жуют. Особенно нравятся мадам, для которых сопереница "никакая", а она вся "такая-эдакая." Потом фотографию бесстрашно выкладывает и народ видит, что все как раз наоборот. А так бумага все стерпит. И образование у всех оксфордское и красота ну просто неземная.

Так дело не в красоте. Есть дамы на самом деле красивые, а замуж не зовут. Хз почему, может характер г.., может ещё что.

#37
Гость

Я 8 лет в разводе и одна. Все силы на ребенка- была попытка жить срвместно с мужчиной, но ребенок мой был против, так я и оставила эту идею. Сейчас о уже вырос, а я привыкла к свободе . Да и се к с теперь не нужен.Счастлива без мужчины.Считаю, что если разведенка, то и начинать ничего не надо- фиаско потерпела и живи одна.

Ну что вы так сразу - не нужны, не нужно. Ваша судьба вас найдет рано или поздно, а там и секс понадобится, и мужчина рядом. Это же здорово - быть вместе.

#38
Гость

Зачем семью развалили? Ведь у вас все есть для жизни и машина квартира и работа и вы говорите что вы красивая! Так что же вам еще надо ? Баба ту-пая Неужели сохранить семью труднее чем искать новый член для своей звезды ? Мозгов нет у бапцов совсем , потом бегаете ищете кому бы своих высеров пристроить на шею, кому они нужны кроме родного отца ? Никому

Трогательная наивность. По-вашему, семью всегда женщина разваливает? Да за хорошего мужчину женщины обеими руками держатся и палкой не отгонишь.

#39
ви

какие все язвы! ни разу видно не были замужем и без деток вот и переживают думают они первые в очередь где мужей раздают - ахахах!!!!! а тут вы уже попробывала счастье и еще раз хотите а кто то ни разу! просто Вы еще не встретили своего человека. вот и все. он Вас полюбит с вашим ребенком и еще одного как минимум родите! а на мужа бывшего не надо оглядываться - у каждого своя жизнь!

+++ много

Гость
#40
Гость

Значит, вашей подруге не нужны мужчины или запросы неподъемные. На самом деле, если запросы адекватные, то любая женщина замуж выйдет, когда захочет.

Кстати, да. Были две коллеги у меня. Одна не очень красивая, но ухоженная, с ребёнком, в разводе. Вторая без детей, симпатичная, но очень себя запустившая дама. Обеим за 30. Все искали себе мужей. Причём мужья должны были быть красавцы и как минимум рублевые миллионеры. Ну это жесть. В итоге уделает 6 прошло, так все и ждут своих красавчиков миллионеров.

Гость
#41

К посту 40. * В итоге УЖЕ 6 лет прошло , а не уделает)

#42
Гость

Кстати, да. Были две коллеги у меня. Одна не очень красивая, но ухоженная, с ребёнком, в разводе. Вторая без детей, симпатичная, но очень себя запустившая дама. Обеим за 30. Все искали себе мужей. Причём мужья должны были быть красавцы и как минимум рублевые миллионеры. Ну это жесть. В итоге уделает 6 прошло, так все и ждут своих красавчиков миллионеров.

А вот это они зря. Надо искать человека по себе, принцев мало, всем не хватит.

Гость
#43
Гость

Кстати, да. Были две коллеги у меня. Одна не очень красивая, но ухоженная, с ребёнком, в разводе. Вторая без детей, симпатичная, но очень себя запустившая дама. Обеим за 30. Все искали себе мужей. Причём мужья должны были быть красавцы и как минимум рублевые миллионеры. Ну это жесть. В итоге уделает 6 прошло, так все и ждут своих красавчиков миллионеров.

Да это известная история просто. Я сама не красавица, и то, всегда у меня мужики были, а когда время пришло, встретила своего мужа, никогда бы не подумала, что мне такое золото достанется. Подруга у меня тоже не фотомодель, живёт уже 10 лет в счастливом браке. Есть знакомая, вышла замуж и родила в 32 года. Красивая, весёлая, общительная. Очень хотела и мужа и ребёнка, так на этом зациклилась, что стала отталкивать от себя всех, в когда наконец расслабилась все получилось само собой.
А есть обратный случай, тоже симпатичная девочка, но у неё никогда никого не было. Хотя характер мягкий, запросы адекватные, но к ней когда мужчины подходят, у неё выражение лица такое сразу становится, мол "иди отсюда, холоп". Она спрашивает, что не так, а как ей скажешь?

Гость
#44
Rita

Трогательная наивность. По-вашему, семью всегда женщина разваливает? Да за хорошего мужчину женщины обеими руками держатся и палкой не отгонишь.

85% процентов разводов по инициативе бабы! А то , что она развалила у меня нет даже капли сомнений! Вы посмотрите как она себя преподносит, я такая вся такая мадам брошкина ,

Гость
#45
Гость

85% процентов разводов по инициативе бабы! А то , что она развалила у меня нет даже капли сомнений! Вы посмотрите как она себя преподносит, я такая вся такая мадам брошкина ,

Может, написано слишком жёстко, но, я пожалуй, соглашусь с этим.

Нелли
#46
Гость

Я, оставшись без мужа, все силы бросила на детей. Ну не могла я им привести другого папу, чужого дядю А вдруг бы характерами не сошлись? зато когда дети выросли, уехали учиться, создали свои семьи , я вышла замуж.заимев полное моральное право на личную жизнь.Вырастите ребенка, потом пускайтесь во все тяжкие, в замуж, загул, разгул и тд.

То есть на пенсии уже?))) Автор, ну конечно с ребенком вам труднее выйти замуж, чем вашему БМ снова жениться. Это у всех так.

#47
Гость

85% процентов разводов по инициативе бабы! А то , что она развалила у меня нет даже капли сомнений! Вы посмотрите как она себя преподносит, я такая вся такая мадам брошкина ,

По инициативе женщины, когда муж: пьет, изменяет, наркоман, игроман, бьет и прочие прелести??? Я не считаю это инициативой женщины. Это мужчина, который все сделал сам для развала семьи. И когда уже нечего сохранять, происходит развод. Насмотрелась на такое от и до. Жена в дерете с ребенком, которого хотели оба, а у мужа "открылось второе дыхание" - дома не ночует, денег не приносит, она живет на декретные, приходит пьяным и хамит, когда поднял руку на них с ребенком, развелась. История моей подруги, 2 мес. назад развелась. И кто виноват, она?

#48
Нелли

То есть на пенсии уже?))) Автор, ну конечно с ребенком вам труднее выйти замуж, чем вашему БМ снова жениться. Это у всех так.

Да вот как-то мой бм так один и сидит)

Гость
#49

Вы не замужем потому что есть ребенок. Ну объективно, вы думаете много мужчин стремится воспитывать чужого ребенка? Многим и свои то не нужны. Женщина с ребенком, тем более с таким маленьким, сама себе не хозяйка(ну если она нормальная мать конечно). Сходить в кино, в кафе, куда угодно, не говоря уже о каких-то поездках- все это с оглядкой на ребенка, а с кем ребенок в это время будет. Коллега по работе с 4 летним малышом с мужчиной познакомилась, причем мужик ни кола ни двора, жил на съемном жилье, а у нее своя квартира. Переехал к ней жить, пожил 3 месяца и свинтил. У нее еще ребенок болезненный, она с ним вечно по поликлиникам бегает. А ему внимания, видите ли, не хватало. Грустно, но с ребенком шансов мало.

+1
#50

В таких темах обычно вывод один "два де.била - это сила". Жена обычно заслуживает себе мужа которого выбирает. И все эти глупые "он раньше был другим" сигналит лишь том что дама сама не высокого умишка выбирая себе в пару таких не разобравшись. Не он иди.от, дур.ак, малозарабатывающий, безинициативный пьющий унижающий бегемот жирнючий с нестояком и пипеткой, а ты ду.рко что выбрала себе такого. Нет, таких не жаль