Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной. Я …

Жизнь с мужчиной. Я должна переехать к нему в другой город

Девушки подскажите как поступить, нужно мнение со стороны, мне 30 лет есть двое деток, с мужем развелись 2 года назад , свожу концы с концами, съемное жилье, практически всё как у всех, стараюсь дать детям все что могу. Недавно появился мужчина обеспеченный который готов воспитывать моих детей, дать им хорошее образование, но для этого я должна переехать к нему в другой город. Меня пугает переезд, настороженно отношусь к разнице в возрасте( 20 лет). Тему любви уже оставила для подросткового возраста, была любовь, но кроме детей ни чего не осталось. Мне нужен совет , мнение со стороны, как бы вы поступили жили в своё и детей удовольствие с мужчиной который обеспечит тебя и твоих детей, но при этом старше тебя или жить в любви но в бедности.. тащя всё на себе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

даже не спрашиваю, откуда он вдруг появился ... такой, вот прям такой по правде и точка...
из какого город и в какой надо ехать? и сколько детям лет?

Гость
#2

Вы пока что с ним не живете. Потому сложно сказать, как правильно. В идеале вам нужно к нему смотаться на недельку и пожить. Станет ясно многое. А там уже решитесь на переезд, если все норм.

Гость
#3
Гость

Вы пока что с ним не живете. Потому сложно сказать, как правильно. В идеале вам нужно к нему смотаться на недельку и пожить. Станет ясно многое. А там уже решитесь на переезд, если все норм.

Всего недельку даже пьянчужка может продержаться в трезвости.

Гость
#4

> жили в своё и детей удовольствие с мужчиной который обеспечит

Это он вам наобещал, или вы сами себе нарисовали?
Лично я человек недоверчивый, а вы - как хотите. Только знайте, что никому чужие дети не нужны. От своих-то сбегают, как ваш бывший.

Автор
#5
Гость

Вы пока что с ним не живете. Потому сложно сказать, как правильно. В идеале вам нужно к нему смотаться на недельку и пожить. Станет ясно многое. А там уже решитесь на переезд, если все норм.

Он зовёт к себе на неделю, планирую съездить в августе

Автор
#6
Гость

Всего недельку даже пьянчужка может продержаться в трезвости.

Он не пьёт совсем не курит, много занятий у него, на месте человек не сидит, разным спортом занимается , социальные проекты ведёт

Автор
#7
Гость

> жили в своё и детей удовольствие с мужчиной который обеспечит

Это он вам наобещал, или вы сами себе нарисовали?
Лично я человек недоверчивый, а вы - как хотите. Только знайте, что никому чужие дети не нужны. От своих-то сбегают, как ваш бывший.

В том то и дело что он рисует мне красивую беззаботную жизнь, а я не верю что может быть все так радужно, розовые очки с глаз сняла давно, и понимаю что где то есть «подводные камни» о которых он не скажет

Гость
#8
Автор

Он не пьёт совсем не курит, много занятий у него, на месте человек не сидит, разным спортом занимается , социальные проекты ведёт

Такое добро - и ничьё. Срочно хватайте.

Автор
#9
Захария

даже не спрашиваю, откуда он вдруг появился ... такой, вот прям такой по правде и точка...
из какого город и в какой надо ехать? и сколько детям лет?

Детям 4 и 2 года, больше останавливает страх переезд с детьми, они маленькие ещё

Гость
#10

Бывшие жёны, дети, алименты... чисто?

Захария
#11
Автор

Детям 4 и 2 года, больше останавливает страх переезд с детьми, они маленькие ещё

Маленькие это как раз проще..
Старший в детский сад ходил?
Даже если уже ходил, то не те узы привязанности .
У маленьких еще не сформировался круг друзей, привычек, ничего такого..
Было бы им лет 10..ходили бы в школу, другое дело..
Ни папа, ни бабушки не стали еще им привычным кругом, близким. . видимо..
Так что, возраст детей тут плюс...
Так откуда и куда?
На каких правах? Что с садом для ребенка?
Не будете же вы дома на птичьих правах в чужом городе сидеть?
Или будете?
Каков план?

Гость
#12
Автор

Детям 4 и 2 года, больше останавливает страх переезд с детьми, они маленькие ещё

А его не останавливает страх в 50 лет связаться с младенцами.
Да он у вас герой. Без шуток.
Просто интригует, что такой роскошный мужчина не нашёл для себя менее хлопотный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: