Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся 3 года, снимаем совместно квартиру
Сейчас в командировке уже 2 месяц, не видимся
Занимается стройкой, очень устает - я это понимаю
Сегодня поругались
Просто мы не общаемся совсем в последнее время, я понимаю, что запара на работе. Но секунда же есть ответить на мое сообщение ? Тем более когда он заходит в сеть
Я ему не звоню, не пишу особо, чтобы не отвлекать
Но сегодня он сказал, что я его ***
И я ничего не ответив, заблокировала его
Как думаете, это я психичка ?
Никогда ничем не попрекала его, не пишу даже лишний раз , чтобы не раздражать
Но как тогда быть, если отношения на расстоянии ? Совсем не общаться ?
Собиралась ехать к нему на этой неделе, но похоже, что все
Очень его люблю. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мода такая дЭбильная? Сразу в игнор. Без обид, но ты автор как истеричка. Работа на стройке не сахар. Начиная с 7 утра и заканчивая 11 часов вечера, а в обед так вообще если удастся немного отдохнуть и поесть так вообще удача. Если у него есть выходные. Созвонись с ним и поговорите оба спокойно. У нас под окнами ведётся стройка. И в дождь, и в град, и в жару люди работают. Из интересного у них только обед.

Гость
#2
Гость

Что за мода такая дЭбильная? Сразу в игнор. Без обид, но ты автор как истеричка. Работа на стройке не сахар. Начиная с 7 утра и заканчивая 11 часов вечера, а в обед так вообще если удастся немного отдохнуть и поесть так вообще удача. Если у него есть выходные. Созвонись с ним и поговорите оба спокойно. У нас под окнами ведётся стройка. И в дождь, и в град, и в жару люди работают. Из интересного у них только обед.

Я принимаю. Сегодня сорвалась. Человек может игнорить днями, у него работа с 8 до 8, есть обед, тогда и общаемся(иногда)
А как в отношениях быть ? Я не знаю, как у человека вообще дела, тк он не отвечает

Гость
#3

Приходится навязываться - это общение нужно тока тебе.

Остальное удобные оправдания - занят, моряк, космонавт и т.д. и т.п.

Гость
#4
Гость

Я принимаю. Сегодня сорвалась. Человек может игнорить днями, у него работа с 8 до 8, есть обед, тогда и общаемся(иногда)
А как в отношениях быть ? Я не знаю, как у человека вообще дела, тк он не отвечает

"Т.к он не отвечает "

Так ты навязчивая . Ищи заинтересованного обоюдно, не придется навязываться

Василий
#6

3 года сожительства!!! Да вы ему дома настоебенили!

Гость
#7

Дела плохо, мысли депреесивно-суицидальные

Гость
#8

То что вы его в игнор кинули значит, что да, вы навязчивая психичка. Нормальные люди прибигают к игнору только в случае реальной нужды.

Гость
#9
Гость

То что вы его в игнор кинули значит, что да, вы навязчивая психичка. Нормальные люди прибигают к игнору только в случае реальной нужды.

Не я кинула его в игнор, а он меня

Гость
#10
Гость

Я принимаю. Сегодня сорвалась. Человек может игнорить днями, у него работа с 8 до 8, есть обед, тогда и общаемся(иногда)
А как в отношениях быть ? Я не знаю, как у человека вообще дела, тк он не отвечает

Ещё раз давайте по новой. Вы видимо не понимаете всей "прелести" этой нелегкой работы в физическом плане. Когда постоянно работаешь, сил на что то ещё не остаётся. Огромное желание поесть и лечь поспать хотя бы немного . Вы иногда переписываетесь, это хорошо. Но если он постоянно будет сидеть на телефоне и не работать то за это ему от начальства прилетит. Вы хотите ему проблем на ровном месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: