Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с иностранцем

Дд.Переписываюсь со шведом, договорились встретиться, встреча через две недели билеты куплены, все брони есть. Поездку оплатил он. Но меня вот что смущает: начал редко писать, сегодня не было ни одного сообщения. Первая не пишу, ибо надоело перед мужиками унижаться. Если честно, то и ехать уже после такого индифферентного поведения не охото. Что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стрёмно вам, автор, ехать и встречаться с незнакомцем? Жить где будете? Если он оплатил, значит вы уже ему должны ( в его глазах ). Вы согласны на интим, не зная человека, просто по переписке?

Гость
#3

по скайпу общались ?

Гость
#4

Если вы сами знаете откуда и "бежите" сами знаете куда, то наверное швед слился. Даже если он серьёзно хоть палец о палец ударил. Поздно. На Западе на днях такие разоблачительные статьи повсеместно о беженках из сами знаете откуда вышли, мама не горюй и рейтинг на нуле, т.е. всё, поезд ушёл.

Гость
#5

Наверное, я никогда не пойму женщин, которые прутся к незнакомцам словно девки по первому посвисту с доставкой на дом...Если что, я сама давно в браке с европейцем. С сайта знакомств. Но первой ни за что не попёрлась бы к незнакомому мужику. Ни за свои бабки, ни за его. Первым совершить подвиг и приехать знакомиться всё-таки должен мужчина....Вот если он понравится, если будет вести себя по-джентельменски и представлять эталон и образчик достойнейшего мужчины, то тогда ещё можно рискнуть и сделать ответный визит... Лично я поехала в его страну на разведку лишь после нескольких его визитов ко мне. ..И вообще, "я не такая, жду трамвая", вся из себя облико-морале.... И интим у нас был не на первый, не на третий и не на пятый раз....

Галина ГуруМа
#6

Не хочешь пне едь. Только тебе решать, как с тобой можно поступать, а как нельзя.

Гость
#7

Билет есть, сними отель на пару дней, посмотри город. Интересно же.
С ним можешь и не встречаться.

#8

Автор, у Вас забронировано место в гостинице, я надеюсь? Вообще я не вижу ничего такого в том, чтобы написать. Не надо унижаться, можно кокетливо что-то написать, прислать просто ненавязчивые фотки.

#9
Гость

Наверное, я никогда не пойму женщин, которые прутся к незнакомцам словно девки по первому посвисту с доставкой на дом...Если что, я сама давно в браке с европейцем. С сайта знакомств. Но первой ни за что не попёрлась бы к незнакомому мужику. Ни за свои бабки, ни за его. Первым совершить подвиг и приехать знакомиться всё-таки должен мужчина....Вот если он понравится, если будет вести себя по-джентельменски и представлять эталон и образчик достойнейшего мужчины, то тогда ещё можно рискнуть и сделать ответный визит... Лично я поехала в его страну на разведку лишь после нескольких его визитов ко мне. ..И вообще, "я не такая, жду трамвая", вся из себя облико-морале.... И интим у нас был не на первый, не на третий и не на пятый раз....

Ну я не совсем согласна насчет того, что мужчина принципиально всегда должен приехать первый, я думаю, это уже по ситуации надо смотреть. Ну и, возможно, автор не дома у него собирается ночевать, а в гостинице. Домой я бы тоже не поперлась к мужчине, которого ни разу не видела)

Гость
#10

Он не писал всего лишь 1 день, а вы уже паникуете. Вообще зачем переписыываться ежедневно не пойму. Если не будет от него вестей, то то потом напишите ему что хотели бы по видео поговорить.

Гость
#11
Гость

по скайпу общались ?

Да, конечно

Гость
#12
Гость

Наверное, я никогда не пойму женщин, которые прутся к незнакомцам словно девки по первому посвисту с доставкой на дом...Если что, я сама давно в браке с европейцем. С сайта знакомств. Но первой ни за что не попёрлась бы к незнакомому мужику. Ни за свои бабки, ни за его. Первым совершить подвиг и приехать знакомиться всё-таки должен мужчина....Вот если он понравится, если будет вести себя по-джентельменски и представлять эталон и образчик достойнейшего мужчины, то тогда ещё можно рискнуть и сделать ответный визит... Лично я поехала в его страну на разведку лишь после нескольких его визитов ко мне. ..И вообще, "я не такая, жду трамвая", вся из себя облико-морале.... И интим у нас был не на первый, не на третий и не на пятый раз....

Я не к нему еду, а отдохнуть и заодно познакомиться

Гость
#13
Гость

Не стрёмно вам, автор, ехать и встречаться с незнакомцем? Жить где будете? Если он оплатил, значит вы уже ему должны ( в его глазах ). Вы согласны на интим, не зная человека, просто по переписке?

Вообще не стремно😉

Гость
#14
Гость

Вообще не стремно😉

Ну тогда ветер вам в паруса ✌

Гость
#16

это нормально для взрослых людей. ну че за детский сад по 15 сообщений в день писать и смайлики посылать )

Гость
#18
Гость

Ну тогда ветер вам в паруса ✌

🙏😄😘

Гость
#19
Гость

Если вы сами знаете откуда и "бежите" сами знаете куда, то наверное швед слился. Даже если он серьёзно хоть палец о палец ударил. Поздно. На Западе на днях такие разоблачительные статьи повсеместно о беженках из сами знаете откуда вышли, мама не горюй и рейтинг на нуле, т.е. всё, поезд ушёл.

Все отлично, спланировали уже вторую встречу.

Гость
#20

вам он нравился? если нет то не тратьте время мужчины, вы плохо поступаете! а если да, то не дурите! или вам каждый день иностранцы билеты оплачивали? знаете какая это удача что-то путное на сайте в этой куче дерьма нарыть?! вам повезло, а кто-то годами идет и переписывается и даже до встречи не доходит. из 100 иностранцев готовых встретиться реально это человек 5 не больше. а если отсеять стрёмных, то 1 останется! многие перед встречей сливаются, обманывают…. а ваш и билет вам купил. не жадный значит. а вы еще носом воротите «первая не пишу» . если честно, то не справедливо что таким как вы попадаются мужчины, готовые на что-то, кроме слов! оставьте его лучше (долго валяться не будет) и выпендривайтесь дальше

Гость
#21
Гость

Если вы сами знаете откуда и "бежите" сами знаете куда, то наверное швед слился. Даже если он серьёзно хоть палец о палец ударил. Поздно. На Западе на днях такие разоблачительные статьи повсеместно о беженках из сами знаете откуда вышли, мама не горюй и рейтинг на нуле, т.е. всё, поезд ушёл.

поезд ушел для русских и беларусак, рассчитывающих на брак с иностранцем! потому что хохлушки всех не женатых (иногда и женатых) мужиков похватают! они бесплатно по еаропе ездят и знакомятся на месте

Гость
#22
Гость

Не стрёмно вам, автор, ехать и встречаться с незнакомцем? Жить где будете? Если он оплатил, значит вы уже ему должны ( в его глазах ). Вы согласны на интим, не зная человека, просто по переписке?

Это проблема многих женщин сейчас. Они думаю, он купил билеты, значит я ему должна секс. Он купил мне платье, я должна ему. Что за бред. С такой низкой самооценкой никогда не будет у вас нормального мужчины! Вы не должны платить сексом за билеты и подарки! А то что мужчина думает, должна ему девушка секс за билеты или нет, это его проблемы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: