Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с потенциальным мужем-иностранцем

Доброго времени суток!

Вопрос к тем, кто вышел замуж за иностранца. В первую очерель интересуют случаи знакомства в интернете .Как долго вы переписывались в сети? и главное О ЧЕМ? Мы много говорим обо всем..но меня смущает, что 50% разговоров уходят на тему секса. Все, в принципе, в рамках приличия...но сам факт таких разговоров, мне кажется, говорит о несерьезности намерений...Спасибо.

Расскажите птицы...
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Расскажите птицы...

сам факт таких разговоров, мне кажется, говорит о несерьезности намерений...

мне бы тоже так показалось ((

балда
#2

нет, ето не серёсно....

Анна
#3

думаю так и есть

для начала, особенно в переписке вы должны стать друзьями

а здесь развлекательно-сексуальная переписка

Расскажите птицы...
#4
Анна

думаю так и есть



для начала, особенно в переписке вы должны стать друзьями



а здесь развлекательно-сексуальная переписка

Анечка, 50 % подобных тем..все остальное время о другом...если бы была развлекатель-сексуальная переписка, как Вы выразились...я бы уже давно прикрыла это общение...поэтому я и колеблюсь...и спрашиваю, как было у других девушек)

Укольчик
#5

Автор, дайте нам больше информации, виделись ли вы уже в реале? Сколько знакомы? Вы его уже называете будущим мужем, вы уже уверены в этом?

swiss
#6

Автор, действительно мало информации...сколько времени вы знакомы? виделись вы в реале или нет? почему называете мужика будущим мужем, если все еще на стадии переписки? 50% подобных тем -еще ни о чем не говорит, на основе выданной вами информации сложно сказать настроен ли он серьезно или нет. А вообще антидейт.орг вам в помощь автор, там подобные темы со всех сторон обмусоливаются, удачи!

оля
#7

оеей, ищите другого, я вам серьезно говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: