Гость
Статьи
Отношения. Нет никаких …

Отношения. Нет никаких планов

встречаемся полтора года. с самого начала отношений постоянно рядом, потом он ко мне переехал. начало было прекрасным, ни один мужчина в моей жизни ещё ко мне так не относился. он очень терпелив и спокоен, а я гиперактивная и порой могу его подбешивать.
из-за того, что такое отношение к себе я вижу впервые, очень большое желание проводить с ним время. но у него есть свое хобби и он хочет какое-то время и ему уделять.
сейчас, нам будто стало не о чем говорить. (сама уже думаю, что я просто скучный человек), как он говорит, я больше не вызываю у него каких либо эмоций, мол уже привык.
для него полтора года это много, он уже не видит какого-то дальнейшего развития, сейчпс у него в приоритете его любимое дело - музыка, гитара. по его словам отношения на втором месте.
ему очень не нравится говорить на эту тему, а я считаю что это необходимо. на что он сказал: я провел с тобой все это время, но не уделял его музыке, поэтому для меня, она сейчас на первом месте. да и вообще отношения по его мнению должны развиваться без диалогов, разговоры только когда уже что-то начинает не устраивать
говорит что любит, заботиться, но когда я спрашиваю про будущее, то у него касательно отношений никаких планов нет.
возможно я его задушила, либо ему этого не надо.
подскажите пожалуйста #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он сосед просто. Поселила приживальца к себе. У него деньги есть на отношения? Скорее всего просто удобную нашел и живет пока выгодно.

Гость
#2

Вы ждете что он будет относиться к отношениям как девушка, а он парень. Только девушки ставят отношения на первое место в жизни, парни так не делают. Да они для них важны, но не важнее всего в их жизни. Для вас это вся жизнь, для него часть жизни. У вас должны быть интересы кроме него: работа, учеба, хобби, подруги, домашние питомцы, чтобы вы не скучали в одиночестве, тогда и интерес к вам вернется. Вы для него пока подруга, а не девушка или будущая жена. Ему пока важнее хобби или карьера, до осознания важности семьи парни доходят гораздо позже лет в 30-35. Ждать готовы?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

Как говорит народная мудрость, любви срок два года. Время выходит, уважаемый автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: