Гость
Статьи
Муж зол на мою …

Муж зол на мою беременность

Муж зол на мою беременность… я очень ждала малыша. Это вторая беременность. Первой тоже, мягко говоря, не радовался. Из-за этого ни о чем другом думать не могу. При разговоре о том, что будем делать - обижается, злится или игнорирует. Аборт делать не хочу, как бы тяжело не было. Не хочу и не могу. В первую беременность было такое же наплевательское отношение, хотя сам говорил, что хочет детей. И второго тоже «хотел»… не понимаю, отчего такое поведение. Из-за всей ситуации не могу найти себе места, злюсь, раздражаюсь и расстраиваюсь из-за любой незначительной мелочи. Не хочется срываться на старшем ребёнке ради появления младшего. Не такой ценой. Но и второго малыша не хочется терять…подскажите, может, у кого-то было что-то похоже? Как справились? #беременность

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Как так: хотел беременность, а как беременность наступила - злится?

Захария
#2

муж идиот что ли.. Раз не предохранялся, но злился..
Но с ним тут не пообщаешься..
А вы то?
Зачем вам второй, если с первым вот такая петрушка?
Или наплевательское его отношение только на беременность распространяется? А отец он замечательный?

Гость
#3
Золотая Рыбка

Как так: хотел беременность, а как беременность наступила - злится?

А вот так. Муж не любит автора, не хочет и не любит детей, но автору хочется рожать, вот и придумывает себе, что муж тоже хочет детей, семью. Она и третьего родит и будет удивляться, что муж хотел большую семью (очень-очень хотел), но бросил ее с тремя детьми.

Гость
#4

я только не поняла, почему вы с ним зачинаете детей?

Гость
#5

Неужели не стремно сейчас рожать? Но нет, овуляшки не успокоятся никогда!

Золотая Рыбка
#6
Гость

А вот так. Муж не любит автора, не хочет и не любит детей, но автору хочется рожать, вот и придумывает себе, что муж тоже хочет детей, семью. Она и третьего родит и будет удивляться, что муж хотел большую семью (очень-очень хотел), но бросил ее с тремя детьми.

Если не хочет детей - муж мог бы элементарно резинку нацепить. Значит, всё же хотел? Непонятно...

Гость
#7

Ты неадекватная. Психопатка? Надеюсь, разводчица? Если нет - сделай аборт.

Гость
#8

У вас инфантильное отношение к беременности, детям. Нужно предохраняться! Вы же залетели! Еще хотите рожать, бред же. Вот откуда столько мать одиночек, безотцовщины.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если не хочет детей - муж мог бы элементарно резинку нацепить. Значит, всё же хотел? Непонятно...

Значит, что он из тех мужиков, которым плевать на свою женщину, на своих детей. У таких не стоит с резинкой. У них "ощущения" не те и ради своего удовольствия муж автора будет вешать ей лапшу на уши и брюхатить, пока не надоест толпа детей. Ответственность у него какая? Алименты с минимальной зарплаты. Так что в таких историях, к сожалению, все понятно. Жаль, что женщины ведутся на таких мужиков.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Значит, что он из тех мужиков, которым плевать на свою женщину, на своих детей. У таких не стоит с резинкой. У них "ощущения" не те и ради своего удовольствия муж автора будет вешать ей лапшу на уши и брюхатить, пока не надоест толпа детей. Ответственность у него какая? Алименты с минимальной зарплаты. Так что в таких историях, к сожалению, все понятно. Жаль, что женщины ведутся на таких мужиков.

Наверное, вы правы.

Гость
#11

Очередная, потенциальная ***, с жижей вместо мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ну если после рождения первого все наладилось, то не обращайте внимание, рожайте второго, тем более хотите этого. Ничего большего вам никто не скажет, ведь никто ни вас ни его не знает, что там у него в голове.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: