Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Девушки у кого были такие мужчины, что от них ждать?
В общем в мою сторону стал проявляться, оказывать мне знаки внимания, комплименты и т д. Но он меня немного напугал своими неординарными …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Astrolog_denisova

Все Стрельцы разные. Нужно разбирать натальную карту конкретно этого мужчины, чтобы понять - с чем вы имеете дело.

Нет связи между характером и датой рождения.

История человечества не знает ни одного случая когда по характеру
человека была бы установлена его дата рождения или хотя бы диапазон ("знак зодиака")

Гость
#52

Терпением и постоянством стрельцы не отличабтся, крайне свободолюбивы, их бетоннымт стенами и штампом не удержишь, и быстро с бабы на бабу переключаются.

Автор
#53
Гость

Я живу со стрельцом 5 лет. Но я овен, тоже огонь и ярость. Если вы не огонь, то это трудный союз. Спонтанность меня наоборот заводит, я сама такая же))) вы спокойная и вам трудно , задумайтесь. Он спонтанный всегда и во всем, это нормально

Да я спокойная, и мне нужно Все планировать, но с другой стороны, может мы бы с ним друг друга наполняли)

Автор
#54
Гость

Терпением и постоянством стрельцы не отличабтся, крайне свободолюбивы, их бетоннымт стенами и штампом не удержишь, и быстро с бабы на бабу переключаются.

Он был женат, кто-то же смог его до загса довести )

Гость
#55
Автор

Он был женат, кто-то же смог его до загса довести )

Человек сильнее и энергичнее его

Гость
#56

И то, когда пратнер перестал устраивать, была измена по пьяни.
Очень скандальная.

Автор
#57
Гость

Человек сильнее и энергичнее его

Нет он привык быть лидером

Гость
#58

А вы тут из себя недотрогу корчите. С золотой вагиной
Рога наверное ветвятся уже🤣

Гость
#59
Автор

Нет он привык быть лидером

И когда в отношениях нет секса, его всегда можно найти на стороне.

Гость
#60
Гость

Человек сильнее и энергичнее его

стрельца доведет до брака и удержит только другой стрелец)))

Гость
#61

Стрельцы это огонь🔥🔥🔥🔥
Если вы не такая вам не по пути!
Он ярко появится в жизни.
И также ярко исчезнит,когда ему станет скучно.😄

Автор
#62
Гость

Нет, нравятся брюнеты с накачанным торсом и в постели раскрепощенные.
Вы же щакомпоексованная истеричная недавалка, манипуляторша и принцеждалка.

Так врал вам, чтобы дали.
Но не срослось

Так может он и есть мой принц)))

Автор
#63
Гость

И когда в отношениях нет секса, его всегда можно найти на стороне.

У нас с ним нет отношений, я же пишу мы даже не целовались

Автор
#64
Гость

Стрельцы это огонь🔥🔥🔥🔥
Если вы не такая вам не по пути!
Он ярко появится в жизни.
И также ярко исчезнит,когда ему станет скучно.😄

Чем то ведь я его зацепила

Гость
#65
Автор

У нас с ним нет отношений, я же пишу мы даже не целовались

А ну тем более, когда она вам не пишет, он других потрахивает.
Какие претензии?

Гость
#66

Со мной например если завести отношения на расстоянии, мужчина автоматически перейдет в разряд куколдов

Автор
#67
Гость

А ну тем более, когда она вам не пишет, он других потрахивает.
Какие претензии?

Она?) может быть Он?
Я же пишу, понимаю что кто-то есть на стороне, не может же он целый год воздерживаться, но весь этот год активничает в мою сторону, иногда делает подарки

Гость
#68
Автор

Чем то ведь я его зацепила

Так сколько лет то прошло, милочка.
И писать одной и чпокать других или флиртовать , никто не запретит ведь

Гость
#69
Автор

Она?) может быть Он?
Я же пишу, понимаю что кто-то есть на стороне, не может же он целый год воздерживаться, но весь этот год активничает в мою сторону, иногда делает подарки

Есть конечно
Вы муза интернетная , паре других мозги крутит, по пьяни пару-тройку раз было совсем с другой

Гость
#70

Ввбрать мужику не из кого, видимо.

Автор
#71
Гость

Так сколько лет то прошло, милочка.
И писать одной и чпокать других или флиртовать , никто не запретит ведь

Ну так я его к себе и не подпускаю) пусть лучше буду музой)

Гость
#72
Автор

Ну так я его к себе и не подпускаю) пусть лучше буду музой)

Будь.
Неполноценная роль какая-то.
Все равно он женится.
А ты так и останешься престарелой нетронутой музой🤣

Автор
#73
Гость

Будь.
Неполноценная роль какая-то.
Все равно он женится.
А ты так и останешься престарелой нетронутой музой🤣

Если захочу он на мне женится)

Гость
#74
Автор

Если захочу он на мне женится)

Не хочет он ничего с тобой.
Всё.
Финита ля комедия

Чувств давно нет

Автор
#75
Гость

Не хочет он ничего с тобой.
Всё.
Финита ля комедия

Чувств давно нет

Мне приятно с ним общаться, если я прошу помочь он всегда приедет, вообще он на самом деле добрый, но я к нему больше как к другу

Гость
#76

Я весы, везде Пишут , что стрелец хорошая пара. Мне почему-то только один раз в жизни он встречался . Был неотесаным колхозником, с раздутым самомнением , послала . Потом узнала , что впридачу маменькин сынок . А да , ещё любил похвастаться чужими достижениями - фотки на фоне чужих дач и авто. Так что стрельцы вообще не мое.

#77
Гость

У моего стрельца бывшая была козерог, сбежал даже трусы не стал забирать

я сам стрелец а жена тоже была козерог --25 лет прожили собачились часто 90-е годы нас развели вот и весь сказ-- (все бросил и ушел )

Киса
#78
zero333kk

я сам стрелец а жена тоже была козерог --25 лет прожили собачились часто 90-е годы нас развели вот и весь сказ-- (все бросил и ушел )

Сколько Вам лет ?

WooDoo
#79
Astrolog_denisova

Все Стрельцы разные. Нужно разбирать натальную карту конкретно этого мужчины, чтобы понять - с чем вы имеете дело.

Это сарказм?

Гость
#80
Автор

Насчёт обещаний, я так поняла эти люди подвержены порывам, и если ему в голову пришло вот сейчас это сделать он сделает

Они на 1 месте среди самых изменяющих знаков зодиака. А так же на 1 месте по алкоголизму

Гость
#81

Норм всё будет, мы стрельцы прямолинейны и идём на пролом, наше упорство познакомиться, со стороны кажется наглостью, мы сразу же предпочитаем переходить на ты, мы верные и если нам дать шанс то мы останемся с возлюбленной навсегда, но если нам не писать, игнорить нас, то счастье которое могло бы быть на всю оставшуюся жизнь, может пролететь как летящая стрела.

Босиком по траве
#82

Свободолюбивые. Харизматичные. Манящие. Это если в трёх словах.
Зависит, какого вы знака зодиака и какая по характеру. Я земной знак, ничего не вышло у нас (и слава Богу, потому что 100 % был бы развод рано или поздно).
Вот тут кто-то написал, что они бабники, и хотят поскорее затащить в постель.
Удивительно- но два Стрельца, которых я знала, как раз не настаивали на сексе. И у нас так и ничего не было. Были эмоции. Было мотание нервов, обещаний, много вранья. Эти мужчины очень любят свободу. Даже если они женаты, находят тысячу причин, чтобы уйти из дома (гараж, друзья, собака, охота, рыбалка , работа и тд). Возможно не все конечно, от бОльшая часть точно.
Другой вопрос, если вас это устраивает, вперёд и с песней. Если хотите спокойной жизни, не рекомендую.

Гость
#84
Гость

Норм всё будет, мы стрельцы прямолинейны и идём на пролом, наше упорство познакомиться, со стороны кажется наглостью, мы сразу же предпочитаем переходить на ты, мы верные и если нам дать шанс то мы останемся с возлюбленной навсегда, но если нам не писать, игнорить нас, то счастье которое могло бы быть на всю оставшуюся жизнь, может пролететь как летящая стрела.

Наxxxui такое "щастье", 10 лет хватило,чтобы понять что это мозгоеBотина а не отношения

Гость
#85

Такого мнения о себе "счастье на всб.жизнь"
Уже отожрал полжизни так,что и вспомнить нечего. (Хорошего)
Сними корону то с башки .
Люди живут все жто время и люди счастливы, пока ты все планируешь и буксуешь

Гость
#86

И когда надо будет найти крайнего в своих неудачах- к зеркалу подойди и вспомни, что Ты сам все решил, сам все завертел и никто не обязан тратить свою жизнь на твои е*анутые хотелки.

Гость
#87

Еще и издевательстаа терпеть типа побегай за мной, а я как мужик с *** буду динамить.

*** на тебя.
Не мужик

Гори ты синим поаменем со свои м врожденным долбое*измом

Гость
#88

Счастье-это когда ты сам сделал выбор и он оказался удачным и вщаимным, а не когдв какой-то возомнившийся себя пупом земли додик как овцу тебя на веревке тащит , куда ему надо
При том, что ты УМНЕЕ , СИЛЬНЕЕ и ресурснее его.

Гость
#89

А статьи заказывать-это вообще днище
Уому ты нужен будешь после всего вранья,
Ты у меня в памяти останешься как мужик с вагиной

Гость
#90
Гость

Они на 1 месте среди самых изменяющих знаков зодиака. А так же на 1 месте по алкоголизму

О, супер, это точно про нас, несмотря на то, что я - женщина. 🤣
А если без шуток, то лично я самых пьянствующих кобелей видела среди львов и овнов. Кстати, тоже огненные знаки. Все-таки, видимо, незря вся триада огненная - в самом деле подвержены порывам и эмоциям (именно поэтому это одни из самых честных в эмоциях знаков, им трудно лицемерить, притворяться и долго вести подковерную игру).

Гость
#91
Босиком по траве

Свободолюбивые. Харизматичные. Манящие. Это если в трёх словах.
Зависит, какого вы знака зодиака и какая по характеру. Я земной знак, ничего не вышло у нас (и слава Богу, потому что 100 % был бы развод рано или поздно).
Вот тут кто-то написал, что они бабники, и хотят поскорее затащить в постель.
Удивительно- но два Стрельца, которых я знала, как раз не настаивали на сексе. И у нас так и ничего не было. Были эмоции. Было мотание нервов, обещаний, много вранья. Эти мужчины очень любят свободу. Даже если они женаты, находят тысячу причин, чтобы уйти из дома (гараж, друзья, собака, охота, рыбалка , работа и тд). Возможно не все конечно, от бОльшая часть точно.
Другой вопрос, если вас это устраивает, вперёд и с песней. Если хотите спокойной жизни, не рекомендую.

Я женщина, и вы не поверите: машина, прыг в нее и поехала куда глаза глядят дня на три просто так; рыбалка, друзья, лошади и пр. 😂 Как меня муж терпит - не знаю.
Кстати, в Японии, кажется, женщин-Стрельцов негласно не хотят в невестки. Хотя моя мама-Стрелец - вернейший однолюб и домосед.

Босиком по траве
#92
Гость

Я женщина, и вы не поверите: машина, прыг в нее и поехала куда глаза глядят дня на три просто так; рыбалка, друзья, лошади и пр. 😂 Как меня муж терпит - не знаю.
Кстати, в Японии, кажется, женщин-Стрельцов негласно не хотят в невестки. Хотя моя мама-Стрелец - вернейший однолюб и домосед.

Я писала все про мужчин.
А вот женщины - Стрельцы мне кажется другие. Сестра у меня никогда никуда не ездила отдыхать, любит дома сидеть с котом. Ещё от характера зависит.

Гость
#93
Босиком по траве

Я писала все про мужчин.
А вот женщины - Стрельцы мне кажется другие. Сестра у меня никогда никуда не ездила отдыхать, любит дома сидеть с котом. Ещё от характера зависит.

Принцип одинаков - свобода, свобода и еще раз свобода.

Гость
#94
Автор

Так может он и есть мой принц)))

Девуша у вас не складывается впечатление что это он вам пишет здесь на форуме, у меня почему то такие мысли, уж осень похоже, как будто обиженка пишет которую вы бородите уже долгое время, обратите внимание на стиль его написанного!!!! УВЕРЕНА ЭТО ОН@!! Это не какая то баба вам пишет, это реально он вам ответы строчит!!!!

Гость
#95
Гость

У моего стрельца бывшая была козерог, сбежал даже трусы не стал забирать

Это он вам так рассказывал? Стрельцам вообще доверять нельзя. Он может вас ***, а бывшей смски в туалете строчил. И еще одно- Стрельцы будут вас на руках носить, баловать, дарить подарки только в двух случаях: пытаясь вас завоевать и если чувствует вину. И все их страсти угасают, если жертва завоевана😉 Но вы конечно можете от него ускользать всю жизнь, играть и он будет всегда в строю😂 Это прекрасно получается у женщин Водолеев.
Но если вы не актриса по жизни, вам хочется уюта, гармонии и иногда позволить себе быть слабой( читай «обычной женщиной в пижаме) , то это не с ним😁 Он вас сожрет и будет искать новую энергичную, эксцентричную и в пеньюаре😁🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: