Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Мой парень встречался с девушкой 6.5 лет, пол года они жили вместе, 6 февраля они разъехались на почве того что он ее не любил, она очень тяжело переживала расставание, мы с ним начали сразу очень близко общаться, через неделю как он ушел от нее, мы стали строить отношения.
Но тут я узнаю что он дарил ей цветы в мое день рождения, на ее день рождения подарил подвеску и просто так заказал ей кольцо, он скрывает общение с ней, чистит диалоги, скрывает что они видятся и проводят время. #бывшая

Человек
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сильно к ней привык и не хочет, чтобы с ней было плохо. Это - свидетельство того, что он человек хороший по сути, понимающий. Правда, может так случиться, что они воссоединятся, если бывшая его приложит усилия, а Вы - нет.

Яяя
#2

Вы ему не жена, просто временная любовница, захочет расстанется с вами хоть завтра

Человек
#4
Гость

Он сильно к ней привык и не хочет, чтобы с ней было плохо. Это - свидетельство того, что он человек хороший по сути, понимающий. Правда, может так случиться, что они воссоединятся, если бывшая его приложит усилия, а Вы - нет.

Он ночевал у нее и не 1 раз, спустя 2 месяца как они разошлись, скрыл это от меня сказав что был на работе.
После работы когда он был с ночи, она приходила к нему. У нее нету отношений, я с ней общалась и с ее слов, она не может к себе кого либо подпускать, предпочла уйти в работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: