Гость
Статьи
Моя беременность и муж

Моя беременность и муж

Добрый день. У меня беременность 8 недель, забеременела спустя 2 года брака. Я работаю на интересной работе, у меня есть командировки (где-то 1-2 раза в месяц по 2 дня). Я чувствую себя хорошо и бодро. Но отношение мужа просто за предельное. Он считает, что я стала каким то инвалидом. Дома мне ничего не разрешает делать, не разрешает лишний раз вставать, сам подрывается, что бы принести мне воды или еще что то. Постоянно читает литературу о беременности и говорит что мне можно, что нельзя. Позвонил в управляющую компанию моей работы, сказал моему шефу, что ни в какие командировки я больше не поеду. Трясется и носится со мной. Я всегда была самостоятельной, активной, не могу постоянно лежать, отдыхать. Как убедить мужа, что беременность- это не болезнь и если я себя хорошо чувствую, то могу жить как и жила раньше?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

Такое счастье привалило и не по адресу!

Гость
#2

Завидую.

Гость
#3

Гавкнуть на него как следует и идти по своим делам.

Любовь
#4

Наймите гопников-дагестанцев, пусть его отметелят как следует!

Гость
#5
Любовь

Наймите гопников-дагестанцев, пусть его отметелят как следует!

+1

Гость
#6

Иди таскай шпалы, если хочешь , причем здесь муж то курица

Гость
#7

А муж-то вкурсе что беременность не от него? Советую сказать и Ваши муки прекратятся.

Гость
#8

Ой все.

Гость
#9

Дело в том, что если бы было всё наоборот вы тоже на мужа здесь жаловались.Не угодить никогда.

Катя
#10

Автор, радуйтесь, он любит вас, хочет ребенка, просто сильно переживает. Я думаю, вы поговорите и поймете друг друга. У меня муж уже сильно тоже малыша хочет, и я уверена что он тоже будет трястись. Это же так приятно, когда о тебе заботятся.

#11

Дай мужу почувствовать себя счастливым и заботливым будущим отцом. Будешь сейчас гасить его пыл - отобьешь желание помогать тебе в дальнейшем.

Гость
#12

Поменяйтесь мужьям с кем-нибудь на форуме, тут каждый день темы "я беременна, а ему плевать".
А вообще терпите и радуйтесь, значит к ребенку будет хорошо относиться, заботиться.

Лув
#13

Милая, у вас восемь недель и пока вам вроде море по колено и скачется. Но беременность - штука такая, что откуда ни возьмись резко может поплохеть, что будете еле ноги до туалета таскать. Радуйтесь, что у вас такой тыл и не лезьте на амбразуру.

Гость
#14
Гость

Дело в том, что если бы было всё наоборот вы тоже на мужа здесь жаловались.Не угодить никогда.

честное слово, вечно недовольные женщины

Гость
#15

так хотелось похвастаться?

Лия
#16

Бедная, так жаль вас стало,весь форум вам сочувствует, а вот мне повезло, муж заставляет меня носить мешки с картошкой,делать ремонт+ работать, я счастливая женщина, может и вам когда-нить повезёт, не отчаивайтесь!

#17

низя так привязываться, очень опасно

Гость
#18

У вас очень хороший муж, но на работу зря так рано сообщили, на таком сроке вообще еще и говорить не о чем

Гость
#19

Расслабьтесь, еще 7 месяцев впереди, у него скоро кончится запал вокруг вас носиться. Мой муж тоже сразу чересчур активно опекал, месяцам к пяти бешеная забота сошла на спокойую. Не вижу серьезной проблемы, пусть подрывается и воду носит, вам-то что? Отдыхайте и наслаждайтесь, после родов наскачетесь еще.

эгоистка
#20

он точно мужик, а не баба? у него типичные признаки овуляции головного мозга, а звонить шефу это полный аут, его нахххх не послали?

Зиначка
#21

После того как нельзя будет тра..ся будет тра..ть твою подружку))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем