Гость
Статьи
Богатый нищеброд

Богатый нищеброд

Вы таких встречали? Мужчина при деньгах, но душой и разумом нищеброд (не помогает друзьям просто так, с узким мышлением и др.)

ГостьЯ
21 ответ
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Хватит заглядывать в чужие карманы, займись своей жизнью.

Роза Пустыни
#2

С узким мышлением как раз таки такие как вы, не имеющих представления о том что это чужой труд. Ведь так просто поживиться чужими деньгами. Да и видать с опытом паренёк раз "просто так" не хочет помогать. Когда нужна помощь как раз таки от "таких друзей" ему часто отказывали. Таких друзей называют "я твой друг когда у тебя есть деньги, когда их нет то, а мы знакомы"?

Гость
#3

Ты душой и разумом богачка? Скольким людям ты просто так помогла?

Болвар Фордрагон
#4

Тебе что ль не помогает, бомжиха?

Гость
#5

Встречала. Пусть не помогает, я ему не подруга и не друг. Но отнимать у женщины ее же деньги - это уже слишком. К тому же не зная человека обливать его грязью, которая у него червоточит внутри от его же жизненного опыта, то тут уж извините, пожалуйста за такое я и в рожу плюну этому нищеброду.

Проктолог Засранца
#6

У нас все такие. Нету культуры богатых людей,как на том же Западе.

P.S кто увидит моего пациента передайте ему,я его очень жду

Гость
#7

Почему он должен помогать друзьям материально?
Он заработал эти деньги сам, может распоряжаться, как захочет.
Вообще я считаю, что из-за меркантильных охотниц и появилось выражение "шкура". Это неприятно, потому что мнение про шкур распространяется и на нормальных женщин / девушек, которые хотят построить отношения, а не быть содержанкой.

ГостьЯ
#8

У нищебродов бомбануло.

Роза Пустыни
#9
ГостьЯ

У нищебродов бомбануло.

Нет не бомбануло. Это реальность жизни и никому она не нравится. У меня подруги такие были. Я через все это проходила. Такие все хорошие были, дружелюбные, были всегда рядом. Потом мне помощь понадобилась от них же, как физическая так и материальная. В итоге от моих подруг и следа не осталось. Было обидно, но я приобрела ценный урок. Иногда многие из них пытались прощупать почву как у меня дела, но как говорила что с деньгами напряг отваливались. Так что нет желания, кому либо помогать за просто так. Дружба она должна быть не меркантильной, а искренней и настоящей. Но вам лентяйкам и лентяям это сложно понять.

Гость
#10

Я такой. Что непонятно, задавайте вопросы

ГостьЯ
#11
Гость

Я такой. Что непонятно, задавайте вопросы

У вас есть друзья? Чем в жизни интересуетесь?

ГостьЯ
#12
Роза Пустыни

Нет не бомбануло. Это реальность жизни и никому она не нравится. У меня подруги такие были. Я через все это проходила. Такие все хорошие были, дружелюбные, были всегда рядом. Потом мне помощь понадобилась от них же, как физическая так и материальная. В итоге от моих подруг и следа не осталось. Было обидно, но я приобрела ценный урок. Иногда многие из них пытались прощупать почву как у меня дела, но как говорила что с деньгами напряг отваливались. Так что нет желания, кому либо помогать за просто так. Дружба она должна быть не меркантильной, а искренней и настоящей. Но вам лентяйкам и лентяям это сложно понять.

Если что, я тоже против того, чтобы садить друзей себе на шею. Но я бы различала скупердяйство и разумность в деньгах.

Роза Пустыни
#13
ГостьЯ

Если что, я тоже против того, чтобы садить друзей себе на шею. Но я бы различала скупердяйство и разумность в деньгах.

Вы ведь сами написали за просто так, от того и реакция такая. А на что вам помощь нужна материальная от вашего друга?)

Гость
#14
ГостьЯ

У вас есть друзья? Чем в жизни интересуетесь?

Живу соло. Есть чат с одногруппникам, болтаем, встречаемся пару раз в год. Других друзей мужского пола нет. Женщин-подруг парочка, ходить в кино, на выставки (без секса). На зимовки езжу тоже с женщинами.
Интересуют путешествия, фотография, инвестиции. Деньги у меня от своего бизнеса

ФИО
#15

А с чего он должен помогать друзьям просто так? Или если он заработал денег, то теперь должен всем их раздать? Это что-то сссровское про раскулачивание и социализм?

НоЫВоигура
#16
ФИО

А с чего он должен помогать друзьям просто так? Или если он заработал денег, то теперь должен всем их раздать? Это что-то сссровское про раскулачивание и социализм?

Каждый умный человек ищет себе послушного ослика или дойную коровушку,на которых можно плотно сесть,оседлать и доить потихоньку.

Гость
#17

Скупердяев полно, знаю нескольких. С ними дружбу не вожу.

ФИО
#18
Гость

Скупердяев полно, знаю нескольких. С ними дружбу не вожу.

А для вас дружба, когда можно с друга что-то поиметь? Интересно)

#19

Ну женщины называют нищебродами не тех мужчин, у которых нет денег, а тех, которые не хотят им эти деньги отдавать. Терминология давно известна. Кстати, вумен, если уж "разведенку с прицепом" и "объект женского пола" запикиваете, запикивайте и эти неуважительные термины.

Гость
#20
Гость

Живу соло. Есть чат с одногруппникам, болтаем, встречаемся пару раз в год. Других друзей мужского пола нет. Женщин-подруг парочка, ходить в кино, на выставки (без секса). На зимовки езжу тоже с женщинами.
Интересуют путешествия, фотография, инвестиции. Деньги у меня от своего бизнеса

Это как то не правильно. Тетки Вумана хотят чтоб вы на них батрачили , деньги им отдавали а они взамен иногда писечку давали.
А вы живете в свое удовольствие.
Это не порядок , настоящий мущчина так не будет делать.

Гость
#21

С узким мышлением здесь только ты авторка. Есть у лоха деньги а ты не можешь их вытянуть у него а ждешь что он сам тебе их даст. Тебя даже бабы не уважают за такое ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: