Гость
Статьи
Отношения, общение и …

Отношения, общение и темы для разговора

У кого был момент в отношениях, когда нет тем для разговора? Встречаюсь с парнем 4 месяца, почти каждый день видимся, пару дней назад поняла, что нам не о чем поговорить. Не то что бы совсем молчание, но все же. Знакомы с парнем 2 года, близко общаемся 7 месяцев, расходиться не хочу. У кого были похожие ситуации? Как справились? Это очень плохо? Можно как то исправить? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если человек не хочет разговариввть?

#3

может пора уже перепихнуться

Василий
#4

Это означает окончание "отношений"! Когда-то было сказано, что супруги, которые, скажем, больше года, были знакомы до свадьбы, расходились быстро, потому что у них не оказывалось тем для разговора.
У вас случай классический. Если бы вовремя поженились, то у вас, минимум, был бы один ребёнок и ворох всяких совместных дел. А так - ищите другого.....

#5

Надо ходить куда-то, мозги развивать, автор. Вот у меня крышу сорвало и я купила уже себе билетов 5 в театры и не только, на ближайшие 2 недели.))))

Гость
#6

А чё в отношениях обязательно трындеть постоянно? Иногда можно и помолчать. Достаточно быть вместе и в тишине понимать друг друга без слов

#7
Василий

Это означает окончание "отношений"! Когда-то было сказано, что супруги, которые, скажем, больше года, были знакомы до свадьбы, расходились быстро, потому что у них не оказывалось тем для разговора.
У вас случай классический. Если бы вовремя поженились, то у вас, минимум, был бы один ребёнок и ворох всяких совместных дел. А так - ищите другого.....

)) 1 ребенок и разговоры о бытовухе, бытовухе, бытовухе. Жизнь тяглового скота в самом расцвете! 😄

#8
Василий

Это означает окончание "отношений"! Когда-то было сказано, что супруги, которые, скажем, больше года, были знакомы до свадьбы, расходились быстро, потому что у них не оказывалось тем для разговора.
У вас случай классический. Если бы вовремя поженились, то у вас, минимум, был бы один ребёнок и ворох всяких совместных дел. А так - ищите другого.....

Василий, хоть бы раз написал о своих интересах, о хобби, о том, чему в жизни научился, о чем-то прекрасном, что видел и увидел, понял и оценил. Нет, этого нет. Нет, не было и не будет. Пишет только о бытовухе. Прозябает в нищете без жены на старости лет и другим это же советует. Мы поняли, Василий, что надо делать, чтобы завести такого как ты, и прос ра ть свою жизнь на унылую бытовуху! 😄

#9
Василий

Это означает окончание "отношений"! Когда-то было сказано, что супруги, которые, скажем, больше года, были знакомы до свадьбы, расходились быстро, потому что у них не оказывалось тем для разговора.
У вас случай классический. Если бы вовремя поженились, то у вас, минимум, был бы один ребёнок и ворох всяких совместных дел. А так - ищите другого.....

Ладно бы, Василий, ты бы детей любил. Детей и женщин. Но ты всего лишь военный. Свое навязывание всем троих детей ты пишешь вовсе не из любви и не от любви к детям и людям. Нет, лишь твоя гражданская ответственность и сознательность толкают тебя произносить эти пропагандисткие речи. Страну надо защищать - думаешь ты, навязывая всем свое мнение.) Страну надо защищать - пусть рожают, думаешь ты про себя, написывая всем свои формальности, раз от раза. Верно?))

#10

Ладно бы, Василий, еще, если бы ты искренне детей любил. Но хоть бы раз ты нам написал бы о том, как ты любил с ними проводить время, заниматься, как ты ценил детский смех и непосредственную детскую радость. Нет - этого всего тебе не нать. Про детей ты писал лишь в связке с тем, что ты плодился, а тебе за это трехкомнатную квартиру дали.)))))) Верно, товарищ формалист?))

#11

Автор, говорить можно найти о чем, но мозги прокачивает культура, конечно. Надо быть культурным человеком не для того, чтобы быть избранным, кастой, белой костью, и т.д., а всего лишь для того, чтобы хотя бы видеть то, что в жизни происходит. И хорошего, а не чернуху. Подумайте над этим. Если жить бытом и вести тяжелую тупую жизнь, то по-любэ тем для разговоров по жизни не будет. Кроме бытовухи, белого хлеба, помидоров и макарон.

#12

Не, как будто я сочиняю все это про Василия этого. Сам прогонял-то.) Пусть мотивирует свое желание навязать всем плождение? Чтобы закончить как он? Вот где его жена - спросите.)

#13

Пусть мотивирует свое желание навязать всем плождение? -- вот тут без вопросительного знака.

#14

Василий, где твоя жена? Ответь! А почему ты жаловался, что денег у тебя недостаточно? Где твои трое детей тебе помогают?) Ответь по пунктам! Что там у тебя в твоей счастливой жизни не того, объясни?)))

Василий
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Василий, где твоя жена? Ответь! А почему ты жаловался, что денег у тебя недостаточно? Где твои трое детей тебе помогают?) Ответь по пунктам! Что там у тебя в твоей счастливой жизни не того, объясни?)))

Чего тебе от меня надо старая?

#16
Василий

Чего тебе от меня надо старая?

Понятно, уровень нижайший.)) Ты у нас тут старик 70-летний. Объясни, почему с такой жизнью, уровня Ги де Мопассана, ты навязываешь другим людям детей? Ты такую фамилию в жизни своей слышал хоть раз, вообще? Где хоть один тут твой счастливый комментарий, объясни? Чего ты в жизни вообще достиг, кроме как за детей тебе дали трешку и без жены остался? Такого же желаешь другим?))

#17

Автор, всего лишь спрашивает как научиться общаться, а ты с такой тупой и неразвитой головой детей ей желаешь. Чтобы о бытовухе разговаривать?) Чтобы за картошкой и хлебом его в магазин посылать? Твои дети тоже так живут? Чего достиг в жизни-то, расскажи нам - мы все внимание!))) Хоть одну книгу ты прочитал, лично?)

#18

Я тебя, Василий, прошу счастьем своим жизненным поделиться. И что же я вижу на это? Озлобленное старичье.)) Спасибо большое, все понятно! 😄

Василий
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно, уровень нижайший.)) Ты у нас тут старик 70-летний. Объясни, почему с такой жизнью, уровня Ги де Мопассана, ты навязываешь другим людям детей? Ты такую фамилию в жизни своей слышал хоть раз, вообще? Где хоть один тут твой счастливый комментарий, объясни? Чего ты в жизни вообще достиг, кроме как за детей тебе дали трешку и без жены остался? Такого же желаешь другим?))

Хочешь пожелаю тебе?

Василий
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, всего лишь спрашивает как научиться общаться, а ты с такой тупой и неразвитой головой детей ей желаешь. Чтобы о бытовухе разговаривать?) Чтобы за картошкой и хлебом его в магазин посылать? Твои дети тоже так живут? Чего достиг в жизни-то, расскажи нам - мы все внимание!))) Хоть одну книгу ты прочитал, лично?)

Камасутру читал. Сойдёт за книгу?

Василий
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебя, Василий, прошу счастьем своим жизненным поделиться. И что же я вижу на это? Озлобленное старичье.)) Спасибо большое, все понятно! 😄

Не за что. Обращайся

#22
Василий

Хочешь пожелаю тебе?

А че п-дишь тогда? До старости дожил, а ума нет?)

Василий
#23
Аматерасу-Хатшепсут

А че п-дишь тогда? До старости дожил, а ума нет?)

Какая ты интересная старая лярва. Да так что заснул

#24
Василий

Какая ты интересная старая лярва. Да так что заснул

А я думала, что это ты хоть чем-то всерьез можешь быть интересен.

Василий
#25
Аматерасу-Хатшепсут

А я думала, что это ты хоть чем-то всерьез можешь быть интересен.

Меньше думай. А то вон мозги как зас.раны всякий х.уйтой

Гость
#26

У меня была такая ситуация. Мы через 15 лет обнаружили, что поговорить не о чем. Это ужасно. Стал так выбешивать, одно и то же, как—будто сама с собой разговариваешь. Мы разошлись. Дальше будет только хуже, я прошла это уже. Интерес спадает, раз, второе человек перестает в жизни чем—то интересоваться.

#27
Василий

Меньше думай. А то вон мозги как зас.раны всякий х.уйтой

Букву «и» ты правильно употреблять тоже не умеешь?😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: