Гость
Статьи
Как найти мужчину

Как найти мужчину

Когда твой интеллект выше 130 и это очень видно по глазам 😂Выставляю на сз или в соцсетях фото, где я выгляжу тупенькой вроде селфи, фото в примерочной и тд, пишут много. Выставляю фото, где я настоящая, не пишет никто. Внешность от природы довольно яркая #знакомства

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут постоянно пишут что мужчины сволочи, абузеры, нищуки и лентяи. Зачем тебе мужчина, ищи сразу женщину или живи одна.

Гость
#3
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

А сколько мне Светлана заплатит за визит к ней?

Advanced Micro Devices
#4

Я спрятался от тебя) у меня тоже IQ 130. Но я все-таки считаю, что это субъективный тест.

#5

Что толку от высокого интеллекта ,если простую задачу выполнить не можете ??)))
"Интеллект " -IQ ..это такие неоднозначные единицы ,что измерять ими возвожности обьективно -бессмысленно ..
Мудрая сумеет найти ,добрая сможет ,умеющая любить ...
А "интеллект " ?
Вобщем ,дурочкой прикидываться - так себе удовольствие .

Гость
#6

У Вас же все нормально с мозгом)), пошевелите извилинами, найдете.
Выбираете типаж мужчины, какой Вам подходит, думаете, где с ним можно познакомится. Подстраиваете встречу. А так смысл от IQ 130, если не пользуетесь???)))

Гость
#7
Гость

У Вас же все нормально с мозгом)), пошевелите извилинами, найдете.
Выбираете типаж мужчины, какой Вам подходит, думаете, где с ним можно познакомится. Подстраиваете встречу. А так смысл от IQ 130, если не пользуетесь???)))

*познакомитЬся

Гость
#8

Очередная саморазвитая на всю голову

#9

Чем выше у женщины интеллект,тем изощрённей будут способы обмана
!!!!

#10
СОЛИСТ

Чем выше у женщины интеллект,тем изощрённей будут способы обмана
!!!!

Если был бы высокий -действительно ..То и круг общения ,карьера и тд ..
И не постила бы автор селфи на СЗ ..
А так ,скорее : самомнение и хитрость,отсутвие искренности ..А там и изощренные способы обмана .

#11

Похоже, в вашем случае высокое не IQ, а самомнение))

#12
fdn

Похоже, в вашем случае высокое не IQ, а самомнение))

Снобизм )), который очевиден по глазам .
А это никому не нравится .

Автор
#13
fdn

Похоже, в вашем случае высокое не IQ, а самомнение))

Это вы по каким моим словам этот вывод сделали?

Автор
#14
Liger

Если был бы высокий -действительно ..То и круг общения ,карьера и тд ..
И не постила бы автор селфи на СЗ ..
А так ,скорее : самомнение и хитрость,отсутвие искренности ..А там и изощренные способы обмана .

Ахаха у меня обманывать никого нет желания. Среди своего круга знакомств не могу найти пока мужчину. Карьера есть.

Автор
#15
Advanced Micro Devices

Я спрятался от тебя) у меня тоже IQ 130. Но я все-таки считаю, что это субъективный тест.

Давайте познакомимся, ну так чисто пообщаться

Яяя
#16

Ну а есть золотая середина? Просто приятные фото)) Даже не знаю. Мне постоянно пишут на тиндере, а у меня там обычные фотки. Не из примерочных, но и не как на резюме)) просто фотки

Автор
#18
Яяя

Ну а есть золотая середина? Просто приятные фото)) Даже не знаю. Мне постоянно пишут на тиндере, а у меня там обычные фотки. Не из примерочных, но и не как на резюме)) просто фотки

Ну так и у меня не как на резюме) просто мужикам нравятся те, на которых я изображаю миленькую чикулю с пустым взгоядом. А естественные не нравятся. На естественных я "хитрая", как уже выше правильно сказали, и эмоциональная

Гость
#19

Так ты и есть хитрая, а хитросделаные в отношениях выходят боком.

#20
Автор

Ахаха у меня обманывать никого нет желания. Среди своего круга знакомств не могу найти пока мужчину. Карьера есть.

Есть несеолько знакомых с высоким интеллектом ..
Одна до 40 лет работала финсоветником в таких компаниях как Shell ,в 40 лет "вышла на пенсию " нашла мужа и родила сына .
Все осознанно и поодуманно ."Взамуж " не стремилась ,но хотела своего человека ,с философским отношением к жизни ( он менее обеспечен ;чем она ,а она может себе позаолить не особо переживать о том ,кто на чьи деньги живет ) .
Им хорошо вместе -и достаточно .
Вторая дама : юрист в международной компании у нее гостевой брак к бизнеменом из Англии ...
Но ни та ,ни другая не постили селфи на СЗ .
Кроме круга общения у женщин с деньгами и карьерой есть еще и платные ресурсы по поиску спутника жизни того же уровня ...

Василий
#21

Несколько тем выше, я написал одной 18-летке, прочитайте.

Автор
#22
Liger

Есть несеолько знакомых с высоким интеллектом ..
Одна до 40 лет работала финсоветником в таких компаниях как Shell ,в 40 лет "вышла на пенсию " нашла мужа и родила сына .
Все осознанно и поодуманно ."Взамуж " не стремилась ,но хотела своего человека ,с философским отношением к жизни ( он менее обеспечен ;чем она ,а она может себе позаолить не особо переживать о том ,кто на чьи деньги живет ) .
Им хорошо вместе -и достаточно .
Вторая дама : юрист в международной компании у нее гостевой брак к бизнеменом из Англии ...
Но ни та ,ни другая не постили селфи на СЗ .
Кроме круга общения у женщин с деньгами и карьерой есть еще и платные ресурсы по поиску спутника жизни того же уровня ...

Ну они у вас взрослые очень. Тоже знаю успешных женщин 40+ которые считают ниже своего достоинства искать в интернете. А мои ровесники проще относятся к тиндеру
А айкью у меня действительно выше 130, есть сертификат по этому делу. Но, наверное, айкью не отражает полной картины

Дельта
#23

Автор🤣🤣🤣🤣
Обладая высоким интеллектом и яркой внешностью нужно ещё умудриться отпугивать мужиков по фото.

Если у вас интеллект на высоком уровне могли бы и сообразить, какие особенности фото привлекают мужчин и какие- отталкивают.

И дело вовсе не в "умном взгляде"🤦🤦

Такое, простите, только редкая дура могла написать.🤦🤦

Поэтому, соглашусь, у вас самомнение. Пожалуй, вызванное внутренней неуверенностью и комплексом неполноценности. Дело не в интеллекте.
Хотя тест по IQ ученые уже давно назвали необъективным...

Ну и так... На десерт:

Мужики дур не любят.
Мужики дурами пользуются.
А любят как раз умных.

У меня все❤️

#24
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Обладая высоким интеллектом и яркой внешностью нужно ещё умудриться отпугивать мужиков по фото.

Если у вас интеллект на высоком уровне могли бы и сообразить, какие особенности фото привлекают мужчин и какие- отталкивают.

И дело вовсе не в "умном взгляде"🤦🤦

Такое, простите, только редкая дура могла написать.🤦🤦

Поэтому, соглашусь, у вас самомнение. Пожалуй, вызванное внутренней неуверенностью и комплексом неполноценности. Дело не в интеллекте.
Хотя тест по IQ ученые уже давно назвали необъективным...

Ну и так... На десерт:

Мужики дур не любят.
Мужики дурами пользуются.
А любят как раз умных.

У меня все❤️

"Горе от ума ")))

Автор
#25
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Обладая высоким интеллектом и яркой внешностью нужно ещё умудриться отпугивать мужиков по фото.

Если у вас интеллект на высоком уровне могли бы и сообразить, какие особенности фото привлекают мужчин и какие- отталкивают.

И дело вовсе не в "умном взгляде"🤦🤦

Такое, простите, только редкая дура могла написать.🤦🤦

Поэтому, соглашусь, у вас самомнение. Пожалуй, вызванное внутренней неуверенностью и комплексом неполноценности. Дело не в интеллекте.
Хотя тест по IQ ученые уже давно назвали необъективным...

Ну и так... На десерт:

Мужики дур не любят.
Мужики дурами пользуются.
А любят как раз умных.

У меня все❤️

Я за то, чтобы фото были максимально естественные. Тогда есть шанс, что на них клюнет "свой" человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: