Гость
Статьи
Парень ревнует или мне …

Парень ревнует или мне кажется?

Познакомились с парнем в общей компании друзей, у нас есть общий друг и он женат. Так вот когда парень зовёт меня гулять он берет с собой нашего общего друга, но в основном общаются они близко. Созваниваются каждый день, вот недавно я спросила у парня где твой друг когда он приехал в общую компанию и он ответил «сейчас отвезу тебя к нему, ты часто спрашиваешь про него» при чем сказал это со злостью, это что ревность? Хотя сам тоже спрашивал про моих подруг раньше типо где они, это была наша последняя встреча тогда он ещё зашёл в магазин через некоторое время и ничего нам с подругой не предложил даже, не смотрел на нас в магазине, я была в шоке он взял себе несколько пиво и все, потом я сказала отвести нас по домам и после этого он пропал, хотя раньше звонил каждый день, потом вчера ночью он нас с подругами случайно увидел, мы вообще-то хотели сами посидеть, но через несколько часов он стал звонить моей подруге и спрашивать выйдем ли мы, мы вышли сидели во дворе он болтал в основном с моими подругами и тут он спрашивает у меня «а где твой парень?» я до этого выкладывала в сторис с коллегой парнем , через некоторое время спросил снова «ты же не ответила» и тд. Потом я спросила про общего друга у него и он снова сказал ты слишком часто говоришь про него, наверно без ума от него, я говорю это просто интерес и он ответил просто так не бывает интереса. Я не понимаю он ревнует или что? Хотя сам может спокойно сидеть с моими подругами, темболее он перестал со мной общаться 3 дня назад, тоесть перестал мне звонить и писать, даже сегодня мы случайно встретились и он позвонил подруге, а не мне и как понимать его поведение? С подругой они давно знакомы и тусили раньше, но все же его поведение странное. Может он перестал общаться со мной из-за неё? #отношения #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, или бройсакь такого парня, а вообще в большинстве случаев мужики ревнуют тогда, когда сами могут изменить, вот и думают, что вы такая де

АЛИНА
#2

подразнивание издевательство русалки над тайной дущепательного пения о одиноком юноши из баллад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: