Гость
Статьи
Выхожу замуж второй …

Выхожу замуж второй раз.

Доброго времени суток! Мне 25 лет. У меня был первый брак 3 года назад, с бывшим мужем встречалась год, но разошлись на следующий день после свадьбы. Секса у меня с ним не было. Месяц назад я встретила другого человека, через десять дней после знакомства мы подали заявление в ЗАГС и сейчас идет всё к браку. Как он отреагирует на то что я девственница?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не узнает, что ты девственница, потому что и с ним у тебя тоже секса не будет, и вы разойдетесь на следующий день.

Василина
#2

копирайтерам низачот

Гость
#4
чих-пых

НЕ ВЕРЮ! Допустим что ты из верунов или из горного аула и до свадьбы ни-ни, но после свадьбы муж тебя бы точно трахнул, даже против твоего желания.

Он мог быть геем и жена ему могла быть нужна лишь для галочки, так что мог и не трахнуть

Гость
#5
чих-пых

НЕ ВЕРЮ! Допустим что ты из верунов или из горного аула и до свадьбы ни-ни, но после свадьбы муж тебя бы точно трахнул, даже против твоего желания.

или ему было 80 лет, какое там трахнуть в таком возрасте

Гость
#6

Через 10 дней замуж? Зачем? Я бы не переживал по поводу девственности, а переживал по поводу того, что вы же не знаете друг друга совсем! Вы не жили вместе, даже не ссорились наверное еще ни разу.

Но надеюсь, что у вас все будет хорошо =).

Гость
#7

Думаю вам муж должен обрадоваться. А сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Думаю вам муж должен обрадоваться. А сколько вам лет?

+++++++++++++++ согласна. Но вам не верю. Когда все вовсю тр....ся с кем попало и считают это "узнаванием" друг друга, то здоровых на голову вроде вас быть не может.

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы