Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

Подскажите, стоит ли на что-то надеяться и ждать от мужчины? Такая ситуация, мне 19, ему 22. Познакомились на Дайвинчике и оказалось, что учимся в одном университете, только на разных факультетах. Общались какое-то время по вк и в первую же встречу выпили и был па. Но он не удался, так как мне стало больно и он прекратил. После данной ситуации сказал, что больше что-то серьёзное не может построить со мной, так как психологическая травма из-за бывшей (была такая же проблема с па), но при этом сказал, что будем просто общаться. И я не пойму, есть у него чувства или нет, общается он только со мной плотно, рассказывает о себе факты, когда выпьет, то пристаёт в переписке, шуточки пошлые в мою сторону. Но при этом инициатором встреч выступаю я. Недавно разговаривали , и он сказал, что вообще не хочет отношений, ему это неинтересно, как и просто секс. Что делать мне? Я влюбилась в него по уши. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и отпустить

Гость
#2

Конечно, на любовь не похоже совсем. Лучше не строить иллюзий, поверьте, иначе потом будет больно. И зря вы ему постоянно сама пишете. Если перестанете, возможно, он начнет это делать. А не начнёт, то зачем вам за ним бегать. Больше он вас от этого не полюбит.

Гость
#3

Че за х..ня, какая психологическая травма?

Гость
#4

НИкто не захочет общаться больше с девушкой если засунул уй и уперся об её какашку писюнoм

Гость
#5

Завязывай с ним. Только себя глубже закапываешь со своими чувствами. Ну или положи вопрос ребром.. что между вами происходит.

Гость
#6
Гость

Конечно, на любовь не похоже совсем. Лучше не строить иллюзий, поверьте, иначе потом будет больно. И зря вы ему постоянно сама пишете. Если перестанете, возможно, он начнет это делать. А не начнёт, то зачем вам за ним бегать. Больше он вас от этого не полюбит.

В дополнение: может, у него и есть травма из-за бывшей, но при таком общении травма у вас появится. Не хотелось бы...
Вообще, женщины после секса гораздо легче привязываются к мужчине, чем наоборот, и быстро переходить к сексу в том числе поэтому не рекомендуется ) Т.е. лучше, когда вы что-то начнёте для него значить, хоть какое-то время ухаживаний и понимания, как он к вам относится. Это не морализаторство, конечно, но так происходит... Чтобы не потерять себя в любви к человеку, который вами недостаточно дорожит.

#7

Бросай просто. Он тупо боится ответственности, и судя по тому, что ты пишешь, тебе такое общение не нужно.

#8

Дорогая, он очевидно дединсайд. Таких сразу отметай.

Поверь мне, так же как ты сейчас «влюбилась в него по уши», точно так же ты будешь говорить про более достойного тебя парня, который будет тебя любить

Гость
#9

Любовью тут и не пахнет, он тебя тупо использует.Бросай его, он тебя не достоин! Говоришь, что любишь его? Любовь зла, но и это пройдёт!

Гость
#10

Я ещё где-то прочитала такую фразу, что, если бы он любил, то у вас не возникло бы такого вопроса: любит или нет.
Вы сейчас, наверное, расстраиваетесь, но хочется вас поддержать. Вы на эмоциях, а здесь взгляд со стороны большинства людей на ситуацию. Только на оскорбительные комменты не обращайте внимания. Здесь отрываются те, кто в жизни такое постесняется высказать кому-либо, потому что в репу сразу получит.
В таких случаях, как ваш, обычно советуют переключить внимание на что-то ещё, чтобы энергия уходила в дело, а не в человека этого.

Гость
#11

Нет чувств. Открыто вам сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: