Гость
Статьи
Ситуация- вы бы …

Ситуация- вы бы обиделись?

Тусили вчетвером - две мои подруги, я, и мой парень на отдыхе. Мой парень вообще редко меня угощает как-то и часто требует половину счета. Так вот он начал угощать меня и моих подруг мороженым и прочим, выставлять себя супер джентельменом, что обычно не делает. Затем в какой-то момент он предложил занять у меня денег, чтобы заплатить за меня и мою подругу на экскурсии. Я обиделась, потому что обычно когда мы вдвоём он так себя не ведёт, и нечасто платит за меня. Другая моя подруга, за которую не платили, сказала что это мелочи и не стоит обижаться. Как вы считаете насколько нормально такое поведение мужчины и справедлива ли обида?

Лизи
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, я бы не обиделась, а просто не связалась бы с таким уе***ем, а не мужиком, вот и все

Гость
#2

Обида была бы справедлива, если бы вы договорились со своим молодым человеком, что вам НЕ нравится такое поведение, когда он платит за вас в компании, а без нее не платит. Это отношения, и всё можно обсудить, а не обижаться и ожидать, что кто-то что-то сделает за вас

Гость
#3

Я считаю, что встречаться с пополамщиком, это себя не любить.
Уважающий себя мужчина НИКОГДА не позволит своей женщине платить за себя, потому что это унизительно для него, как для мужчины.

Вам не обижаться на него надо, а прощаться с ним.

Гость
#4
Гость

Я считаю, что встречаться с пополамщиком, это себя не любить.
Уважающий себя мужчина НИКОГДА не позволит своей женщине платить за себя, потому что это унизительно для него, как для мужчины.

Вам не обижаться на него надо, а прощаться с ним.

*платить за саму себя
Я это имела ввиду.

Гость
#5

Я бы на месте вашего парня вообще бы заставил вас оплатить весь вечер за подруг. Подруги ваши а не его, вот вы и должны за них платить!

Гость
#6

С чего это, какого то знакомого, вы считаете своим парнем?

Гость
#7

А в чем смысл обиды. Обижаться вообще глупо

Гость
#8

Нафиг он вообще платил за ваших подруг?
Не то чтобы обиделась,но осадок и звонок был. Перед чужими павлином а со мной ...петух общипаный пополамщик.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что встречаться с пополамщиком, это себя не любить.
Уважающий себя мужчина НИКОГДА не позволит своей женщине платить за себя, потому что это унизительно для него, как для мужчины.

Вам не обижаться на него надо, а прощаться с ним.

уважающий себя мужчина платит ТОЛЬКО за себя. а за уважающую себя женщину платит ЕЕ ОТЕЦ.

Гость
#10
Гость

Нафиг он вообще платил за ваших подруг?
Не то чтобы обиделась,но осадок и звонок был. Перед чужими павлином а со мной ...петух общипаный пополамщик.

причем тут чужая или своя? своей может быть только женщина СВОЕГО РОДА, СВОЕЙ КРОВИ. или ты думаешь сожительница не чужая пареньку этому? она такая же чужая ему, как и все остальные, собравшиеся в компании этой.

Гость
#11

Он за ваш счёт пытался рисоваться перед вашей подружкой, на что тут обижаться? Тут расходиться надо с ним. С таким не получится ни отношений тёплых, ни тем более семьи хорошей. Временный вариант для удовольствия, если он прямо сильно нравится вам, наешьтесь им и пошлите подальше, и а контрацепцией следите тщательно , и пользуйтесь всем, что может предложить. Подвезти, мебель подвигать, с друзьями знакомиться его и искать себе достойного парня из них и вообще.

Лизи
#12
Гость

Нафиг он вообще платил за ваших подруг?
Не то чтобы обиделась,но осадок и звонок был. Перед чужими павлином а со мной ...петух общипаный пополамщик.

Да у меня и был звонок…
Платила пополам с ним так как пыталась войти в его положение тяжёлое финансовое
Хотела получить мнение со стороны, так как наша другая подруга начала мне внушать что я зря обижаюсь на глупости

Лизи
#13
Гость

Он за ваш счёт пытался рисоваться перед вашей подружкой, на что тут обижаться? Тут расходиться надо с ним. С таким не получится ни отношений тёплых, ни тем более семьи хорошей. Временный вариант для удовольствия, если он прямо сильно нравится вам, наешьтесь им и пошлите подальше, и а контрацепцией следите тщательно , и пользуйтесь всем, что может предложить. Подвезти, мебель подвигать, с друзьями знакомиться его и искать себе достойного парня из них и вообще.

Спасибо за совет! Скорее всего так и поступлю

Гость
#14

Я бы послала такого парня. У меня был один такой кадр знакомый - дно, не мужик. Бабник, пополамщик

Василий
#15

Вы связались с крохобором и, вообще, подлецом! Нормальных для вас нет?

Гость
#16

а почему он за одну подругу заплатил а за вторую не платил?
и нафиг ты такого кобеля выгуливаешь со своими подружками?

Гость
#17

И за любовниц его тоже будешь платить ?

Гость
#18
Гость

Нафиг он вообще платил за ваших подруг?
Не то чтобы обиделась,но осадок и звонок был. Перед чужими павлином а со мной ...петух общипаный пополамщик.

Что-то у Вас раздвоение какое-то, не находите? ;)

Гость
#19

Информации немного. Поэтому могут иметь место много факторов. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: