Гость
Статьи
Хочу бросить парня

Хочу бросить парня

Полтора месяца назад познакомилась с парнем на вечеринке на Хеллоуин, ему 19, мне почти 18, встречаемся уже 3 недели. Он признался, что девственник, я была удивлена, но не подала виду. Быть девственником в 19 это, конечно, ненормально, а тем более для парня. Он ещё и аниме любит, но я закрыла на это глаза. Мне не нужен такой парень без опыта от слова совсем, да ещё и анимешник, хочу его бросить, но чтобы сильно его не обидеть, ибо он дружит с моими друзьями, как это сделать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть девственником в 19 лет это более, чем нормально. Вот рассуждать так, как вы в 18 лет - это не нормально. Повезёт парню, если избавится от вас.

Корд
#2

Скажите ему прямым текстом, что вам не поп пути.
Сделайте ему одолжение и бросьте его.

#4

Отдайте этого молодого человека в хорошие заботливые женские руки, Вы все верно делаете.
Вы обязательно встретите того, кто, по Вашему мнению, будет Вам соответствовать

Гость
#5

В 19 лет девственник - это не то что нормально, это - отлично. Это гораздо лучше, чем к 19 годам 10 партнеров. Надеюсь, он найдёт себе девушку, которая ему подходит.

Гость
#6
Гость

В 19 лет девственник - это не то что нормально, это - отлично. Это гораздо лучше, чем к 19 годам 10 партнеров. Надеюсь, он найдёт себе девушку, которая ему подходит.

Радовались бы,что парень не испорчен.И еще ни с кем не был.А вы вот так с ним хотите не по-человечески.поступить.Вы сами его не достойны.И будет.лучше,если вы с ним расстанетесь.Гулящего ей подавай!Который прошел.крым и рым.Со всеми перетаскался.Ужас!

Гость
#7

Отдайте его мне, хочу быть первой у парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: