Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Нам с девушкой по 18 лет,встречаемся год.Все время отношений проблем не было,мы виделись почти каждый день (даже при сильной занятости),гуляли,но в последний месяц что-то произошло.Она уехала на месяц с родителями отдыхать,пока она мы общались каждый день,но я начал чувствовать что-то в ней начало меняться,она как-то стала холоднее относится ко мне,раньше,если я час не отвечал час без предупреждений,она уже начинала волноваться,а сейчас же я мог просто на пол дня - день пропасть, она не спросит где был и тд. В переписке за день обсуждаем на 99% то,как она там провела день,чем занималась, где была.Про меня же она спросит раз в день-два по типу(что делаешь? или как мама?),но когда я дам развернутый ответ на этот вопрос,она либо даже не ответит,либо скажет(понятно).Но при этом она пишет мне часто,что-то рассказывает,кидает видео,каждый день говорит,что любит перед сном.Но я чувствую что как-будто что-то не так.Сейчас же,когда она приехала,мы успели увидеться один раз за две недели и то на два часа,весь вечер она молчала,давая односложные ответы,но при этом целовалась,но было явно что-то опять же что-то не так,по дороге она сказала,что ей больше не нравится мой юмор и попросила не шутить.После этого она заболела(по крайне мере она так делает вид),за это время я хотел приехать четыре раза,предлагая привезти еды,лекарств,просто побыть рядом,но она категорически отказалась,сказав что у неё нет сил даже встать с кровати.Но вчера,она ода пошла в магазин,который находится напротив нее за подарком для ее подруги( это было где-то в 22:30),после этого,она сказала,что пойдет подышать свежим воздухом,и в итоге,как оказалось,что она прогуляла 3 часа со своей подругой. Конечно, это не все произошедшие случаи,было еще несколько подобных.В результате этого я не могу понять что-то действительно изменилось или это я себя так сильно накрутил? #отношения #проблемы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак вам по 18 и жизненные пути разные. Возможно на отдыхе ей понравился кто то и он оказался чуть интереснее чем ты. Вам обоим следовало бы поговорить открыто или же ну не хочет и не надо. Пропади сам на время.

#3
Гость

Чувак вам по 18 и жизненные пути разные. Возможно на отдыхе ей понравился кто то и он оказался чуть интереснее чем ты. Вам обоим следовало бы поговорить открыто или же ну не хочет и не надо. Пропади сам на время.

Хорошо понял,попробую,спасибо за ответ

Василий
#4

Ищите вторую, третью, ....., десятую. Выбирайте жену. За это время получите образование, профессию, и думайте о создании семьи.

#5

Видимо у нее другой появился...но пока нет 100% уверенности...потому пока с вами...на всякий случай, если вдруг тот другой кинет ее.

#6
Vika - Vika

Видимо у нее другой появился...но пока нет 100% уверенности...потому пока с вами...на всякий случай, если вдруг тот другой кинет ее.

спасибо большое за ответ,и что остается делать в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: