Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с иностранцем

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Переписываюсь с иностранцем, точнее с американцем, но живет он в Англии. Переписываемся регулярно, недавно был первый опыт общения по телефону. Скоро у него отпуск, хочет приехать в мой город, встретиться. Все ничего, но меня кое-что напрягает: Он ни разу, ни в одном письме, ни в телефоном разговоре не называл меня по имени. Просто: Hi dear! И еще он пишет такие красивые слова, что у меня затаилось подозрение, его ли это слова вообще? В итоге я забила в гугле по предложению с каждого его письма, и действительно, он просто копирует эти слова с интернета и шлет мне от своего имени. Теперь я сомневаюсь в его порядочности и хочу спросить, обоснованны ли мои сомнения и стоит ли мне прекратить эту переписку? Спасибо заранее.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

Имею опыт общения с иностранцами. Таких я срубала на корню. Не люблю, когда люди не в силах естественно общаться. А вот насчет имени, очень странно. Какая Вы ему дорогая? Не стоит даже соглашаться на встречу.

Гость
#4

конечно прекратить. странные вопросы

Гость
#5
Дева

А можете написать здесь примеры писем его?

Вот например сегодня написал "I have tried a million times to put into words how I feel about you. It's so hard to describe such an intense emotion. I knew from the day one that you were meant for me. There was a huge void in my life until you came along. I thank God everyday for leading us to each other. You complete me. I think back to how empty my life was without you, and I am so grateful that you are mine.I can't wait to spend forever with you. You are my life, my love, my soul mate, my heart, and my reason for breathing." Скопировал с интернета, слово в слово.

Девушка
#6

Автор, не думайте даже о нем. Человек это говорит не от себя. Не искренни и т.д.

шелест
#7

странно как-то. если он знает английский, зачем ему текст копировать?

Гость
#8

Ну нет у него своего мнения и не умеет выражать мысли, вот и копирует. Вы по скайпу то хоть общались??

шелест
#9

и по телефону как пообщались? у вас у самой как с английским?

Гость
#10

Это мошенник. Перед вылетом у него что то случится ( попадет в аварию, у него украдут все деньги, кирпич на голову упадет ) и он попросит у вас денег -) А в Россию звонит по карточкам. Москва-Питер 1 или 2 цента минута, отслаьные регионы не более 5 -)

Гость
#11
Гость

Вы по скайпу то хоть общались??

Нет, пока. Да и навряд ли это теперь произойдет.

chill pill
#12
Гость

А можете написать здесь примеры писем его?

Вот например сегодня написал "I have tried a million times to put into words how I feel about you. It's so hard to describe such an intense emotion. I knew from the day one that you were meant for me. There was a huge void in my life until you came along. I thank God everyday for leading us to each other. You complete me. I think back to how empty my life was without you, and I am so grateful that you are mine.I can't wait to spend forever with you. You are my life, my love, my soul mate, my heart, and my reason for breathing." Скопировал с интернета, слово в слово.

Глубоко.. Глубоко копает, собака.

Гость
#13
шелест

и по телефону как пообщались? у вас у самой как с английским?

Английский у меня средний уровень. По телефону общались недолго, была плохая слышимость. Он якобы сейчас на корабле, плывет в Саудовскую Аравию.

chill pill
#14

Глубоко... Глубоко копает, собака.

Гость
#16

Дык он сам поди из саудии, араб какой-нибудь))) Тем более по скайпу не общались, морду его не видели. А так наплести и накопировать можно чего угодно, типа он в десятом поколении американец))

Гость
#20

девочки, вы как с луны свалились все)). Это скаммер, погуглите "нигерийские письма". Попросите его фото прислать- погуглите фото- найдете много интересного

Гость
#21

http://shkid. net/wordpress/kak-raspoznat-skammera (без пробела) как распознать скаммера

Гость
#22
Гость

девочки, вы как с луны свалились все)). Это скаммер, погуглите "нигерийские письма". Попросите его фото прислать- погуглите фото- найдете много интересного

Спасибо за совет. Погуглила его фото, нашла его на корейском сайте знакомств.

Гость
#23

аха ха ха.. Мне тоже один писал,уссаться. Я так лоханулась....как тут уже писали,попал в аварию и срочно нужны деньги. Теперь всех гуглю и если нет инфы,то в сад...

софья
#24
Гость

Вот например сегодня написал "I have tried a million times to put into words how I feel about you. It's so hard to describe such an intense emotion. I knew from the day one that you were meant for me. There was a huge void in my life until you came along. I thank God everyday for leading us to each other. You complete me. I think back to how empty my life was without you, and I am so grateful that you are mine.I can't wait to spend forever with you. You are my life, my love, my soul mate, my heart, and my reason for breathing." Скопировал с интернета, слово в слово.

ахахаха...конечно он искренен, Вы ещё сомневаетесь?

Юля
#25

Это скаммер, мошенник, Автор, неужели Гугл вам не выдал результат по его словам!

Гость
#26
Девушка

Имею опыт общения с иностранцами. Таких я срубала на корню. Не люблю, когда люди не в силах естественно общаться. А вот насчет имени, очень странно. Какая Вы ему дорогая? Не стоит даже соглашаться на встречу.

эти рассылки массовые. Потому и без имени. За красивой фотографией и красивыми словами обычно прячется скаммер из Нигерии. Деньги еще не просит? Девки, ну вы как первый раз, ей Богу!

American girl
#27
Гость

Вот например сегодня написал "I have tried a million times to put into words how I feel about you. It's so hard to describe such an intense emotion. I knew from the day one that you were meant for me. There was a huge void in my life until you came along. I thank God everyday for leading us to each other. You complete me. I think back to how empty my life was without you, and I am so grateful that you are mine.I can't wait to spend forever with you. You are my life, my love, my soul mate, my heart, and my reason for breathing." Скопировал с интернета, слово в слово.

Да, это слишком напыщено. Он что сам писать вообще не умеет? Чёта он вообще загнул прям. Вы по телефону 1 раз только еле-еле поговорили, а он говорит, что хочет провести с вами всю жизнь и вы для него свет в окне.

Гость
#28
Гость

Девки, ну вы как первый раз, ей Богу!

Дело в том, что это действительно мой первый опыт и о таком понятии как "скаммер" я ни разу не слышала. Это теперь я интернет перерыла и кое-что знаю. Но главное во время опомниться. Что я и сделала.

Гость
#29

Неужели еще остались такие, кто клюет на этих "американских англичан" из-под Полтавы? Посылочку с подарком еще не отправлял?

Гость
#30
Гость

Дело в том, что это действительно мой первый опыт и о таком понятии как "скаммер" я ни разу не слышала. Это теперь я интернет перерыла и кое-что знаю. Но главное во время опомниться. Что я и сделала.

за это и люблю вуман) О б о с р у т с ног до головы, но хоть один совет, да будет дельным

Гость
#32

короче скажу вам как человек живущий в Англии 10 лет и замужем за англичанином. Обращение "hi, dear" это нормально в Ангии .такие обращения к малознакомому человеку как"darling, dear, love" не имеет такого значения как в русском- это просто вежливость. даже в магазине наступив Вам на ногу могут сказать "sorry, love" а получив сдачу " thank you, darling" так что не циклитесь на этом-это нормально. Но вот слова его копипейст - ясно и без google. Очень похоже на поведение араба. турка или пакистанца (или другого мусульманена,их там дохренища) у которого уровень англиского чуть выше basic, но которому очень хочеться выпенриться. Любят они так морочить русским девкам головы- развлекаются они так наверно,а может в языке практикуются))в англии то только со своими сородичами и общаются и английский храмает на обе ноги обычно)))

Ирина
#33
Гость

Английский у меня средний уровень. По телефону общались недолго, была плохая слышимость. Он якобы сейчас на корабле, плывет в Саудовскую Аравию.

ахахаххаахахаххахаа он сомалийский пират!!=D

Диана
#34
Девушка

Имею опыт общения с иностранцами. Таких я срубала на корню. Не люблю, когда люди не в силах естественно общаться. А вот насчет имени, очень странно. Какая Вы ему дорогая? Не стоит даже соглашаться на встречу.

Диана
#35

Здравствуйте девочки,хотелось бы с вами Поделиться одной историей из своей жизни, прошу прощения за некоторые ошибки)**так вот начнём с того что мне 18,и у меня есть дочка, муж на заработках живу с его родителями,так как у моих немного не такие условия для ребёнка, холодно, нет горячей воды и т.д,так вот я нибудь говорить что любимый наш папка уехал от этих всех проблем, нет история о том что так получилось мне повезло с работой по интернету работа напольная 3 часа занимает но там нужно с иностранцами знакомиться и разводить их на деньги,согласилась я потому что как известно что на детское пособие сильно не протянуть да и себя побаловать не получиться муж не высылает деньги так как собирает на квартиру, вот я и решила что у родителей брать уже стыдно нужно что то думатьвот и работать я могу только вечером, тоесть где то в 00:00, и до 3:00,я работала,и деньги были каждую неделю невчём себе неотказевала,сумма была хорошая но я очень уставала,и сейчас не работаю и понимаю что тяжело, девочки нужна ваша помощь помогите подскажите что делать, может начать всё заново опять работать и зарабатывать?? Я совсем потерялась с ребёнком тяжело нужно внимание забота любовь, и деньги в наше время тоже нужны потому что без них некуда

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

Гость
#36
Девушка

Имею опыт общения с иностранцами. Таких я срубала на корню. Не люблю, когда люди не в силах естественно общаться. А вот насчет имени, очень странно. Какая Вы ему дорогая? Не стоит даже соглашаться на встречу.

I want write for you

Гость
#37

Автор, почитала в комментариях пример текста, который он вам высылает, и возник вопрос: вам самой-то интересно читать эту х..еверть? Ну ведь и ежу понятно, что такие страстные признания, адресованные девушке, которую и не видел никогда, это просто не серьезно. Ну то есть мужчина в переписке может обозначить свою симпатию, отметить ваши женские достоинства - это окей и уместно. Но вот эти излияния - ну что это такое, автор? Это либо интернет-мошенник, либо эмоциональный дрочер, либо просто идиот, все варианты плохие.

Гость
#38
Гость

Английский у меня средний уровень. По телефону общались недолго, была плохая слышимость. Он якобы сейчас на корабле, плывет в Саудовскую Аравию.

😂😂😂😂😂удалите его от греха подальше. И не ведитесь на просьбы капитана дальнего плавания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: