Гость
Статьи
Терпеть или нет …

Терпеть или нет экономию мужчины

О наболевшем… девочки, стали ли бы вы жить с мужчиной если расходы (продукты, бытовая химия, техника) были бы с вашей стороны, а мужчина оплачивал бы только коммуналку и какие нибудь незначительные подачки холодильнику пару раз в месяц. При этом зарабатывал бы вдвое больше вас, но жутко бы экономил на семье. Ни о каких подарках речи быть не может. С его стороны режим жесткой экономии #отношения #финансы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя значит норм когда мужчина не экономный и тратит общие деньги на всякую ерунду?

Гость
#2

Иди работай. Никто тебе ничего не должен. Это ты на нем экономишь.

#3

ну, так и с Вашей - жесткая экономия. На продуктах. И технике. Странная Вы, чесслово.
Жить бы не стала - это точно. Коммуналка не стоит столько же. сколько техника и продукты. И химия. Еще и рубашки ему гладите, небось?

#4

Просто вы финансово не тяните мужчину. Попробуйте найти вторую работу и, возможно, сможете себе позволить. Мужичина это роскошь, которая доступна не каждой.

Гость
#5

Нет, я живу только при условии что мужчина полностью обеспечивает мне уровень жизни, к которому я привыкла.

Гость
#6
Гость

Нет, я живу только при условии что мужчина полностью обеспечивает мне уровень жизни, к которому я привыкла.

Если ты привыкла к какому-то уровню жизни, значит у тебя есть деньги на этот уровень и мужчина не обязан тебе ничего оплачивать

Гость
#7

По суммам как - одинаково выходит? Тогда можно жить, вдвоем дешевле. Если же вы его еще и кормите... У него что, жезл на самом деле нефритовый что ли? Или может, он на себя взял все бытовые дела, и вы приходите к готовому ужину и наглаженным юбкам-блузкам? Сядьте и подумайте: что отдаете ему вы, что дает он вам, и стоит ли оно того.

Гость
#8

Если вы терпила — терпите. Вам же жить. Странно находиться в отношениях и при этом обсуждать вопртсы договоренностей между двумя людьми у третьих лиц. Если вы не можете договориться с человеком, инфантильная, считаете, что вам все обязаны — расставайтесь и учитесь брать ответственность за свою жизнь сами.

Гость
#9

Это мазохизм.Видимо женщине нравится жить по принципу 'жила была девочка-сама виновата' и смотреть в рот мужчине не из-за финансовой зависимости(потому что детей одна не потянет),а из-за рабского пристрастия прислуживать Господину.
Разумеется психика женщины должна быть сломана и самооценка низкой.
Хорошо хоть такой ее подобрал.
Терпеть будет только больная женщина,потому что за счет ее мужчина будет улучшать свое качество жизни еще и получит бытовую прислугу.

#10
Molon Labe

Просто вы финансово не тяните мужчину. Попробуйте найти вторую работу и, возможно, сможете себе позволить. Мужичина это роскошь, которая доступна не каждой.

)))) Это лучшее. А вообще ситуация жёсткая. )))

Гость
#11
Molon Labe

Просто вы финансово не тяните мужчину. Попробуйте найти вторую работу и, возможно, сможете себе позволить. Мужичина это роскошь, которая доступна не каждой.

И по чем нынче альфонс?

Гость
#12
Гость

Если ты привыкла к какому-то уровню жизни, значит у тебя есть деньги на этот уровень и мужчина не обязан тебе ничего оплачивать

Деньги мужчина и даёт. Я от родителей сразу к мужу и переехала.

Василий
#13

В семье все деньги общие, и распределяются супругами. А с сожительницами могут издеваться как хотят.

Гость
#14
Василий

В семье все деньги общие, и распределяются супругами. А с сожительницами могут издеваться как хотят.

это зачем же издеваться? Что ты такого делаешь со своей сожительницей

Гость
#15
Гость

Деньги мужчина и даёт. Я от родителей сразу к мужу и переехала.

Болонка?)) Породистая хоть, без брака примесей?)))

Гость
#16
Гость

Деньги мужчина и даёт. Я от родителей сразу к мужу и переехала.

ну что поделать, еще есть мужчины которые при себе держат домашних животных

Гость
#17
Гость

ну что поделать, еще есть мужчины которые при себе держат домашних животных

И они лучше тех кто живёт с дворовыми грязными псинками.

Гость
#18
Гость

И они лучше тех кто живёт с дворовыми грязными псинками.

Хрен редьки не слаще)))))

Гость
#19
Гость

И они лучше тех кто живёт с дворовыми грязными псинками.

Когда мужчина берет себе дворовую грязную собаку, он ее отмывает и водит по ведклиникам, проявляет любовь. А когда в качест на этом месте баба как домашнее животное, тут совсем другое дело

Гость
#20

Это даже напополам по моему. Мы на еду в меясц тратим гораздо больше. чем на коммуналку с нашими то ценами ( а у нас несколько недвижек Оо). А что мужчинка так хорош?)

Дмитро
#21
Гость

Болонка?)) Породистая хоть, без брака примесей?)))

Любимая женщина, о них заботятся.
Твоей лошади с яйцами это не грозит)))

#22

Я всегда задаю себе вопрос: если я все могу,все умею и у меня все есть,то на хрена мне такой мужчина? Вот честно. Только секс? Пфффф…я и без секса нормально проживу)

Гость
#23

Чье жилье? Или мужик еще иживет у вас на халяву. Х...ему, ничего не поквпать, а еще лучше выгнать вон и больше примаков не пускать.

Василий
#24
Гость

это зачем же издеваться? Что ты такого делаешь со своей сожительницей

Не во мне вопрос. Автор предъявляет претензию мужу, отношения с которым на уровне сожителя.
Но если у вас семья, то все средства расходуются совместным решением, и тогда расточительность одного супруга уравновешивается экономностью другого....
А вот в сожительстве, каждый дрочит как хочет.... понятно?

Гость
#25

Так и былр. Меня не устраивает. Я спокойнее и богаче без мужчины. Всё время тянул с меня. Оборзел и уже стал подсчитывать, что мне достанется в случае смерти моей родни. При этом, единственное его наследство - квартира матери пополам с сестрой, говорит, пусть сестре, ему не надо. Я так понимаю, он собирается решить все свои вопросы за счёт имущества женщины. Сам он толстый, злой, ленивый, не вижу причины с ним задерживаться. Я ушла и рада. Как груз с плеч. А многие живут с такими, держатся. Ну и дуры.

Гость
#26

Значит вы либо ему не жена, либо очень хорошо сами зарабатываете значит в помощи не нуждаетесь.

Гость
#27
Гость

Так и былр. Меня не устраивает. Я спокойнее и богаче без мужчины. Всё время тянул с меня. Оборзел и уже стал подсчитывать, что мне достанется в случае смерти моей родни. При этом, единственное его наследство - квартира матери пополам с сестрой, говорит, пусть сестре, ему не надо. Я так понимаю, он собирается решить все свои вопросы за счёт имущества женщины. Сам он толстый, злой, ленивый, не вижу причины с ним задерживаться. Я ушла и рада. Как груз с плеч. А многие живут с такими, держатся. Ну и дуры.

Такая же ситуация 😂😂😂 всю недвижимость родственников отслеживает. Динамику роста цен на мою квартиру… и все в этом духе 😂😂😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

Значит вы либо ему не жена, либо очень хорошо сами зарабатываете значит в помощи не нуждаетесь.

Жена) зарабатываю достаточно. Но женщина любит, когда о ней заботятся и в нее вкладывают.

Гость
#29
Дмитро

Любимая женщина, о них заботятся.
Твоей лошади с яйцами это не грозит)))

Так болонок тоже любят)) И заботятся.) Правда, их мнения и желания никого не интересуют) Вякнет - кормить перестанут.

Елена
#30

1. Почему у вас раздельный бюджет, если вы называете ваши отношения семьей?
2. Почему обсуждаете эту проблему на форуме, а не со своим мужем?
Странная семья получилась у вас. Но не мое дело, как говорится в каждой семье свои правила. Вам могу посоветовать оформить подписку огонь. По ней можно получать хорошие скидки во многих магазинах и ежедневных сервисах, типа доставок, онлайнкинотеатров и тд.. А на деньги что останутся от скидок, будете себе что-то покупать, так сказать поощрение за вашу смекалку и умение тратить деньги не переплачивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: