Гость
Статьи
Отношения. Что бы вы …

Отношения. Что бы вы сделали? Терпели?

Есть мужчина, у него 2 детей, 11 и 8 лет, старший меня не напрягает, а вот младший - все эти сюсюкания, все разрешает, только слышу его имя - уже бесит. Я пробовала разобраться, поняла, что мужчина очень много работает, даже, бывает, не уделяет мне время, но, чтобы провести время с младшим и своими родителями, готов выключить телефон. Я не чувствую, что нужна ему, наверное, есть ревность, я ему не раз говорила, почему так, либо отложит все дела, чтобы провести выходные с младшим, естественно, это коснётся наших отношений, детей он пока что не хочет, меня это очень раздражает, может, и правильно - не вариант.
Дошли до того, что он сделал ремонт в моей квартире, 3 комнаты, просил долю взамен. Когда мне мама сказала, что это очень плохой вариант, так как младший ещё и со справкой, он устроил скандал. Я ему написала расписку на сумму, которую он вложил, но он продолжает со мной строить планы, мне уже это стало очень неприятно, как он требовал долю, и все эти скандалы… Глупая, что соглашалась на ремонт, хотя там был уже, правда, бабушкин ремонт.
Чтобы вы сделали? Терпели? Или отдали всю сумму и выставили его со всеми планами? #отношения #дети #квартира

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор? Вы некрасивая? Вы себя не любите? С вами что-то не так?
Объясните, зачем молодой девушке с квартирой такой балласт в виде пополамщика-алиментщика?

Гость
#2

На *** с пляжа , автор отдайте денег и адьос!!!!

Гость
#3

Была уже такая тема про мужика с детьми и требованипм доли в квартире за ремонт.

Гость
#4

Долю в квартире?? Ушло очень ударение на у). Стоимость ремонта соизмерима с долей? И был ли такой договор?гоните в шею такого. На вас времени нет, а дальше что.

Мандаринка
#5

Я бы отдала деньги и нахрен его послала. Естественно, что у него в приоритете ребёнок, следовательно вы будете постоянно на втором, а то и на десятом месте для него. Найдите себе мужика без прицепа и радуйтесь жизни

Гость
#6
Мандаринка

Я бы отдала деньги и нахрен его послала. Естественно, что у него в приоритете ребёнок, следовательно вы будете постоянно на втором, а то и на десятом месте для него. Найдите себе мужика без прицепа и радуйтесь жизни

Ты сначала думать научись логически потом орать будешь.

Гость
#7
Гость

Автор? Вы некрасивая? Вы себя не любите? С вами что-то не так?
Объясните, зачем молодой девушке с квартирой такой балласт в виде пополамщика-алиментщика?

Когда я сказала, что не будет доли, а вот расписка до декабря, дошло до расставания и оскорбления моей мамы

Гость
#8
Гость

Была уже такая тема про мужика с детьми и требованипм доли в квартире за ремонт.

Видимо, ни одна такая дура

Гость
#9
Гость

Долю в квартире?? Ушло очень ударение на у). Стоимость ремонта соизмерима с долей? И был ли такой договор?гоните в шею такого. На вас времени нет, а дальше что.

Квартира стоит 10 млн, кирпичный дом, большая площадь, он вложил 900 тыс

Гость
#10
Гость

Долю в квартире?? Ушло очень ударение на у). Стоимость ремонта соизмерима с долей? И был ли такой договор?гоните в шею такого. На вас времени нет, а дальше что.

Тебя щас погоню ссаным веником.

Мандаринка
#11
Гость

Ты сначала думать научись логически потом орать будешь.

Откуда кукареканье доносится? Не пойму

Гость
#12
Гость

Видимо, ни одна такая дура

Дура пока ты у нас один дэбил недоделок.

Гость
#13
Мандаринка

Я бы отдала деньги и нахрен его послала. Естественно, что у него в приоритете ребёнок, следовательно вы будете постоянно на втором, а то и на десятом месте для него. Найдите себе мужика без прицепа и радуйтесь жизни

Он так описывал, что дети только сводить погулять, а тут каждые выходные на 2 дня. Старший меня не напрягает), мы оба с ним не видим внимания и слушаем оры, даже жалко его(

Гость
#14
Гость

Когда я сказала, что не будет доли, а вот расписка до декабря, дошло до расставания и оскорбления моей мамы

Логику включи.

Гость
#15
Гость

Он так описывал, что дети только сводить погулять, а тут каждые выходные на 2 дня. Старший меня не напрягает), мы оба с ним не видим внимания и слушаем оры, даже жалко его(

А че ты орешь? не ори

Мандаринка
#16
Гость

Он так описывал, что дети только сводить погулять, а тут каждые выходные на 2 дня. Старший меня не напрягает), мы оба с ним не видим внимания и слушаем оры, даже жалко его(

Мужчины очень любят ссать в уши. Сколько вам лет? Уверена, вы очень молодая ещё

Мужло на диване
#17

Терпите, у вас готовая семья
Вам рожать не надо

Гость
#18
Гость

Логику включи.

У вас с головой все хорошо?) вы сильно не растрачивайтесь, думаю, ваши проблемы поправимы)

Гость
#19
Мандаринка

Мужчины очень любят ссать в уши. Сколько вам лет? Уверена, вы очень молодая ещё

Это не твое собачье дело сколько мне лет

Гость
#20
Мужло на диване

Терпите, у вас готовая семья
Вам рожать не надо

Диван проперженый не проссы

Мандаринка
#21
Гость

Это не твое собачье дело сколько мне лет

Я у тебя спрашивала? Пошла отсюда

Гость
#22
Мандаринка

Мужчины очень любят ссать в уши. Сколько вам лет? Уверена, вы очень молодая ещё

22

Гость
#23
Мужло на диване

Терпите, у вас готовая семья
Вам рожать не надо

Мне такое не надо)

Гость
#24
Мандаринка

Я у тебя спрашивала? Пошла отсюда

Поквакай у меня тут

Гость
#25
Гость

22

122? поверю

Мандаринка
#28
Гость

22

Оо, вы совсем ещё девочка. Зачем вам дед? Вы красотка и молодая девушка, ищите ровесника лучше, ну или хотя бы мужчину без детей)

Гость
#29
Мандаринка

Оо, вы совсем ещё девочка. Зачем вам дед? Вы красотка и молодая девушка, ищите ровесника лучше, ну или хотя бы мужчину без детей)

Он старше на 5 лет

Гость
#30
Мандаринка

Оо, вы совсем ещё девочка. Зачем вам дед? Вы красотка и молодая девушка, ищите ровесника лучше, ну или хотя бы мужчину без детей)

Найдем не переживай, себе что найди

Гость
#31

Автор он делал вам вам ремонт и просил долю чтобы подселить в это жилье своих детей. Потому и разозлился так на отказ.
Я бы на вашем месте только половину денег отдала

Мандаринка
#32
Гость

Он старше на 5 лет

Он в 15 первого заделал? Капец

Гость
#33
Мандаринка

Он в 15 первого заделал? Капец

В 13,25 по московскому времени, проснись

Гость
#35

Что бы сделала? Выставила однозначно и ничего не отдала, плата за пользование...

#36
Гость

Когда я сказала, что не будет доли, а вот расписка до декабря, дошло до расставания и оскорбления моей мамы

Так чего вы с ним не расстались????

Гость
#37

1.Понять ценности человека можно по тому чему человек уделает время. Человек уделяет время детям, родителям, но не вам. Выводы?
2.Мужчина помог сделать ремонт но с условием, чтт еа него будет переписана доля и зарегистрировпны дети... Так это не помощь, это сделка. Вы в уме решать проблемы мужчины, который вас не ценит, а использует?.
Подсознательно вы это чувствуете и потому раздражает ребенок. Дети даже свои могут раздражать, а тут все накладывается. Ну и как вы будете жить? Совместных детей не хочет, но хочет своих впихнуть в вашу квартиру и навесить на вас вне зависимости от отношения к вам. Вы бесплатная нянька?

Гость
#38

Однозначно, расставаться.

Гость
#39

Да вещи его выставили за порог и все дела. Еще за ремонт доли отписывать!

кира
#40

выставить

Гость
#41
Гость

Что бы сделала? Выставила однозначно и ничего не отдала, плата за пользование...

Солидарна!!!

Гость
#42

Мы бы не терпели

Авдотья
#43

Справка младшего по какой болезни?

Авдотья
#44
Гость

Долю в квартире?? Ушло очень ударение на у). Стоимость ремонта соизмерима с долей? И был ли такой договор?гоните в шею такого. На вас времени нет, а дальше что.

Не забудьте взять расписку на потраченные на мужчину услуги: постель, готовка, уборка. Надо вывести сумму, эквивалентную стоимости ремонта, и разбегаться.

Гость
#45

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#46

Отдай деньги и гони.

Гость
#47
Гость

Когда я сказала, что не будет доли, а вот расписка до декабря, дошло до расставания и оскорбления моей мамы

Гони его быстрей на фиг!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: