Гость
Статьи
Жалость к бывшей

Жалость к бывшей

С мужем давно вместе, есть общий ребёнок, у него есть бывшая девушка и ребёнок. Дело в том, что она всячески пыталась его вернуть, в беременность даже желала гадости моему ребёнку. Недавно у неё обнаружили онкологию, мне её жалко. Она, конечно, меня ненавидит. Наткнулась недавно на её сайт, где она пишет, что у неё все проблемы из-за меня. Мужу её тоже жалко. Дело в том, что меня просто невыносимо раздражает то, как она пытается его вернуть: приглашает его к себе на день рождения, то просит остаться на ночь. Муж, конечно, игнорирует это все. Он всегда ночует со мной, ни разу у неё не оставался. Что мне делать? Я хочу найти с ней общий язык и поговорить, но не хватает смелости, думаю, это бесполезно, пустая трата нервов. Причем муж относится к ней хорошо. Мы поехали отдыхать, я попросила у него немного денег, он сказал, что денег нет, зашла в его сбербанк, а он последние деньги кинул ей на день рождения. Так стало обидно… Он психанул, и мы поругались… Не знаю, что делать… #отношения #бывшие

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она его любовница просто ибо с бывшей не общаются, и вас он тоже не любит, а просто использует. Мне больше вас жалко

Гость
#3

Нда уж

Гость
#4
Гость

Она его любовница просто ибо с бывшей не общаются, и вас он тоже не любит, а просто использует. Мне больше вас жалко

У них общий ребёнок, вот и общаются

Гость
#5

Я просто на эмоциях сейчас, поругались сильно изо этой ситуации

Гость
#6
Гость

Она его любовница просто ибо с бывшей не общаются, и вас он тоже не любит, а просто использует. Мне больше вас жалко

Нет, она на одном сайте сама писала что они не спят

#7
Гость

У них общий ребёнок, вот и общаются

И ? Помогать матери своего реьенка ,болеюшей раком -вполне нормально .
Если не поприавится ,то реьенок к вам переедет .
Но больше на разводку похоже ..не проработана тема

Гость
#8
Liger

И ? Помогать матери своего реьенка ,болеюшей раком -вполне нормально .
Если не поприавится ,то реьенок к вам переедет .
Но больше на разводку похоже ..не проработана тема

Вы не понимаете? Она пытается его вернуть! Я думаю с ней поговорить, но стоит ли по вашему мнению? Если она меня ненавидит и думает что все её проблемы изо меня.

Гость
#9
Liger

И ? Помогать матери своего реьенка ,болеюшей раком -вполне нормально .
Если не поприавится ,то реьенок к вам переедет .
Но больше на разводку похоже ..не проработана тема

Именно! Ребенок же по законодательству не от нового супружника любимки, так что всё именно так и правильно!

#10
Гость

Вы не понимаете? Она пытается его вернуть! Я думаю с ней поговорить, но стоит ли по вашему мнению? Если она меня ненавидит и думает что все её проблемы изо меня.

Я понимаю ,что у Вас отношения с мужчиной ,который не сумел закончить прежние отношения ..
А уж как так получилось ? Надо у Вас спросить .

Гость
#11
Гость

Вы не понимаете? Она пытается его вернуть! Я думаю с ней поговорить, но стоит ли по вашему мнению? Если она меня ненавидит и думает что все её проблемы изо меня.

Ещё б единственное, взрослые были как мебель, хочешь сюда поставил, а хочешь в другой угол.
Из неугодного "общения" сигают только пятки сверкают, что ни трелями соловьиными ни щедрой улыбакой не заманишь ( сменив с крысятского оскала).

Гость
#12
Liger

Я понимаю ,что у Вас отношения с мужчиной ,который не сумел закончить прежние отношения ..
А уж как так получилось ? Надо у Вас спросить .

У нас официальный брак!

Гость
#13

А нечего было мужика с таким прошлым подбирать, вот и пожинайте , там ещё и ребёнок был, думать надо было до! А сейчас у вас кто виноват?

Гость
#14
Гость

Вы не понимаете? Она пытается его вернуть! Я думаю с ней поговорить, но стоит ли по вашему мнению? Если она меня ненавидит и думает что все её проблемы изо меня.

Не стоит, не влезайте обсолютно в эту тему, вы и она вам никто, будет лучше если вы вообще будете относится к ней словно её не существует, и с лёгким недовольством что муж там вообще появляется, это более правильно. Помогать ребенку, перечислять деньги это одно, а вот ходить на ДР к бывшей это уже бред и перебор

Гость
#15
Гость

Не стоит, не влезайте обсолютно в эту тему, вы и она вам никто, будет лучше если вы вообще будете относится к ней словно её не существует, и с лёгким недовольством что муж там вообще появляется, это более правильно. Помогать ребенку, перечислять деньги это одно, а вот ходить на ДР к бывшей это уже бред и перебор

Спасибо большое) просто бесит то что она считает что у неё все беды изо меня, он её бедную жалеет, а я как враг народа получается. Вот и хотелось бы прояснить, с чего я враг народа и почему она меня так ненавидит. То что было уже прошло, нет она все цепляется за моего мужа, а мужу жалко то что вот он ушёл от неё, вот рак, вот не может мужчину найти. Ещё эта бывшая меня во всех бедах обвиняет. На сайте писала что якобы он от неё ушёл ко мне, что любит его до сих пор, хочет вернуть. Но я очень сомневаюсь в её словах, т.к. я начала жить с ним после месяца отношений.

Гость
#16

Хуже когда у бабы ноль координат для связи, учитывая что сейчас все в соцсетях и все там. Вот где реально подстава и конкретный болт , что ник не сообщили.
А так то можно и посочинять удобных оправданий.

Гость
#18
Гость

Хуже когда у бабы ноль координат для связи, учитывая что сейчас все в соцсетях и все там. Вот где реально подстава и конкретный болт , что ник не сообщили.
А так то можно и посочинять удобных оправданий.

К чему вы это? Я вас не понимаю

Гость
#19
Гость

К чему вы это? Я вас не понимаю

Вроде всё как 2*2 .
Прозрачнее прозрачного. Что не догоняется, дай время , дойдет.

Гость
#20
Гость

У нас официальный брак!

И ?
Какая разница официальный /не официальный ?
Вас "штамп " от проблем спасает ?
Отношения прежние надо заканчивать ДО новых ...
А вот эти недосказанности и спешка -ничего хорошего

Гость
#21

Чувство вины к оставленной по неизвестной причине женщине с ребенком сильнее,чем к ситуации в вашей семье.На ее озлобленность поменьше внимания,ее болезни-ее проблема.А вот судьба ребенка-ваша будет общая на всю жизнь.Не самый лёгкий выбор сделали вы в свое время,но куда теперь?

Гость
#22
Liger

И ? Помогать матери своего реьенка ,болеюшей раком -вполне нормально .
Если не поприавится ,то реьенок к вам переедет .
Но больше на разводку похоже ..не проработана тема

Не нормально, и не переедет

Гость
#23
Гость

Вы не понимаете? Она пытается его вернуть! Я думаю с ней поговорить, но стоит ли по вашему мнению? Если она меня ненавидит и думает что все её проблемы изо меня.

О чем?

Ирина
#24

Любит значит её, потому и помогает.

Гостья
#25

Ну я бы не стала терпеть то, что муж отправлял бы деньги на день рождения бывшей. Ребенку он обязан, а вот бывшей сожительнице нет. Вкупе с тем, что она хочет его вернуть и действует в этом направлении, а от мужа только реакция ,,мне ее жалко,,, я бы отправила его к ней, чтобы жалел дальше. Если муж сам не хочет расставить все точки над и, тогда это надо сделать вам, но не жить в этом треугольнике.

Гость
#26
Ирина

Любит значит её, потому и помогает.

У них общий ребёнок, я его не держу. Может спокойно шуровать к ней, но сам не хочет. Тут скорее про долг, но этот отцовский долг и жалость в совокупности мне уже порядком поднадоели. Зачем ему жена вроде меня истерички, которая по его словам его не ценит. А та бывшая готова его вернуть любыми способами, что же не идёт туда? Она ждёт и любит, готова все прощать.

Гость
#27
Гость

Нет, она на одном сайте сама писала что они не спят

А если я напишу, что могу 10 мин не дышать, вы мне поверите? Зачем взрослые люди будут писать на сайтах с кем спят? Или не спят....

Гость
#28
Гость

А если я напишу, что могу 10 мин не дышать, вы мне поверите? Зачем взрослые люди будут писать на сайтах с кем спят? Или не спят....

Потому что она написала на сайте у гадалок, возможно ли его вернуть или затащить в постель что они не спят уже 4 года.

Василина
#29

Есть одна женщина, она действительно помогает зовут ее Аза.Которая помогает восстановить себя и по кусочкам склеить разбитую семью.Вернула моего мужа от любовницы в течении двух.Я обратилась к ней за помощью,когда в мой дом пришла беда – мой муж завел любовницу.Раньше мы были очень близки,он всегда был примерным семьянином,любил меня и нашего ребенка.Но он устроился на новую работу в большую компанию на довольно высокую должность.Я имела возможность не работать,заниматься домашним хозяйством и воспитывать ребенка.Мы даже думали о втором ребенке,но однажды он пришел после корпоративного мероприятия,и я нашла у него на рубашке след помады.Я сразу ему ничего не сказала, долго плакала,но решила сохранить семью во что бы то ни стало.Я поняла,что теряю его. В этот день я решила наисать к Азе. После диагностики мы сразу приступили к обряду и я смиренно ждала результата. Через небольшой промежуток времени муж вернулся в семью и говорил, что сам не понимал что происходит. вот ее контакты WhatsApp 8-984-888-9081.

Камилла
#30

Моя подруга обращалась к Алле 8 9238 88449 5 когда отношения с парнем стали внезапно портится, мы видели как у нас все рушится.Обряд помог Благодарю

Татьяна
#31

Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!

Валерия
#32

Сразу хочу дать ватцап гадалки+7-965-788-89-62. Рекомендую гадалку Ануш, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Ануш ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.

Есения
#33

Хочу искренне поблагодарить Азу за просмотр, за уникальные способности. Очень обширный, объёмный, подробный анализ ситуации, увидела с удивительной точностью события, о которых никто не мог знать, при этом ничего не спрашивала, лично для меня это явилось очень важным аргументом, всегда была на связи, отвечала на дополнительные вопросы. Эксперт сильный, честный, действительно видит, а самое главное, хорошо, что наш мир держится на таких отзывчивых, терпеливых, добрых людях. Аза, Вы - большая молодец, берегите свой дар! Желаю верной дороги жизни, много сил и уверенности, крепкого здоровья, радости и счастья. Спасибо! От души всем рекомендую +798 4888 9081 в whatsapp, кто ищет настоящего мастера!!!

Елена
#34

Мне очень понравилось работать с Аллой,она впечатляюще проводит ритуал,и как это было у меня, роблемы решаются сами по себе.Всем рекомендую 7923888-4495 watsapp

Ольга
#35

Я обращалась к одной женщине, которая спасла мою судьбу мою жизнь,за что я очень ей благодарна. Самое важное что она не устанавливает большую стоимость за помощь. Это очень важно так что не ходите ко всяким шарлатанам а доверяйте доверенным людям!!!!! Вот оставлю ее номер для связи. 79634445203. Будьте счастливы. Я обращалась к одной женщине которая спасла мою судьбу мою жизнь. За что я очень ей благодарна. Самое важное что она не устанавливает стоимость за помощь. Это очень важно так, что не ходите ко всяким шарлатанам а доверяйте доверенным людям! Будьте счастливы.

Александра
#36

К Наире обращаюсь уже не первый раз и всегда благодарю Бога за то, что он подарил мне встречу с этой удивительной женщиной(8 905 476 03 08 watsapp)! И конечно, когда у меня возникли проблемы в семье, вопрос о том, где найти хорошую гадалку, отпал сам собой. Возможно кому-то покажется, что ушедший из семьи муж – проблема банальная, но для меня это был огромный удар, который надолго выбил меня из колеи. И если бы не Наира, котороя легко сняла заговор на приворот моего мужа другого мага, неизвестно чем вся моя история закончилась! Спасибо Вам большое за помощь и поддержку! Главное, что любимый мужчина снова рядом и мы счастливы вместе!

Маргарита
#37

Не помню уже, где писала, что хотела пойти к гадалке, потом остановилась на Сати. Ну так вот, я все таки сходила же к ней, ну конечно, записалась заранее, так как расписаны дни у нее. У многих женщин читала, такая проблема в семье, на третий год брака муж пошел на лево, я была в ужасе, куда бежать, что делать, порвать все и ути было у меня в голове, так месяц проходила со своими мыслями, мужу ничего не говорила, случайно прочла на форуме каком-то, что нужно попробовать спасти сначала, через гадалку и вот кто-то оставил отзыв о том как ходил к Сати 8 963 444-52 03 ватсап, что остался очень доволен и еще пойдет, если прижмет. Номерок, естественно, сохранила, ну и решилась в скором времени и сама сходить. Через месяц муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить, что он будет самым преданным, что мы самое дорогое для него.

Олеся
#38

Иногда гипер опека не только помогает, но и очень сильно мешает. Так получилось у моих знакомых мать так опекала дочь,что совсем потеряла доверительные отношения с ней.Чтобы открыть глаза на сложившуюся ситуацию нам посоветовала написать Русико 8 965-78889-62 в w/a. Она мне помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие.Так мы убедились, что есть не просто нормальные,а и хорошие профессиональные гадалки.

Элина
#39

Обратилась к Надин по совету знакомой. Искала мастера именно по отзывам 7963 4442 216 ватсапп и ни разу не прогадала. Надин помогла мне сразу с двумя проблемами: она излечила мужа от алкоголизма и наладила отношения между нами, да и в семье в целом. И я доверилась ей, ее дару, посланному свыше! И не прогадала! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность этому мастеру!

Олеся
#40

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Галина
#41

Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.

Камилла
#42

Мне вот эта девушка гадала!Помогла мужа вернуть!Берет недорого.На картах и по фото гадает,очень давно к ней обращаюсь. И все все сбывается!8923888-00-68ватсап

Стефания
#43

Обращайтесь к Ирине она всегда поможет,помогла мне наладить отношения с моей подругой,долгое время находилась в ссоре.ее контакты 79848889013 WhatsApp

Анжелика
#44

Хочу посоветовать Сати. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины через ватсап 7963)4445203, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!

Ариана
#45

По совету подруги я обратилась к Ирине. Она просмотрела мою ситуацию и сказала, что это сглаз. Надо убирать и ставить защиту, а то дальше будет хуже. Я послушалась и согласилась на обряд.Она все сделала отлично. Мой муж перестал пропадать по вечерам и ночам с друзьями и вернулся в семью.У нас теперь все хорошо. Если кому надо вот 7 9848 889013 (WhatsApp) номер Ирина

Дарья
#46

Я легко подвергаюсь сглазу, сглаз негативно на меня влияет. Обратившись к целительнице Наире, я попросила поставить на меня защиту! Мне теперь не страшны никакие негативные люди. Я прямо чувствую себя под защитой. Через неделю после того как я обратилась к Наире, я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Большое человеческое ей спасибо. Всем советую она реально помогает, вот её номер 7-905-476-03-08 WhatsApp

Дарина
#47

Привет,да я тоже была у Русико, только просила её сделать расклад на картах.посоветовала еще и подруге +7 965 78 889 62 ватсап, сходить она тоже у восторге.

Есения
#48

Обратилась я к Сати чтобы узнать свое будущее, так как не знала, как лучше поступить в сложной ситуации. Сати8 963 444 52 03 через ватсапп по фото посмотрела все и дала очень ценный совет, как выяснилось позже, это было единственно верное решение, которое оградило меня от фатальных ошибок!

Любовь
#49

Очень хорошая женщина оказалась, а обращалась я из-за финансовых проблем. Она излечила меня от порчи, провела заговор на удачу и поставила защиту от неудач и денежных потерь. Изменения ощущается и результат веден на глазах. Даже близкие говорят что заметили изменения. Супер.

Лидия
#50

Обратилась к Ануш ( ватцап - +79657888962) о проблеме в нашей паре. Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Ануш за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел даже о нем и не вспоминал. Ко мне очень трогательное внимательное отношение. Спасибо Ануш за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи.