Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает жить в общежитие

Учусь в университете, ездить мне в одну сторону около двух часов. Шестидневная неделя. Очень выматывает езда. Говорю молодому человеку, что мне ездить по 4 часа в день просто тяжело, я очень сильно устаю, не высыпаюсь, потому что приходится рано вставать. Самый лучший для меня вариант–общага. Я очень не хочу там жить, но тратить сутки в неделю на дорогу до универа очень сомнительное удовольствие. Конечно, везде есть свои проблемы, я всё понимаю. Но общежитие в моём случае неплохой вариант. Парень говорит, что там живут только ш***и и если я уйду туда жить–мы расстанемся. Подскажите, что делать. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Общажный Клоп
#1

Уезжай. Свыкнется.

Гость
#2

Да пошли его ***, зачем мучиться, если его не устраивает пусть оплачивает квартиру

Общажный Клоп
#3
Гость

Да пошли его ***, зачем мучиться, если его не устраивает пусть оплачивает квартиру

Борзеть не надо. Пусть в общагу едет.

Гость
#4

Ну вот и проверь его
Съедь.
Дешевый шантаж с его стороны.
А сейчас где живете? если на съеме то можно снять поближе к вузу

Гость
#5

На поводке держит? К батарее приковал цепью...гы..гы

Гость
#6

Он тебя не любит и не боится потерять. После таких слов я бы сама рассталась.

Захария
#7

убить двух зайцев
Не тратить время на дорогу и избавиться от идиота
вы прям очень простую задачку задали

Гость
#8

Расставаться и делать так, как вам удобно. Учитесь ставить свои интересы на первое место, а не глупое мнение какого-то непонятного персонажа

Гость
#9
Гость

Ну вот и проверь его
Съедь.
Дешевый шантаж с его стороны.
А сейчас где живете? если на съеме то можно снять поближе к вузу

Я живу со своими родителями, он со своими.

Гость
#10
Гость

Я живу со своими родителями, он со своими.

интересно как....Лучше бы тебе слушаться родителей и советоваться с ними, а не с непонятным парнем

Гость
#11

Автор,у вас все впрорядке с мозгами и логикой. Зачем себя выматывать такой дорогой? А ваш парень дибил.

Гость
#12

Пусть парень снимет вам квартиру

Коитальный Корнишон
#13
Гость

Пусть парень снимет вам квартиру

Морда треснет. На себя расчитывать нужно. Причем тут парень?..

#14

Переезжайте в общагу, если вам будет реально удобнее. Парень что? Пусть катится на все четыре стороны. Он недалёкого ума человек.

Гость
#15

ты живешь в общаге:
1) кругом куча адекватных людей
2) получаешь новую компанию и общение
3) хобби, всякие настолки тусовки - вообще наверное лучшее время в жизни моей, там контингент на любой вкус, ***? окей. музыканты? КОНЕЧНО.
4) сэкономишь свое время, бцдешь в лучшем настроением, будешь делать работу по дому ток для себя или вместе с кем то(угощать едой и помогать это дефолт в общагах, за меня иногда парни готовили)))

что ты потеряешь
1) неуверенного в себе лоха, который еще и не ценит тебя и не дает тебе возможность спать, считает тебя шл8хой, ведь в обшаге тока шл8хи, а значит попав туда ты бцдешь ей и твое желание такое ж
2) ты перестанешь спрашивать разрешение у какой то гниды, ну серьезно ты взрослый человек, а если вы вдруг не расстанетесь? он ж будет тебя ко всей общаге ревновать? ой а че то это ты с ним разговаривала? аа??

я жила в общаге и это было офигенно, я очень пожалалела, что послушала парня и сьехала, я буквально ушла от друзей к мудаку. в общаге ты будешь уверенне, потому что это твое жилье, а у него он будет тебя триттировать и мешать развиваться как это делает сейчас таща назад

Гость
#16

не знаю, почему слово задр88ты замазалось, но там реально, можно найти, тех, кто разделяет твои увлечение, спортсмены всех мастей и творцы, зожники и завсегдатеи баров, весело

Гость
#17
Гость

Я живу со своими родителями, он со своими.

хм, вы живите у родителей, он за вас никакую ответсвееность не несет. вас содержат родители, вот их мнение важно, а мнение левого человека, думаю стоит пренебречь. более того, было бы не все равно предложил бы вам нормальное решение вопроса(дада тот ж сьем) а не манипуляцию. видите вашу ценность?
-"хочу не тратить на дорогу 4ч"
-"хоти"
-"может поехать в общагу"
-"тогда мы расстанемся там ток ляди"
а где? где парень? вот это ***? которое вам ноль помощи?ноль поддержки? один негатив?

Гость
#18

Парень твой в какой то степени прав.
В прошлом году меня отправили с работы (с МЧС) на учёбу на 2 месяца. Жить нужно было в казарме (то же общежитие) в МЧС 99% работников это мужчины. В общежитии мы жили 93 мужчины на 3 этажа. А через месяц к нам приехали 4 девушки диспетчера на учёбу, на 10 дней. 3 из них зумужние, одна не замужем. В первый же день вечером мы начали к ним приставать, лезть знакомится, домагаться, а потом вламываться к ним в закрытую дверь комнаты ночью. Когда девушки выходили покурить в курилку там стояли куча парней, и в итоге мы познакомились с ними, пригласили их выпить с нами в мужской комнату, где мы жили 17 мужиков. Пришли только замужние, а не замужняя по вечерам из комнаты даже не выходила. В итоге они пришли, выпили с нами, расслабились. Всех троих мы тр*хнули в ту ночь. Вечером после учёбы выходили с ними погулять в город, сажали их к себе в машины, спаивали и снова спали с ними.
Когда они закончили учёбу, за ними приехали их мужья, забирать их домой. Как же нам смешно было наблюдать, как эти шлю*и выходили такие верные, порядочные, воспитанные к своим мужьям. Мужья наверное думали что они тут учатся, а на самом деле их тупо ставили раком😄
Так что делайте выводы кто такая общажная баба)) ни одна девушка не упустит возможности закатить интрижку на стороне и изменить, вдалеке от мужа. Тем более в обжещитии где есть алкоголь, где куча разных парней, и никто тебя не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: