Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с иностранцем

Общаюсь с иностранцем 2 месяца, почти все наши разговоры сводятся к тому, что он начинает говорить о сексе. Я это тормозила, вроде успокоился, потом снова. Был заблокирован, начал написывать в других месенжерах, извиняться, стали снова общаться…Говорит что нравлюсь ему, хочет увидеться и готов приехать ко мне в город. Сексуальные предпочтения у нас одинаковые, но на сексе одном далеко не уедешь) Пишет всегда первый, спрашивает какие планы на день, в течении дня может спросить чем занята т как у меня дела, но такое ощущение чтобы просто спросить, либо может утром написать, а потом под вечер прислать смс «я тебя хочу», на которое мне не хочется отвечать вообще. Недавно мне прислали на др цветы, на которые он стал расспрашивать от кого они так поздно, много вообще ли парней за мной ухаживает. Интересно послушать мнение со стороны. Агрессивных комментаторов прошу не писать. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте начнет с классического.. какая страна у вашего иностранца?

Бывшая нарцисса
#2

Вы планируете в дальнейшем встречу?

Гость
#3

Уж не немец ли

#4
Гость

Уж не немец ли

а может турок?

Гость
#5

Бред. Неужели вы сами не понимаете? Ничего серьезного не ждите.

Гость
#6

Мне немец такое писал. Красивый, молодой, не скрывал ни фамилию ни место работы, поэтому внушил доверие. Ты такая красивая хочу тебя безумно, найдуу тебе работу в нашей компании в Берлине, не мону больше терпеть не мучай меня просто посмотри на мой член... Оказалось, циничный лживый ублюдок был женат. Я теперь понимаю, что ыото члена и серьезные намерения это две противоположные вещи. Мужчинв, вы согласны или были отношения после такого в реале?

Гость
#7

Постою послушаю.)

Гость
#8
Гость

Давайте начнет с классического.. какая страна у вашего иностранца?

Британец

Гость
#9
Бывшая нарцисса

Вы планируете в дальнейшем встречу?

Были планы, но что-то меня напрягает такое

Гость
#10
Гость

Уж не немец ли

Британец

Бывшая нарцисса
#11
Гость

Были планы, но что-то меня напрягает такое

Подозреваю, что врет про встречу, хочет Вирта.

Гость
#12

не пиши мені більше, жна лає

#13

Он просто хочет тебя сексуально использовать, не беря на себя обязательств. С западными мужчинами поаккуратнее.
Здесь у них есть культ сексуального использования.
Для местных девушек он недостаточно крут, чтобы они дали себя сексуально использовать, вот и лезет к иностранкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: