Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться с мужчиной?

Добрый день, интересует ваше мнение со стороны
Извините заранее за длинный, сумбурный текст.
Обо мне: 30 лет, средней внешности (я себе не нравлюсь) обеспечиваю себя сама, машина квартира, хороший достаток, есть дочь, подросток. Неудачные отношения за плечами, 9 лет одна, уже привыкла и отношения не планировала. Если бы и склалось с кем либо, то скорее бы хотелось мужчину с ребёнком, чтобы мировоззрение и опыт немного были одинаковыми. Вниманием мужчин пользуюсь, но чётко фильтрую, все какие-то проблемные, с комплексами, либо ищут несерьёзных отношений, вруны.
Я не глупая женщина, но не пойму одного: если бы ему хотелось только секса, тогда зачем что-то предлагать а потом сливаться? Зачем ему я тоже не пойму, он может найти девушку более свободную и помоложе. #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Узнают про ребенка и сливаются, очевидно же.

#2

Вы же сами написали, что не глупая

Гость
#3

Я автор. Пол темы урезали, там была собственно суть))

Лия
#4

Мужчине нужен только секс. Это очевидно. Решайте сами, раз вы не глупая.

Гость
#5

Познакомилась с мужчиной пол года назад в больнице. Это и знакомством назвать трудно, мимолетный разговор, постоянно смотрел на меня и что-то спрашивал, пока ждали свою очередь. После этого я уехала и забыла. Спустя 3 дня нашёл меня по интернету, предложил встретиться. Написал что очень понравилась. Предложил встретиться, но у меня очень плотный график + ребёнок, сами понимаете. Писал мужчина писал, я его игнорировала, тк. Интереса не было особо и времени. Предлагал приехать на работу на 10 минут, ему ехать 40 минут, отказала. Так он предлагал встретиться пол года. Недавно я согласилась. Всё прошло очень хорошо, понравился, особенно отношение ко мне. Дальше предложение пойти вместе с братом и его спутницей в ресторан, отказала, как-то не удобно. Потом предложил пойти вместе на встречу с его друзьями, согласилась, но в назначенный день он пишет что встреча отменяется и он никуда не идёт, пропал до следующего дня. Ок, думаю, наверное пошёл с кем-то другим.) ну и ладно, я не его девушка, имеет право. Потом встретились второй раз, все отлично, после этого он поехал с друзьями на гулянку. Попросил чтобы я через час взяла трубку, позвонил, поболтали, предложил приехать через час, отказала. Сказал позвонит ещё через час, и не позвонил. Нет про3, значит там интересный, но очень не люблю когда что-то обещают и не делают. Сказала ему об этом, ответил что было слишком поздно, извинился. Дальше переписки, звонки, предложения встретиться. Позавчера предложил вместе позавтракать, я согласилась, уточнила адрес. Пишет у него дома. Решила проверить, ещё раз уточняю адрес, на что он пишет: я не верю что ты приедешь, но было бы классно прилечь вместе. Пишу:в смысле? Ты приглашает меня на завтрак и предлагаешь прилечь? Под завтраком я понимаю завтрак и не более, потом удивляешься, почему я не воспринимаю тебя в серьёз. Отвечает: я не так имел ввиду, я серьёзно к тебе настроен, но если ты не согласна завтракать, ок значит рано, будем дальше знакомиться, ходить в ресторан

Гость
#6

Отвечаю: как это понимать? Я отказалась от полежать вместе а не от завтрака и ты сразу сливаешься.
В пить можешь ходить с друзьями, мне это не интересно. Твой интерес ко мне видимо в этом и состоит - випить и полежать. Я замечаю что ты многое предлагаешь, но стоит мне согласиться, ты либо меняешь тему либо сливаешься. Не вижу смысла в таком общении. Отвечает: почему ты так решила? Я очень серьёзно настроен к тебе, ты должна была уже понять. Я не бабник, и не ищу мимолетных романов. Ты мне правда очень нравишься. Если для тебя всё это рано, мы дальше будем узнавать друг друга, чтобы ты не делала такие выводы. Ты уже не спишь?
Больше я ничего не отвечала. Он уехал вчера к"к родителям"
Интересно мнение со стороны

Гость
#7

Почему эти ваши *** такие душные? Сама уже старая песторванка а корчит из себя деву йуную непорочную. *** все таки дно.

Гость
#8
Гость

Почему эти ваши *** такие душные? Сама уже старая песторванка а корчит из себя деву йуную непорочную. *** все таки дно.

Ну и где тут ***? Мой ребёнок не прицеп, и я его никому не вешала. а воспитывала сама. А папа её умер.

#9

У вас обоих проблема в коммуникации. Элементарных правил не знаете.
Найдите на ютубе марк бартон, весь канал в вашем распоряжении.

Гость
#10
шанти

У вас обоих проблема в коммуникации. Элементарных правил не знаете.
Найдите на ютубе марк бартон, весь канал в вашем распоряжении.

Спасибо, посмотрю на досуге.
У меня скорее неуверенность в себе ещё, мне кажется я ему ещё и проигрываю по внешности. И его поведение очень странное

Гость
#11
Гость

Ну и где тут ***? Мой ребёнок не прицеп, и я его никому не вешала. а воспитывала сама. А папа её умер.

Чужие дети никому не нужны.
Если сценарий отношений просто секс, ребенок не помеха, если же с прицелом на создание семьи, то чужой ребенок это бессмысленная раздражающая обуза.
За разведенку прошу прощения.

Гость
#12
Гость

Чужие дети никому не нужны.
Если сценарий отношений просто секс, ребенок не помеха, если же с прицелом на создание семьи, то чужой ребенок это бессмысленная раздражающая обуза.
За разведенку прошу прощения.

Может и так. Я допустим не против наличие детей у мужчины. Мне кажется всё дело в деньгах. Почему-то мужчины думают что на них кого-то будут вешать. У меня с этим нормально, поэтому не вижу проблемы. И нянчится с ней не нужно, ей уже 11 лет. Стать другом, да. Поэтому мне и не понятно зачем мужчина у которого нет детей, обращает на меня внимание, добивается пол года, который возможно думает как вы (не знаю) и имеет возможность иметь кучу свободных девушек, возможно моложе и симпатичнее меня.

А насчёт разведенных, виноваты всегда оба. И каждый имеет право как на ошибку, так и на новое счастье. Многие женятся на разведенных и всё прекрасно.

#13
Гость

Может и так. Я допустим не против наличие детей у мужчины. Мне кажется всё дело в деньгах. Почему-то мужчины думают что на них кого-то будут вешать. У меня с этим нормально, поэтому не вижу проблемы. И нянчится с ней не нужно, ей уже 11 лет. Стать другом, да. Поэтому мне и не понятно зачем мужчина у которого нет детей, обращает на меня внимание, добивается пол года, который возможно думает как вы (не знаю) и имеет возможность иметь кучу свободных девушек, возможно моложе и симпатичнее меня.

А насчёт разведенных, виноваты всегда оба. И каждый имеет право как на ошибку, так и на новое счастье. Многие женятся на разведенных и всё прекрасно.

Да не реагируйте так) тут у всех больная тема «***, пополамщики, старуха в 30» и тому подобное.
Желаю вам найти достойного мужчину 🌸

Гость
#14
Белочка анонимная

Да не реагируйте так) тут у всех больная тема «***, пополамщики, старуха в 30» и тому подобное.
Желаю вам найти достойного мужчину 🌸

1. Зачем достойному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребёнка?
2. Зачем достойному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребёнка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать достойному мужчине неудобства от проживания с чужим ребёнком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Да и в целом автор поразительно не умна. Ну вот начнёт она сейчас активно отношаться с мужиками а у неё девочка на пороге пубертата. Пусть даже домой к себе какого мужичка жить затащит, но пройдёт пятилетка, накал чувств у них угаснет, а тут и Лолита дозреет.

Марьяна
#16
Гость

Ну и где тут ***? Мой ребёнок не прицеп, и я его никому не вешала. а воспитывала сама. А папа её умер.

Написано неудачные отношения за плечами))) ахахахаха значит ***

Гость
#17
Марьяна

Написано неудачные отношения за плечами))) ахахахаха значит ***

А что нужно вечно быть одной? Да были неудачные мимолетные отношения, с ребёнком не знакомила, сама ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: