Гость
Статьи
Ситуация сюр, мужчина …

Ситуация сюр, мужчина обиделся

Ситуация в том, что мой мч(ему 23, мне 26) что называется плохой шутник, его шутки не смешные и бывают обидные, а в последнее время так вообще начали переходить чуть ли не в оскорбления, вот последняя ситуация, он мне говорит: у тебя такое лицо старое. Ну я психанула и сказала: а у тебя *** маленький😂(хотя у него нормальный). И все! Обида вселенская. Он еще и Рыба по зз🤯 Я говорю: т.е. в твоем понимании, на твои такие слова, то про лишний вес, то про внешность, то про возраст я обижаться не должна, а как тебе сказали, то все обида?!
Хотя я сказала не правду, а чтобы показать как это обидно бывает, когда тебе гадости говорят.
Я знаю, что эту тему для мужчин лучше не трогать, но у него хорошее спортивное тело, симпатичное лицо, другое бы его не задело.
Он говорит, что пошутил, я говорю: так я тоже пошутила. 🤷‍♀️
Якобы не обиделся, а всем видом и фразочками показывает обратное. У кого такое было, как вы справлялись? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделала
это хамство какое-то от вседозволенности, а не шутки, с его стороны
за это или в морду надо, или уйти
если не поймет то не общаться с таким уродом

Гость
#2

Рыбы - это страшный знак. Токсики с гнилым психованным нутром. Лучше с такими не связываться.

Злобный кусь 😼
#3

Ваш мч не умеет шутить просто. Объясните ему что шутка это когда смешно обоим, а не тогда когда это обидно.

Гость
#4

Через два года, слова его обретут силу.

Гость
#5

Шутки не должны задевать достоинство человека. Если задевают, то это не шутки, а оскорбления. Вы абсолютно правильно ему ответили. Пусть знает, что получит сдачи.
Как можно своей женщине такое говорить? Он этим оскорбляет прежде всего себя, свой выбор. Зачем же он, такой распрекрасный, выбрал, как он говорит, со старым лицом и лишним весом?
Это попытки абьюза - он хочет убедить Вас, что никому больше Вы не нужны, чтобы от него никуда не делись. Можно давать сдачи, но лучше послать его куда подальше. Суть человека не поменяется.

Гость
#6
Злобный кусь 😼

Ваш мч не умеет шутить просто. Объясните ему что шутка это когда смешно обоим, а не тогда когда это обидно.

Шутки не бывают смешные

Гость
#7

Дура

Гость
#8
Гость

Рыбы - это страшный знак. Токсики с гнилым психованным нутром. Лучше с такими не связываться.

Тебя накормили невкусным тунцом?

Гость
#9
Гость

правильно сделала
это хамство какое-то от вседозволенности, а не шутки, с его стороны
за это или в морду надо, или уйти
если не поймет то не общаться с таким уродом

Морда- это у тебя. Тля

Злобный кусь 😼
#10
Гость

Шутки не бывают смешные

Они бывают правдивыми?

Гость
#11

Не нужно грубить мч в ответ. Просто отдаляйся. Он скоро поймет, что после глупых шуток, он теряет твое внимание, и желания повторять такое у него поубавится.

Гость
#12
Гость

Рыбы - это страшный знак. Токсики с гнилым психованным нутром. Лучше с такими не связываться.

Мне постоянно попадаются токсики с гнилым нутром -скорпионы ,девы ,тельцы . В рыбах все нормально .

Гость
#13
Гость

Мне постоянно попадаются токсики с гнилым нутром -скорпионы ,девы ,тельцы . В рыбах все нормально .

у меня начальница рыбы - это садист

гендерное преступление🍎
#14

Что за гонд0на...штопаного Вы выбрали себе в мч?))

Гость
#15
Злобный кусь 😼

Они бывают правдивыми?

Они всегда правдивые.

Гость
#16

Ну вы и не должны на такие слова обижаться - на такие слова вы должны автора этих слов от себя держать минимум за километр, а вы с ним в койку обиженная продолжаете ходить

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Что за гонд0на...штопаного Вы выбрали себе в мч?))

Какая прокладка - такой и кондом.

гендерное преступление🍎
#18
Злобный кусь 😼

Ваш мч не умеет шутить просто. Объясните ему что шутка это когда смешно обоим, а не тогда когда это обидно.

А может просто с теми кто оскорбляет под видом шуток не общаться и нервы в порядке.

От парня идёт скрытая агрессия, проще говоря, подъе6ка))
КАзёл

Гость
#19
Гость

у меня начальница рыбы - это садист

Т.е - умеет руководить.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Какая прокладка - такой и кондом.

Если проглотит такое и останется, она самая и будет

Гость
#21
Гость

Мне постоянно попадаются токсики с гнилым нутром -скорпионы ,девы ,тельцы . В рыбах все нормально .

Это ты слепая. И на голову больная.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Если проглотит такое и останется, она самая и будет

Это ее выбор. Осознанный.

Злобный кусь 😼
#23
гендерное преступление🍎

А может просто с теми кто оскорбляет под видом шуток не общаться и нервы в порядке.

От парня идёт скрытая агрессия, проще говоря, подъе6ка))
КАзёл

Так потому и пишу автору. Шутка это когда смешно, а где обидно не смешно. Самооценку себе поднимает ее мч.
С такими мч лучше не водиться.

Гость
#24
Гость

Т.е - умеет руководить.

вообще не умеет
эбсолютли

Гость
#25
Злобный кусь 😼

Так потому и пишу автору. Шутка это когда смешно, а где обидно не смешно. Самооценку себе поднимает ее мч.
С такими мч лучше не водиться.

Ничего он не поднимает, было б с чего поднимать. Она просто разрешает ей хамить, вот он и делает, что разрешают.

Злобный кусь 😼
#26
Гость

Ничего он не поднимает, было б с чего поднимать. Она просто разрешает ей хамить, вот он и делает, что разрешают.

Вот вот. Как себя поставила то и получает.

Гость
#27
Злобный кусь 😼

Так потому и пишу автору. Шутка это когда смешно, а где обидно не смешно. Самооценку себе поднимает ее мч.
С такими мч лучше не водиться.

Где обида с его слов?
Лицо сарое. Может да, а может нет
У тебя *** маленький - может да, а может нет..
Какие-то все изнеженные и обидчивые. Говном не поливать, внешность не осорбля.ь. Тоска зеленая.

Гость
#28

Автор, жесть как тебе неприятно. Я конда начинаю общение крепкое с мальчиком-всегда озвучиваю, что меня нельзя обижать, обзывать и поднимать на меня голос, рукоприкладство тоже не приемлимо, естественно. И сама я себе такое не позволяю, это обязательно! Если что то не так-спокойно обьясню и пристыжу человека, даже без мата. Такие шутки как у автора слушать стремно, я воспринимаю это как неуважение к своей персоне, такие люди мне рядом не нужны точно

Гость
#29
Гость

вообще не умеет
эбсолютли

Это с твоей колокольни. Может ее не кормили вкусненьким, член давно не видела. Может проблемы в семье, и здоровье подводит. А может она такая, какая вышла оттуда, откуда и все выходят.

Ты не умеешь с ней общаться. Проблема в тебе.

Злобный кусь 😼
#30
Гость

Где обида с его слов?
Лицо сарое. Может да, а может нет
У тебя *** маленький - может да, а может нет..
Какие-то все изнеженные и обидчивые. Говном не поливать, внешность не осорбля.ь. Тоска зеленая.

А зачем говорить друг другу гадости? Почему бы не сказать слов нежности, обнять человека и прижвть к себе. Неужели так важно г.вном исходится?

Гость
#31
Гость

Автор, жесть как тебе неприятно. Я конда начинаю общение крепкое с мальчиком-всегда озвучиваю, что меня нельзя обижать, обзывать и поднимать на меня голос, рукоприкладство тоже не приемлимо, естественно. И сама я себе такое не позволяю, это обязательно! Если что то не так-спокойно обьясню и пристыжу человека, даже без мата. Такие шутки как у автора слушать стремно, я воспринимаю это как неуважение к своей персоне, такие люди мне рядом не нужны точно

Т.е -подъебну.ь тебя нельзя?
Нафуя тогда нужна?

Гость
#32
Гость

Автор, жесть как тебе неприятно. Я конда начинаю общение крепкое с мальчиком-всегда озвучиваю, что меня нельзя обижать, обзывать и поднимать на меня голос, рукоприкладство тоже не приемлимо, естественно. И сама я себе такое не позволяю, это обязательно! Если что то не так-спокойно обьясню и пристыжу человека, даже без мата. Такие шутки как у автора слушать стремно, я воспринимаю это как неуважение к своей персоне, такие люди мне рядом не нужны точно

Странное начало общения, а что не озвучено, то можно?

Гость
#33

Теперь всегда шутите про его микрописю) говорите "ну как там твой корнишончик, еще не отвалился", "передавали дождь, смотри твой малыш размякнет" и т.д.

секс под запретом
#34

секс-важнейшая часть жизни парня это способ показать привязанность к своей партнёрши,а не только физическая нужда,как думают женщины. по парню сильно бьют нелестные высказывания об интиме парни не терпят, когда им открыто говорят что у них маленький размер даже в шутку если вы допустили подобные слова, будьте уверены, что парень будет злиться, обижаться,даже прекратит с вами отношение. нельзя наказывать парня отсутствием секса. это в корне неверное решение.он расценит это как оскорбление, отрицание личности.

Виола
#35

Нафига он вам сдался? только изза красивой мордочки и спортивного тела, вы готовы терпеть придурочное поведение и унижение? Вас он точно не любит, когда любят такими оскорбительными вещами не шутят.

Гость
#36
Гость

Это ты слепая. И на голову больная.

На голову больная тут только ты . Ничтожество никчемное 😁

Гость
#37
Гость

Это с твоей колокольни. Может ее не кормили вкусненьким, член давно не видела. Может проблемы в семье, и здоровье подводит. А может она такая, какая вышла оттуда, откуда и все выходят.

Ты не умеешь с ней общаться. Проблема в тебе.

я вижу как надо с ней общаться, но не хочу, т к я по опыту на голову выше нее

Гость
#38
секс под запретом

секс-важнейшая часть жизни парня это способ показать привязанность к своей партнёрши,а не только физическая нужда,как думают женщины. по парню сильно бьют нелестные высказывания об интиме парни не терпят, когда им открыто говорят что у них маленький размер даже в шутку если вы допустили подобные слова, будьте уверены, что парень будет злиться, обижаться,даже прекратит с вами отношение. нельзя наказывать парня отсутствием секса. это в корне неверное решение.он расценит это как оскорбление, отрицание личности.

А почему парень допускает оскорбления насчет внешности своей девушки ? Парень должен быть защитником для своей девушки ,а не врагом . Почему девушка должна давать секс врагу ?

Девушке важно чтоб парень её любил ,восхищался и внушал уверенность . Это он других может оскорблять ,защищая свою девушку . Поэтому надо бросать такого парня ,который способствует разрушению самооценки . И бежать ,бежать

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Это ее выбор. Осознанный.

Вот может какие-то подвижки в сознании и произойдут, потому что это не норма общения между любящими людьми в романтичном представлении.
На самом деле парень довольно опасный тип с поведением скрытого агрессора, будет все время себя с ним дурой ощущать, без чувства юмора)

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Где обида с его слов?
Лицо сарое. Может да, а может нет
У тебя *** маленький - может да, а может нет..
Какие-то все изнеженные и обидчивые. Говном не поливать, внешность не осорбля.ь. Тоска зеленая.

Дя, ты попал в цветник с нежными цветочками

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Т.е -подъебну.ь тебя нельзя?
Нафуя тогда нужна?

Восхищаться и баловать😍
Кароч, Служение Богини так и ты приблизишься к Олимпу

секс под запретом
#42
Гость

А почему парень допускает оскорбления насчет внешности своей девушки ? Парень должен быть защитником для своей девушки ,а не врагом . Почему девушка должна давать секс врагу ?

Девушке важно чтоб парень её любил ,восхищался и внушал уверенность . Это он других может оскорблять ,защищая свою девушку . Поэтому надо бросать такого парня ,который способствует разрушению самооценки . И бежать ,бежать

да, я с вами согласен. простите, парень не прав.просто её шутка на тему секса. была лишняя. она могла пошутить по другому.я так понял, он же не шутил на тему секса.смысл их отношений если её не устраивает его юмор зачем она терпит

Гость
#43

Его проблемы. Пусть кидает обидки дальше.

Гость
#44
Гость

На голову больная тут только ты . Ничтожество никчемное 😁

Я так понимаю, что хочешь отсосать?

Гость
#45
секс под запретом

да, я с вами согласен. простите, парень не прав.просто её шутка на тему секса. была лишняя. она могла пошутить по другому.я так понял, он же не шутил на тему секса.смысл их отношений если её не устраивает его юмор зачем она терпит

Она сделала тл, сто делает любая тупая баба. А он, будучи таким же тупым - обиделся. Два тупых вместе.

Гость
#46
Гость

Мне постоянно попадаются токсики с гнилым нутром -скорпионы ,девы ,тельцы . В рыбах все нормально .

А еще есть мнение что астрология никак не связана с реальностью

Гость
#47
секс под запретом

да, я с вами согласен. простите, парень не прав.просто её шутка на тему секса. была лишняя. она могла пошутить по другому.я так понял, он же не шутил на тему секса.смысл их отношений если её не устраивает его юмор зачем она терпит

Для девушки внешность важна, ей важно осознавать, что она нравится мужчине. А для мужчин важнее всего признание его состоятельности в интиме. Он ее по больному ударил - она его тоже. Все справедливо.

Гость
#48
Гость

Дура

У тебя видно тоже малышок

Гость
#49
Гость

Не нужно грубить мч в ответ. Просто отдаляйся. Он скоро поймет, что после глупых шуток, он теряет твое внимание, и желания повторять такое у него поубавится.

У хама не такая тонкая душевная организация, чтобы что то понять. Он даже ничего не понял когда она ему ответила тем же.

Гость
#50
Гость

Для девушки внешность важна, ей важно осознавать, что она нравится мужчине. А для мужчин важнее всего признание его состоятельности в интиме. Он ее по больному ударил - она его тоже. Все справедливо.

Мужики не любят справедливости, они любят играть только в одни ворота