Гость
Статьи
Как лучше отшивать …

Как лучше отшивать мужчин?

Лето - сезон подкатов. Мужчины подходят знакомиться практически каждый день. Как их лучше и эффективнее отшивать? Нужно ли поддерживать разговор ради приличия? Иногда они заходят издалека с каких то отвлеченных тем.
И как отшивать, чтоб им было не так обидно? Некоторых становится очень жалко. Вчера один подошёл ко мне с трясущимися голосом. Видно, что очень волновался и долго собирался силами подкатить.

Вопрос к женщинам - как ведёте себя вы?
И к мужчинам - как бы вы хотели быть отшиты в случае несимпатии к вам? #знакомства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

А ты шкура?

Гость
#2

сказать что есть мужчина и дети .

Гость
#3
Гость

сказать что есть мужчина и дети .

Я уже не юная девочка. Наверняка они предлагают что есть дети

Гость
#4
Гость

Я уже не юная девочка. Наверняка они предлагают что есть дети

*предполагают

Гость
#5

Почеши мaндeнкy, рыгни и громко пepни😂

Гость
#6

Колечко на безымянный пальчик правой руки наденьте (в зависимости от возраста, золотое или серебряное, второе с 35 надёжнее, ещё и хорошо сохранившейся старухой сочтут). А дальше всё просто - Вы замужем.

Гость
#7

Недавно ночью пошел за сигаретами. На улице встретил слегка нетрезвая женщину. Сделал ей комплимент. Она меня вырубили ударом в пах, потом отпинала

Гость
#8

Говорите, что вам муж не разрешает парня заводить.)

Гость
#9
Гость

Колечко на безымянный пальчик правой руки наденьте (в зависимости от возраста, золотое или серебряное, второе с 35 надёжнее, ещё и хорошо сохранившейся старухой сочтут). А дальше всё просто - Вы замужем.

Я так то не против знакомств, но в 90% случаев подходит не то и это видно с первого взгляда

Алексей
#10

Поди-ка прочь холоп.

Гость
#11

Машу перед мордой рукой ч обручальным кольцом в 1.5 карата

Гость
#12
Гость

Я так то не против знакомств, но в 90% случаев подходит не то и это видно с первого взгляда

Так колечко знакомствам не помеха, но венский повод отшить неприглянувшихся.

Гость
#15
Гость

не то это как? я например когда делал ремонт у себя в квартире, ездил с ремонта грязный как строитель, хотя я айтишник, а хата на тот момент 25+ млн стоила! может просто нужно давать шанс, а не сразу всех отшивать

Бабла не было нанять ремонтников? Нищук размечтался тут))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: