Гость
Статьи
Хочу бросить парня …

Хочу бросить парня спустя неделю

Встречаюсь с парнем всего неделю, до этого дружили четыре года, все эти четыре года он был влюблён в меня, я не воспринимала его как парня, просто друг. Неоднократно говорила, что у нас ничего не будет, потому что он мне как друг, но он все лез и лез. Долго думая, я решила попробовать с ним, может быть это было самой большой ошибкой, прошла всего неделя, но он уже меня начинает раздражать, честно, не знаю почему. Он пишет и пишет, меня это так же бесит, из-за него перестала заходить в социальные сети, может быть бредово. Начала ему холодно отвечать. Меня грызёт чувство вины, я не знаю как ему написать, что все, я больше не могу. Я мучаю себя и его, он мне пишет, что любит меня, а я не могу написать этого же в ответ, потому что не нет, не люблю я этого человека и от этого так мерзко от себя, сама же предложила встречаться. Не знаю, что делать… #отношения

Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, недавно буквально подобного персонажа отшила, ему даже плевать было, что у меня уже есть отношения, лез как танк, написывал круглые сутки всякую чушь про любовь. Сначала пыталась вежливо темы переводить, прямо намекая, чтобы искал себе другую кандидатуру, все тщетно! Пришлось заблокировать….Хотите прикол? На следующий же день я узнаю, что он себе уже новую «жертву» нашёл и также как меня начал обрабатывать, мол она единственная и неповторимая и все в таком духе 🤣

Разводка
#2

Надо его послать, четко и мощно
Но он все таки будет липнуть
Это такие долбо прилипалы
Главное чтоб преследовать не начал,совсем тяжко тебе будет

Анонимно
#3

хотелось, проблема в том, что мы одноклассники, очень неловко. Последний год остался, не знаю вытерплю ли

#4

Лучше сказать правду ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: