Гость
Статьи
Мама не отпускает жить …

Мама не отпускает жить с парнем

Мне 19 лет . С парнем встречаюсь 4 года . Моя мама и папа против наших отношений и рядом его видеть не хотят , потому что разные взгляды на жизнь . Раньше жили с ним вместе с моими родителями, но из за одного неприятного скандала , больше в дом его не пускают и нам с ним вместе жить тоже , но и встречаться не запрещают . С ним ездить к его маме и на море запрещают , я их слушаюсь . Недавно отпустили через мольбу и слёзы съездить с ним к его маме на пару дней. Потом попросила маму задержаться , она не разрешила , я приехала домой , а он остался у своей мамы . Очень часто ругаемся с мамой , из за моего парня , каждый день промывание мозгов что он не мой человечного и нам нужно расстаться , что ничего у меня с ним не получится . Он работает , заканчивает колледж , в армии не был , и не планирует служить (откосит) на год младше меня , очень любим друг друга . Родители строгие , парень уезжает на днях на море ( там у него родственники бабушки дедушки ) хочет там поработать и зовёт меня с собой . Хочет изменить жизнь , начать жить вместе , избавиться от постоянных скандалов и ссор с моими родителями . ( я тоже хочу поехать ) но опять же Мама против категорично . Очень его люблю . Выбор таков собрать вещи и бежать с ним , либо ждать того момента когда смогу жить самостоятельно и отдельно от родителей . Помогите #отношения

Nastia
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем вам помочь .
Работу найти?
Пока вы зависете от родителей, вы живёте по их правилам.

#2

Если живёте за счёт родителей, то увы, придется и жить так, как они говорят, вы от них зависите. Хотите жить по своему - сьезжайтесь с парнем на своей территории, отдельно от ваших и его родителей, тогда привет самостоятельная жизнь)

#3

ТЕБЕ 19 ЛЕТ БЕЗРАБОТНАЯ ПРОСТИТУТКА ЗАЧЕМ ХАХАЛЬ ТЕБЕ НУЖЕН ИДИ ДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО ТО

Лапа
#4

Найди работу, это не сложно :)

гость
#5

вам родители добра желают. они могут здраво рассуждать, без бабочек в животе, притом они опытные и знают жизнь. видимо родители поняли кто он и чего хочет. приглядитесь по внимательнее к парню. снимать жилье не надо, пусть себя покажет как мужчина, взяв вас к себе, а там видно будет на сколько его хватит. на словах то он лев толстой, а на деле посмотрите

#6

Один момент, ваш парень даром речи обладает? Вы точно ему нужны?

Гость
#7

Слушайте родителей реально! Совет вам от души.

Сама по себе
#8

Как правило, родители, в результате, оказываются правы. Ваши уже видели парня в семье и быту, он жил у вас. Вы знаете, как трудно влюблённой с 15 ЛЕТ девочке, подростку что-либо сказать. Станешь её врагом, не согласится, уйдёт из дома, прекратит общаться и т.д. Видно. У вас мудрые родители.
У вас секса мало? Чего ещё хочет ваш парень? И он получит. Знайте, в сожительстве все дивиденды получает мужчина. А, вы? Приготовите ужин и будете одна сидеть его ждать. Он даже мужчиной ещё не стал. Сначала, подросток, сейчас, 18-летний юноша. Вы, просто, решили поиграть во взрослую жизнь. Я - жена. Да, нет, сожительница. А, ему бы ещё лет 10. Только, он пока сам про это не знает. Лучше познакомьтесь с мужской психологией. А, то, нахлебаетесь. Литературу почитайте.

#9

Вам 19,вы сами можете решать что вам делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема