Гость
Статьи
Общение между бывшими

Общение между бывшими

Мой парень С которым живём гражданским браком, общается с бывшей просит У неё в долг пользуется её картой должен забрать вещи из её гаража, инструменты, она знает от него что я ревнивая, бывал скрывал переписку чтоб я не злилась, А меня бесит это общение, говорит У него друзей нет уехать не мог А мне позвонить тоже не мог, говорит о любви, я в дружбу общение между бывшими не веою, дайте совет милые дамы , он уже косячил два раза знает что меня это бесит сначала ревность и уже отвращение идёт, думаю о расстовании говорит о любви и просит прощения я не хочу это терпеть вечно #отношения #бывшие

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу легко общаться с бывшими по дружески. Если они ко мне с уважением относятся. На что-то большее нет и намеков. Потому что расстались, то уж насовсем.

Гость
#2

Видимо нормальные адекватные спокойные люди,
в обратном случае от бывших улепетывают сверкая пятками и без оглядки.
Не то что денег, при встречи сигают на др сторону дороги делая вид что знать не знали,да шлют восвояси не грустить.

#3

Беситесь Вы от неуверенности в себе. И нет у Вас права контролировать с кем общается другой человек. Хотите расстаться- расставайтесь. Это Ваше право.

Гость
#4

С бывшими можно общаться, если остались дети и все.

Гость
#5

Как вашего мужика зовут.. Не Александр случайно?

Гость
#6

С бывшими не общаются, с бывшими трахаются по старой дружбе, придает особый драйв, когда есть партнер и ей и ему, инструменты и карты он будет ей заносить и забирать пока вам не надоест

Гость
#7
Гость

С бывшими можно общаться, если остались дети и все.

И то ни всем, случаются очень редкие случаи усыновления. Правда очень редко, там уже новый родитель- усыновитель , другое дело нравится этот факт или нет , а бывает.
Прежних обнуляют,ну там нарики,алкаши, опустившиеся словом негодные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: