Гость
Статьи
Отношения. Нет тем для …

Отношения. Нет тем для разговора

Подскажите, что делать, если при прогулках с девушкой не идёт диалог и приходится много шутить и начинать разговоры ни о чем.
P.S. Девушка меня любит. Расставаться и искать другую с которой будет много тем не хочу

No. name
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

пересказывайте ей братьев Карамазовых
в лицах
но можно и молчать вообще

Гость
#2

А ты уверен что ей нужны разговоры? Тебе очевидно нет, иначе было бы о чем говорить.
Ну и ничего плохого говорить ни о чем. Не знаю как девушкам, мне почти фиолетово о чем она говорит. Пусть хоть всю жизнь пересказывает по дням.

#3
Захария

пересказывайте ей братьев Карамазовых
в лицах
но можно и молчать вообще

))) забавно, если бы мне начали пересказывать братьев в лицах , то на момент пересказа, а это не один день , я даже влюбилась бы...на время пересказа , если , конечно, талантливо бы, хотя и за попытку уже можно )

Гость
#4

А у нее есть стимул поддерживать диалог? Она видит, что вы не хотите ее бросать, шутите, расслаблены, и считает, что все хорошо и не надо ничего менять.

Шопен, но не Гауэр
#5

А чем она увлекается? Попробуйте больше говорить на темы, которые ей интересны, чтобы она активнее включалась в беседу.

Гость
#6

Желание заполнять пустоту разговорами- признак дискомфорта и тревожности.
В нормальных отношениях иногда комфортно и помолчать)

Захария
#7
Хан

))) забавно, если бы мне начали пересказывать братьев в лицах , то на момент пересказа, а это не один день , я даже влюбилась бы...на время пересказа , если , конечно, талантливо бы, хотя и за попытку уже можно )

там девушка уже любит.....
можно и телефонный справочник читать..
Или как там у огенри было...сборник полезных советов

Гость
#8
Гость

Желание заполнять пустоту разговорами- признак дискомфорта и тревожности.
В нормальных отношениях иногда комфортно и помолчать)

это в сложившихся отношениях, а тут, похоже, пока только желание отношений...

Гость
#9
Гость

это в сложившихся отношениях, а тут, похоже, пока только желание отношений...

Может быть, или юный возраст.

#10
Захария

там девушка уже любит.....
можно и телефонный справочник читать..
Или как там у огенри было...сборник полезных советов

К своему стыду, забыла в каком рассказе это было у О.Генри(((

Гость
#11
Хан

К своему стыду, забыла в каком рассказе это было у О.Генри(((

Повод перечитать. Прекрасный писатель) я по нему писала курсовую когда-то)

#12
Гость

Повод перечитать. Прекрасный писатель) я по нему писала курсовую когда-то)

Я лет надцать назад запоем, потом как-то забывается , у нас и дома было много книг Портера ...и роман его и рассказы.

Гость
#13
Хан

Я лет надцать назад запоем, потом как-то забывается , у нас и дома было много книг Портера ...и роман его и рассказы.

Да столько хочется перечитать, но нет времени и сил) в универские времена тоже запоем читала многое)

#14
Гость

Да столько хочется перечитать, но нет времени и сил) в универские времена тоже запоем читала многое)

А еще форумы эти...как болезнь уже ))), лучше бы почитала что-нибудь хорошее, такой список уже непрочтенного и интересного...

Гость
#15
Хан

А еще форумы эти...как болезнь уже ))), лучше бы почитала что-нибудь хорошее, такой список уже непрочтенного и интересного...

Тоже подумала, что на форум- то время есть)
Но на книгу нужен особый настрой

#16
Гость

Тоже подумала, что на форум- то время есть)
Но на книгу нужен особый настрой

Я раньше могла ночами не спать и читать...в метро, в автобусе... в любую свободную минуту, а сейчас...хз, старость, наверное ...

Гость
#17
Хан

Я раньше могла ночами не спать и читать...в метро, в автобусе... в любую свободную минуту, а сейчас...хз, старость, наверное ...

Я до утра зачитывалась, потом думаю что-то спать охота- а на часах 6 утра)
Я думаю, интернет отнимает всё время. Раньше его не было и поэтому читали больше)

Гость
#18

уже давно пора чпокаться а он шутки шутит

#19
Гость

Я до утра зачитывалась, потом думаю что-то спать охота- а на часах 6 утра)
Я думаю, интернет отнимает всё время. Раньше его не было и поэтому читали больше)

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Плюсуюсь и добавлю, что причина также в силе воли человека

No. name
#20
Гость

это в сложившихся отношениях, а тут, похоже, пока только желание отношений...

Нет, мы встречаемся

No. name
#21
Гость

уже давно пора чпокаться а он шутки шутит

👍🏻

No. name
#22
Гость

А ты уверен что ей нужны разговоры? Тебе очевидно нет, иначе было бы о чем говорить.
Ну и ничего плохого говорить ни о чем. Не знаю как девушкам, мне почти фиолетово о чем она говорит. Пусть хоть всю жизнь пересказывает по дням.

Дело в том, что ей сложно найти тему для разговора и много говорить самой

Гость
#23
No. name

Дело в том, что ей сложно найти тему для разговора и много говорить самой

Ну так и не приставайте к ней тогда с этими разговорами.
А чтобы были темы, нужно читать книги, смотреть интересные передачи и фильмы, ходить на выставки, посещать места, музей. Тогда будет что обсудить.
Сходите с ней хотя бы на выставку или вмузей, прочтите вместе одну книгу- вот вам и тема.
А говорить ни о чем это пустая болтовня.

Гость
#24
No. name

Дело в том, что ей сложно найти тему для разговора и много говорить самой

Интроверт наверное. Я такой же. Такие люди лучше раскрываются когда есть конкретно дело.
Мне кажется когда в отношениях гармония, тогда и молча приятно погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: