Гость
Статьи
Вы бы хотели что бы он …

Вы бы хотели что бы он стремился заработать больше или имел накаченное тело?

Женщины строго 30-40 лет
Скажите пожалуйста, вот если ваш мужчина имеет стабильный нормальный достаток (на все хватит, но без излишеств).
И у этого мужчины есть свободное время, вы бы хотели что бы он стремился заработать больше (ну или должность выше получил, а это все время, нервы).
Или имел накаченное, спортивное тело (тоже время, силы)?

Я уж такой человек, если что то решаю то иду до конца. Вот сейчас выбор либо больше времени работе уделять, либо чаще спортом заниматься. К слову, меня мое финансовая состояние полностью устраивает. Физический довольно неплохо выгляжу.
Вот в какую сторону двигаться?
О себе:
Только в серьезных отношениях. Походы налево не интересуют.
Всем спасибо
#отношения

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам думаешь,как тебе здесь ответят?Деньги правят миром.

А ты уже себя изначально ставишь в позицию раба ситуации.Сам решения не в состоянии принимать,включать здоровый эгоизм

Гость
#2

Двигайся в третью сторону ! Стань мужиком и сделай выбор , а не как тряпка спрашиваешь тут бабу. А что тебе мешает и спортом заниматься и зарабатывать ? Или ты таким способом решил себе цену набить ?

Гость
#3

Да,и если ты согласишься соблюдать первый пункт - любишь ты.А если тебе предложат второй вариант из этих двух возможных - любят тебя.

Гость
#4

Я бы выбрала более накачанное тело у мужа.
Он и зарабатывает хорошо, и тело держит в форме. Но второе для меня в приоритете.

Гость
#5

накаченные мужики это такой отстойный отстой, что я вообще тебя понять не могу автор, конечно делом занимайся, накаченный мужчина ассоциируется с тренером из фитнес зала, а этот очень низкий статус

Гость
#6

Здоровый мужчина в том теле что есть, и с ростом в карьере интересует больше. Накаченнное тело та грань, которая мужчин зачастую может увести в излишнее самолюбование и влюблённость в свою неотращимость, отвлекая действительно от реального роста в карьере и делах в бизнесе. Если это конечно не касается спортсменов, там своя история.

Гость
#7
Гость

накаченные мужики это такой отстойный отстой, что я вообще тебя понять не могу автор, конечно делом занимайся, накаченный мужчина ассоциируется с тренером из фитнес зала, а этот очень низкий статус

Ну начнем с того что скорее всего имелось ввиду подкаченное тело больше мышц меньше сало . Дальше почему человек который следит за собой сразу должен быть фитнес тренером и почему это стыдно ? Ты сама кем работаешь ?

Гость
#8
Гость

Здоровый мужчина в том теле что есть, и с ростом в карьере интересует больше. Накаченнное тело та грань, которая мужчин зачастую может увести в излишнее самолюбование и влюблённость в свою неотращимость, отвлекая действительно от реального роста в карьере и делах в бизнесе. Если это конечно не касается спортсменов, там своя история.

*неотразимость

Гость
#9

Ясно тут сидят бабы которым *** на своих мужей им главное чтобы денег давал побольше , а какой он им пофиг . Легла , ноги раздвинула , глаза закрыла , заглотнула и пошла тратить бабки .

Гость
#10

Тело накачААААнное (его, грубо говоря, "качАют" в спортзале), а то, которое накачЕЕЕЕнное - его катят (например, с горы или по дороге)!!!

Гость
#11

Напиши проще, как отправить своего пузотёра в спорт зал

Гость
#12

Иди качайся этих баб не слушай они такие ленивые стали , жрут в забегаловка отожрали себе пузо Опу , а если все при деньгах будут качками то в их сторону точно смотреть не будут . И что этим ленивым делать потом когда Опа начнет худеть и пузо

Гость
#13
Гость

Ну начнем с того что скорее всего имелось ввиду подкаченное тело больше мышц меньше сало . Дальше почему человек который следит за собой сразу должен быть фитнес тренером и почему это стыдно ? Ты сама кем работаешь ?

вообще не работаю, наслаждаюсь жизнью и оплачиваю услуги тренеров, массажистов и косметологов, подкаченное тело не требует много времени, чтобы выбирать между карьерой и качалкой, стыдно почему? ну если не понимаешь, смысл объяснять... кому что

Гость
#14
Гость

Тело накачААААнное (его, грубо говоря, "качАют" в спортзале), а то, которое накачЕЕЕЕнное - его катят (например, с горы или по дороге)!!!

не позорься

Гость
#15

Блин, я бы хотела, чтобы мой муж больше уделял внимание здоровью и здоровому образу жизни в целом. Сдвинутого на качалке качка тоже не надо)

Гость
#16
Гость

Иди качайся этих баб не слушай они такие ленивые стали , жрут в забегаловка отожрали себе пузо Опу , а если все при деньгах будут качками то в их сторону точно смотреть не будут . И что этим ленивым делать потом когда Опа начнет худеть и пузо

Нет же, я вот пишу на основании того, что сама хожу заниматься в фитнес центр и слежу за питанием. И да вижу и общаюсь с такими вот подкаченнными парнями, и поверьте если стоит выбор либо работа либо качать мышцы, то лучше работа. Так как реально это можно совмещать при желании. Для меня важно чтобы муж был здоров, а раскаченное тело не всегда =успех в делах, зачастую такие парни только это красивое тело и имеют 😉

Гость
#17
Гость

не позорься

В чём позор?

А быть безграмотной КАК ТЫ - это гордость???

Тьфу.....

Гость
#18
Гость

В чём позор?

А быть безграмотной КАК ТЫ - это гордость???

Тьфу.....

типок, это слово везде так пишется, накаченные губы, наченный лоб ботоксом... это новояз дyбина, люди это слово пишут и используют с этим суффиксом так удобнее, придypoк, если не знаешь, что язык пластичен и правила меняются

#19

Главное чтоб на 2х хватало, а дальше в свободное время можно и в спортзал.

Гость
#20

🤣

Гость
#21

Лучше статус, чем накаченное тело.

Гость
#22
Гость

накаченные мужики это такой отстойный отстой, что я вообще тебя понять не могу автор, конечно делом занимайся, накаченный мужчина ассоциируется с тренером из фитнес зала, а этот очень низкий статус

А если умеренно накаченный без фанатизма?

Гость
#23

А на нах финансы, если у него здоровья нет? Не, я за занятия спортом, без фанатизма, конечно, любой фанатизм - это не здорОво, а так, постоянно заниматься собой мужик должен. Просто, если он будет приносить домой бабло, но не обращать на меня внимание в постели, мне будет крайне некомфортно, так что я - за накачанный пресс, стальные ягодицы и мощную бицуху, я - за здоровье!

Гость
#24
Гость

накаченные мужики это такой отстойный отстой, что я вообще тебя понять не могу автор, конечно делом занимайся, накаченный мужчина ассоциируется с тренером из фитнес зала, а этот очень низкий статус

Он засношает со своим питанием кбжу, будет носиться, как с писаной торбой. Вообще фигура у качков некрасивая и рост низкий, или раскачанный торс, а ножки смешные. У тех же баскетболистов натуральная мышца и высокий рост- смотрится гораздо более секси 😊

Гость
#25
Гость

А на нах финансы, если у него здоровья нет? Не, я за занятия спортом, без фанатизма, конечно, любой фанатизм - это не здорОво, а так, постоянно заниматься собой мужик должен. Просто, если он будет приносить домой бабло, но не обращать на меня внимание в постели, мне будет крайне некомфортно, так что я - за накачанный пресс, стальные ягодицы и мощную бицуху, я - за здоровье!

он не будет тебя удовлетворять к сожалению, потому что вот это все достигается не только качалкой, но ещё и препаратами, которые сажают стояк до полной импотенции

Гость
#26
Гость

он не будет тебя удовлетворять к сожалению, потому что вот это все достигается не только качалкой, но ещё и препаратами, которые сажают стояк до полной импотенции

Ну я же пишу, что без фанатизма! Только своими силами.
А препараты - это уже, на мой взгляд, клиника, тут уже башку лечить надо. И, если чел решает посвятить свою жизнь качанию и жрет химию, то в таком случае ему и женщины-то не нужны, тут вы правы.)))))

Гость
#27
Гость

Ну я же пишу, что без фанатизма! Только своими силами.
А препараты - это уже, на мой взгляд, клиника, тут уже башку лечить надо. И, если чел решает посвятить свою жизнь качанию и жрет химию, то в таком случае ему и женщины-то не нужны, тут вы правы.)))))

без фанатизма это ни о чем, автор не о физкультуре спрашивает, вопрос стоит или он посвящает время работе или этой х-не

#28

Правильный тайм-менеджмент, и будет у вас и то, и другое.

Гость
#29
Гость

без фанатизма это ни о чем, автор не о физкультуре спрашивает, вопрос стоит или он посвящает время работе или этой х-не

Тогда надо посоветовать автору заниматься именно физкультурой. По часу 3 раза в неделю вполне достаточно. Есть еще, правда, в каждом дворе по турнику, можно подтянуться (не больше пары подходов) каждый день по дороге с работы. Но и все! Впадать в крайности нельзя! Кстати, касается любого вида деятельности, ибо известна пословица «заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» — означает «навредить из-за необдуманного и чрезмерного старания». Автор, не надо себе вредить!

#30
Гость

Да,и если ты согласишься соблюдать первый пункт - любишь ты.А если тебе предложат второй вариант из этих двух возможных - любят тебя.

Детский лепет детского мальчика.

#31
Гость

не позорься

Ты что, ду ра чо к? Правильный русский язык тебя позорит???)))))

#32
Гость

типок, это слово везде так пишется, накаченные губы, наченный лоб ботоксом... это новояз дyбина, люди это слово пишут и используют с этим суффиксом так удобнее, придypoк, если не знаешь, что язык пластичен и правила меняются

Какой новояз, ту по е ты бревно, АААААААААААА?))))))))) Это обычная твоя и тебе подобных, безграмотность!))))) 😂😂😂

#33

Автор, мы бы хотели, чтобы вы занимались тем, что делает вас счастливым.

Гость
#34
Гость

типок, это слово везде так пишется, накаченные губы, наченный лоб ботоксом... это новояз дyбина, люди это слово пишут и используют с этим суффиксом так удобнее, придypoк, если не знаешь, что язык пластичен и правила меняются

Совсем мозги вытекли у тебя!!

Безграмотные люди придумывают кучу оправданий, лишь бы не признать, что они дундуки.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Какой новояз, ту по е ты бревно, АААААААААААА?))))))))) Это обычная твоя и тебе подобных, безграмотность!))))) 😂😂😂

воздух накачанный, тело и губы накаченные, а ты идешь *** и не учи тут ученого, а то сoжpeшь гoвнa печеного

Гость
#36
Гость

Совсем мозги вытекли у тебя!!

Безграмотные люди придумывают кучу оправданий, лишь бы не признать, что они дундуки.

какие ещё оправдания, приколоти крышу на место

#37
Гость

воздух накачанный, тело и губы накаченные, а ты идешь *** и не учи тут ученого, а то сoжpeшь гoвнa печеного

Убогие, в интернете прочтите хотя бы. Напиши в справочную русского языка. Снова слаборазвитые гоп ники тут вые.)

#40
Гость

вот сама и иди в интернет, везде накаченные написано, дoeблиcь тут два упоротых до людей

Нукая подабнаго. Накачанный. Если иметь в виду объёмы. Накаченный - это о перемещениях. И никак иначе.

Гость
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нукая подабнаго. Накачанный. Если иметь в виду объёмы. Накаченный - это о перемещениях. И никак иначе.

а люди хотят писать это слово так, везде накаченный пишут применительно к качку и пофиг, что тут доказывать, когда речь идет не о литературном языке, а о современном сленге

#42
Гость

а люди хотят писать это слово так, везде накаченный пишут применительно к качку и пофиг, что тут доказывать, когда речь идет не о литературном языке, а о современном сленге

Сленг - это больше о произношении, а не о написании. Хочется беть безграмотным - бог навстречу! Сейчас такие все - через одного.

Гость
#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сленг - это больше о произношении, а не о написании. Хочется беть безграмотным - бог навстречу! Сейчас такие все - через одного.

кто вы такая людям о безграмотности тут писать, много берете на себя, поищите клуб грамотеев и нудите себе там

#44
Гость

кто вы такая людям о безграмотности тут писать, много берете на себя, поищите клуб грамотеев и нудите себе там

Мышцы от головы кровь отводят?)
И да, я за рост в работе, а не за наращивание мышц в качалке. И вообще, больше за умных, чем за красивых.

#45
Гость

а люди хотят писать это слово так, везде накаченный пишут применительно к качку и пофиг, что тут доказывать, когда речь идет не о литературном языке, а о современном сленге

Какой сленг????????? Понятие сленга прочти в словаре!!! Боже, на что только не идут бездари, чтобы оправдать свою бездарную безграмотность!!!

#46

Я никогда не принимал химию и никогда не буду. Правильное питание эм, дак я итак питаюсь яйцами,творогом,куриным грудками и гречкой. Практический постоянно.
Занятие спортом интересует как хобби, увеличить свои показатели, а красивое тело больше как бонус.
На счёт денег, не знаю, статус там, отпуск каждые пол года на море, мне это не особо нужно.

Мотивация сделать женщину счастливее.

Гость
#47
Вячеслав.

Я никогда не принимал химию и никогда не буду. Правильное питание эм, дак я итак питаюсь яйцами,творогом,куриным грудками и гречкой. Практический постоянно.
Занятие спортом интересует как хобби, увеличить свои показатели, а красивое тело больше как бонус.
На счёт денег, не знаю, статус там, отпуск каждые пол года на море, мне это не особо нужно.

Мотивация сделать женщину счастливее.

Вы такой молодец! Идеальный мужчина

#48

Весьма странные понятия о женском счастье. Можно радоваться успехам любимого на любом поприще. Мышцы тут при чём?

#49
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Весьма странные понятия о женском счастье. Можно радоваться успехам любимого на любом поприще. Мышцы тут при чём?

Я перенимаю на себя, если допустим женщина держит отличную фигуру, в постели старается, в отношениях поддержка и тд. Так и я хочу соответствовать, дать то что ей принесет больше радости. Разве не в этом смысл любви? Любить и быть любимым.

Гость
#50

Мое мнение не популярно, но все-равно его выскажу. Я берегу мужа и не заставляю его излишне напрягаться. Зарплаты хватает, накачанное тело мне нафиг не нужно. Поэтому мне важнее, чтобы после работы он больше отдыхал и делал то, что ему нравится. Конечно, если захочет в спорт зал ходить, Я отговаривать не буду. Но это будет его инициатива, а не моя. Моя инициатива, это позвботиться об отпуске, все организовать, чтобы мы хорошо провели время.

#51

Все должно быть в меру. Пусть зарабатывает не миллионы, но и не 35 тыс. конечно. Занятие спортом тоже без фанатизма, и спорт зал можно вместе посещать)

Гость
#52

Автор,конечно,двигайте карьеру.
Без разговоров.
Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: