Гость
Статьи
Парень без своего …

Парень без своего жилья. Бросать или ждать?

Всем привет) Девушки подскажите, что делать? Может кто-нибудь был в такой ситуации. Встречаюсь с парнем год, он хороший, отношения хорошие, и все вроде бы хорошо, НО нам негде жить вместе. Я не местная, живу в общежитии. Он местный, живет с родителями, с сестрой и ёё мужем и ребенком. Дом у них достаточно большой, но и семья огромная! Помимо тех, кого я перечислила, у них практически постоянно ошиваются то тётя, то дядя со своими семьями, то другая тётя, то какие-то двоюродные, троюродные .....вобщем родственники. (их ну очееееень много!) Он предлагает жить у него в этом доме. Я очень расстроена, я не хочу там жить. Я не конфликтная, практически со всеми могу уживаться, но с такой огромной семьей не хочу, хотя они все ко мне хорошо относятся .... пока. Пока я не пришла к ним жить насовсем. Парень даже слышать не хочет о съёме, хочет строить свой дом, НО КОГДА ЭТО БУДЕТ??? У него все только в планах, а на данный момент нет даже нормальной работы, ему 27 лет. Не знаю, что делать? Бросать его, хотя мне уже 24 года, навряд ли уже кого-то более перспективного найду.... или ждать...неизвестно чего и мучиться, живя так и там. Помогите.

невезучая я
116 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

у самой ничего нет, а еще что то вякает

Вау
#2

Автор, ты меня пугаешь ) что такого в том, что тебе 24? Все у тебя впереди, а парень этот не твой вариант, скорее всего придется с ним всю жизнь в этом доме жить. Ищи другого, более самостоятельного.

Гость
#3
Автор

у самой ничего нет, а еще что то вякает

я не автор

Гость
#4

Я бы другого искала

гость
#5

что за глупости , что не встретите более перспективного ? Хотите парня с жильем, ищите такого

Гость
#6

Сами мы не местные, а на чужое рот разеваем.

Лина
#7

*****,а о любви вы не слышали?Есть одно такое всеми забытое чувство,ради которого когда то выходили замуж..."Мне 24,врят ли я найду кого-то перспективней"...Этим все сказано.Бросайте его,пусть найдет себе хорошую и любящую девушку.

Гость
#8
Лина

*****,а о любви вы не слышали?Есть одно такое всеми забытое чувство,ради которого когда то выходили замуж..."Мне 24,врят ли я найду кого-то перспективней"...Этим все сказано.Бросайте его,пусть найдет себе хорошую и любящую девушку.

Угу, приведет ее в дом (муравейник) и через год эта любящая девушка сбежит от свекров, золовок и свояков)))))

А автор, действительно правильно мыслит (разумом, а не чувствами)

гость
#9

бросай , он тебя не достоин.....не порть парню жизнь

Гость
#10

расставь приоритеты. если на первом месте жилье и обеспеченность - бросай. хотя вообще странно, что парень в 27 лет живет с мамой-папой-сестрой.

Гость
#11
гость

бросай , он тебя не достоин.....не порть парню жизнь

Он сам кому хочешь жизнь испортит, и девушке и родственникам. Ему нужна девушка с квартирой, а ей - мужчина с жильем.
Только надо об этом заранее думать, а не тогда, когда сердцем прикипели.

Гость
#12
Автор

у самой ничего нет, а еще что то вякает

ога
а как же насчёт ровни и справедливости ? )

лиля
#13

не построит он дом свой никогда. скажи либо снимаешь жильё (можете даже вместе снимать пополам платить, но лишь первое время, потом пусть сам) либо ариведерчи. если он не маминькин сынок и любит тебя то найдёт квартиру/комнату.. не будет звать в свой дом с кучей родственников.

Бандерас
#14

Скажи спасибо, что зовут в дом жить. Обычно имущие с неимущими не связываются.

мышь+
#17

Не стоит связывать жизнь с теми, у кого представления о комфортном быте кардинально отличны от ваших. Те, для кого табор в доме - счастье, не смогут жить в тишине и покое. Как и те, для кого приятно уединение, взвоют от суматохи вокруг очень скоро.

Гость
#18

босота. с претензиями еще
парни с работой и квартирой женятся на девушках из своей социальной среды, я бы на месте его родителей близко бы тебя к нему не подпустил
а твой следующий будет либо с койкой в общежитии, либо олдскул с детками и бывшей

Гость
#19

Автор из общежития, у вас как в присказке - " дайте попить,а то так есть хочется,что переночевать негде".

Элиза
#20

Если любишь - подождешь! А он - стыдоба.

Элиза
#21

У твоего хотя бы план есть. Один мой знакомый живет с мамой-папой и двумя котами, а ему уже почти 30. Вот. И не хочет ничего менять! Вот такие как раз уже обречены, а твой - нет!

Гость
#22
Элиза

А он - стыдоба.

27 лет пацан еще - не многие в этом возрасте могут купить квартиру, даже еботеку не многим дадут
а считать своей купленную тебе родителями - вот это действительно стыдоба, тем более что перспектив у такого человека никогда не будет, потому что мотивации нет

ITwnik
#23

Опять голозадые нищeбpoдки хотят все нахаляву? Автор, радуйся, что такой есть.

Стрит флайтер
#24

Тут обеспеченный и со своим то жильем не нужен, а нужен без своего. бабы *****(

Вау
#25
Гость

27 лет пацан еще - не многие в этом возрасте могут купить квартиру, даже еботеку не многим дадут
а считать своей купленную тебе родителями - вот это действительно стыдоба, тем более что перспектив у такого человека никогда не будет, потому что мотивации нет

А нормально таким колхозом жить, если можно жилье снимать?

Гость
#27
Элиза

Один мой знакомый живет с мамой-папой и двумя котами, а ему уже почти 30. Вот. И не хочет ничего менять! Вот такие как раз уже обречены, а твой - нет!

Это как разжиревшие после замужества девушки в халатах - все, жизнь удалась.

Гость
#28
Вау

Автор, ты меня пугаешь ) что такого в том, что тебе 24? Все у тебя впереди, а парень этот не твой вариант, скорее всего придется с ним всю жизнь в этом доме жить. Ищи другого, более самостоятельного.

Ты уже нашла такого, до 31 живет в квартире мамки с кошками.

Гость
#29
Вау

А нормально таким колхозом жить, если можно жилье снимать?

а съемное жилье - это что, свое? поциентка то своего требует
а снимать можно в той же общаге комнату - соседку вон выставил и парня поселил

Вау
#30
Гость

а съемное жилье - это что, свое? поциентка то своего требует
а снимать можно в той же общаге комнату - соседку вон выставил и парня поселил

Она снимать предложила, вы тему читали?

Вау
#31
Гость

Ты уже нашла такого, до 31 живет в квартире мамки с кошками.

Ну и что? У нас тут определенно временный вариант, и квартира не мамина, а у каждого своя доля. И никакие тети сюда не ходят. Меня это устраивает более чем. Да и я у СЕБЯ дома живу)

Гость
#31
ITwnik

Опять голозадые нищeбpoдки хотят все нахаляву? Автор, радуйся, что такой есть.

провинция зажралась - раньше радовались возможности из деревни родной вырваться, а теперь сразу в отдельную квартиру надо

Гость
#33

Меня однажды так бросили. Так и заявил, у тебя, мол, квартиры нету, у родителей живешь, ну и как мы будем. Недавно женился на девушке, живут в большом доме у ее родителей, целый этаж им отдали. Я маленькую однушку за это время себе купила, и мужиков, которые с порога спрашивают моя она или нет, тихо сливаю.

Гость
#34
невезучая я

хотя они все ко мне хорошо относятся .... пока. Пока я не пришла к ним жить насовсем

походу есть уже кресты на бортах, опытная

Гость
#35
Вау

Ну и что? У нас тут определенно временный вариант, и квартира не мамина, а у каждого своя доля. И никакие тети сюда не ходят. Меня это устраивает более чем. Да и я у СЕБЯ дома живу)

Доля? Ее тебе давали? Хорошо, что моя дочь не такая как ты.

Вау
#36
Гость

Доля? Ее тебе давали? Хорошо, что моя дочь не такая как ты.

Нам квартиру дали бесплатно. А приватизировали на 4-х, то есть четверть точно моя. Могу и продать.

Гость
#37
Вау

Нам квартиру дали бесплатно. А приватизировали на 4-х, то есть четверть точно моя. Могу и продать.

***** ты.

Рыжая Такса
#38

То что у него нет жилья в 27 проблемой не считаю, то что он готов привезти жену в дом родителей считаю.
А он вообще не рассматривает вариант аренды? Или если Вы начнете жить на съемной квартире, то он не сможет ничего откладывать? Если у него такая низкая ЗП, что в случае съема не останется денег, чтобы продолжать копить на покупку своего жилья, то проще не жить вместе вообще. К 35-и годам он накопит и построит дом, только женится на девушке, которой будет до 25 лет, а не на Вас(так поступил мой друг).
С БМ мы платили за аренду квартиры 50 на 50.
Автор, а почему Вы не рассматриваете молодых людей, которые старше Вас на 8-10 лет, и чей уровень дохода позволяет им снимать квартиру и продолжать копить на свое жилье - таким не нужны Вы?

Вау
#39
Гость

***** ты.

Шо?

Мария
#40

Опираясь на мнение Алекса Лесли (да-да ;)), то Вы, автор, должны помочь этому мужчине прийти к квартире, семье и прочему. Смотрите на перспективы.
п.с. Мне помогла понимать мужчин чуточку лучше книга Алекса Лесли "Охота на самца. Выследить. Заменить. Приручить."

Мария
#41

Опираясь на мнение Алекса Лесли (да-да ;)), то Вы, автор, должны помочь этому мужчине прийти к квартире, семье и прочему. Смотрите на перспективы.
п.с. Мне помогла понимать мужчин чуточку лучше книга Алекса Лесли "Охота на самца. Выследить. Заменить. Приручить."

Рыжая Такса
#42

В 80% случаев, если Вы хотите, чтобы мужчина полностью сам решал проблемы с жильем, нужно искать того, кто старше Вас минимум лет на 8, ну или программиста) (они начинаю хорошо зарабатывать уже лет в 25, если переехали в Москву из родного города).
Или если Вы любите этого конкретного мужчину, и никакой другой Вам не нужен - платите 50% аренды и помогайте ему копить на первый взнос по ипотеке, а потом выплачивать эту ипотеку.

Гость
#43

Бросай конечно..Ты же молодая, тебе должны 3ку в ЦАО подогнать, а иначе ты лохушшка!!!

Марина
#44
Бандерас

Скажи спасибо, что зовут в дом жить. Обычно имущие с неимущими не связываются.

Вот именно, автор! Хороший совет

Гость
#45

Бросать конечно. Вы ж его не любите. Сожрете за то время, пока будет жильем обзаводиться.

Водолей, как ни крути))
#46

Да не в том дело, что она приезжая, или что у него кв. нет пока к 27 годам, обычная история в РФ к сожалению..А просто, видимо стремления у него нет, раз нет нормальной работы, и то что мужика САМОГО устраивает жить с кучей родни в одном доме, это совсем другое. То, что его приоритет в жизни-это покой, лишь бы лишний раз пальцем шевелить не нужно было. А что есть и такие, которых это устраивает..

Рыжая Такса
#47
Водолей, как ни крути))

А просто, видимо стремления у него нет, раз нет нормальной работы, и то что мужика САМОГО устраивает жить с кучей родни в одном доме, это совсем другое.

+100
Я вижу в том же ключе.

Гость
#48
Гость

***** ты.

С чего это? Квартиру государство выделяло на всю семью. А то сейчас старшее поколение любит орать на тему "у нас есть квартира. а у вас нет" и почему-то забывают, что им государство бесплатно хаты раздавало, а нам еще заработать на нее нужно. Пахали бы как мы, так бы не говорили. Крайне редко вижу молодежь, которая работала бы с 8 до 17, все пашут по 10-12 часов практически без выходных, так что еще вопрос, кто ленивый, а кто нет. А насчет доли все правильно, потому что видела случаи, когда родители втихаря продают большую хату, покупают себе маленькую, а дочь или сын, живущий на съемной квартире, остается фактически бомжем. Долевая собственность от такого варианта бережет. На себя посмотрите, жадные вы тетки, выгоняющие своих же детей

Гость
#49

По теме. Жить в его доме по-первости придется, но это время лучше использовать на то, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке. Это лучше, чем отдавать за съемные метры. Деньги ваши в семье останутся, а не уйдут чужой тете. Хороший старт. Соглашайтесь.

Пика
#50
Гость

С чего это? Квартиру государство выделяло на всю семью. А то сейчас старшее поколение любит орать на тему "у нас есть квартира. а у вас нет" и почему-то забывают, что им государство бесплатно хаты раздавало, а нам еще заработать на нее нужно. Пахали бы как мы, так бы не говорили. Крайне редко вижу молодежь, которая работала бы с 8 до 17, все пашут по 10-12 часов практически без выходных, так что еще вопрос, кто ленивый, а кто нет. А насчет доли все правильно, потому что видела случаи, когда родители втихаря продают большую хату, покупают себе маленькую, а дочь или сын, живущий на съемной квартире, остается фактически бомжем. Долевая собственность от такого варианта бережет. На себя посмотрите, жадные вы тетки, выгоняющие своих же детей

а у меня один знакомый женился, жил у жены и решил продать свою долю в квартире, на новую не хватило, купил машину, которой теперь в помине нет, родители переехали в квартиру по-меньше, отношения с сыном подорваны, ему все казалось, что к нему не справедливы родители (вот и урвал свое), в итоге развелся, съехал с ж\п жены и ее родителей, сейчас по углам ошивается в 40 лет

#51
Пика

а у меня один знакомый женился, жил у жены и решил продать свою долю в квартире, на новую не хватило, купил машину, которой теперь в помине нет, родители переехали в квартиру по-меньше, отношения с сыном подорваны, ему все казалось, что к нему не справедливы родители (вот и урвал свое), в итоге развелся, съехал с ж\п жены и ее родителей, сейчас по углам ошивается в 40 лет

Сам дурак)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: