Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в отношениях с парнем

Розовые очки бьются стеклами во внутрь, это теперь я точно знаю. Решилась на совместное проживание с парнем спустя 9 месяцев отношений. Стали часто ссорится, даже не из-за быта, а из-за проблем в коммуникации. Я ранимая, эмоциональная, склонна прощать косяки. Он достаточно отстраненный, мало эмпатии, мастер манипуляций. Все перелилось в обоюдное раздражение, и мне так горько от этого. Каждый вложился в эти отношения, и все для того, чтобы все так бесславно закончилось. "не сошлись характерами" старо как мир, но по юности надеялась, что меня это обойдет стороной. Пишу, чтобы выговориться, и спросить совета, как пережить предстоящий разрыв. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарование -то хуже нет.Значит быт разрушил вашу жизнь.Если ещё он манипулятор ,это вообще никуда не годится.У меня у подруги тоже был такой манипулятор,тот все вызывал ревность и якобы у него столько поклонниц,что мама не горюй.Одна влюблена,другая там телефончик предлагает,третья о свидании просит.Все врал и изводил ее,а она верила.И наконец,порвала с ним отношения.Тоже разочарование и горечь и ничего хорошего.Если ваши отношения не приносят вам радости,удовлетворения,то расходитесь.

Гость
#2

Дадите себе время пережить, пострадать и пойти дальше. Конечно эти слова звучат сейчас легко и этот момент каждый должен пережить по-своему. Но не нужно расстраиваться, принять этот урок отношений и снова двигаться вперед. Ведь где-то там ждет вас именно ваш человек, который не будет делать вам больно, поддерживать и понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: