Гость
Статьи
Как лучше …

Как лучше запрограмировать мужчину?

Я очень ревнивая, и на протяжениии нашей с мужем совместной жизни (2 года) я чётко дала понять ему, что измену никогда не прощу и точка! Может в подсознании я хочу как бы запрограмировать, чтоб так уберечь брак от измен, чтобы точно знал, что не прощу даже флирт, поцелуй и всё в этом роде. За флирт даже лёгкий такой скандал ему могу закатить, чтоб больше не рисковал. Зачем ему лишний раз рисковать нашими отношениями, потому от него и не вижу никаких левых шагов, это мне и нужно. Знаю, что он меня любит и боится потерять.
Но вот мысль теперь о том, что А вдруг он всё таки изменит! и я об этом узнаю, а он не станет меня возвращать, умолять и т д, потому что знает, что я его не прощу никогда?.... Может я не правильно поставила такую тактику? может надо было быть по-легче с утверждениями? типа "Может и прощу".. А то если мужчина изменит(хоть и сам потом пожалеет) но и сам уже крест поставит, т к будет думать, что его не простят..

Алёна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теткам, которые не могут правильно написать "запрограММировать", всегда изменяют мужчины. И вам в том числе.

Miss Anna
#2

Запретами Вы только разогреете ему аппетит к измене.

Идите от противного.

DST
#3

www.northhollyhood.com/wp-content/uploads/2010/12/tangled-pa​scal.jpg

DST
#4

Эх движок форума ссылку на такую картинку порезал...

#5

Помоему вы не уверены в себе и у вас много свободного времени.

Масяня
#6
Жюли

Помоему вы не уверены в себе и у вас много свободного времени.

Тоже подумала про свободное время=)

Ника
#7

запрограммируйте себя на измену мужа:)

однозначно изменит,может уже изменяет.И ничего страшного в этом нет.А начнете выносить мозг - вообще интерес к вам пропадет с его стороны.

Линда
#8

думаю, он Вам уже изменяет, пока Вы тут рассуждаете "простить-не простить"

Asti_Martini
#9

У Алёны закончился галаперидол? Или прошел период ремиссии? Какой-то бред вы пишите.

Гость
#10

он у вас или кобель или настоящий мужчина

запрограммировать кобеля невозможно по определению, а настоящий мужчина любимой не изменит.

Алёна
#11
Гость

он у вас или кобель или настоящий мужчина

запрограммировать кобеля невозможно по определению, а настоящий мужчина любимой не изменит.

Он говорит, что любит и не позволит нашим отношениям разрушиться. Но бывают же случаи, один из тысячи когда горячо любит, дорожит, а по глупости изменил.. Иногда мне кажется, что он идеальный мужчина, ну а вдруг...

Гость 1, тебя не спрашивала, я когда писала о тебе явно не думала и о твоей нездоровой реакции на буквы.

#12

не надо никого программировать

вам человек или кукла нужна?

#13

верных нет,не было,и не будет,как бы нам этого не хотелось,рано или поздно это произойдет

#14

"может"...."может".... а может вообще эту тему не обсуждать?? Может заняться собой и своим свободным временем?

Алёна
#15

12, грубоватое слово Программировать. Примерно смысл хотела донести. Он глава семьи и кукла не нужна ни в коем случае.

гость 85
#16
Алёна

Гостьон у вас или кобель или настоящий мужчина

запрограммировать кобеля невозможно по определению, а настоящий мужчина любимой не изменит.

Он говорит, что любит и не позволит нашим отношениям разрушиться. Но бывают же случаи, один из тысячи когда горячо любит, дорожит, а по глупости изменил.. Иногда мне кажется, что он идеальный мужчина, ну а вдруг...

Гость 1, тебя не спрашивала, я когда писала о тебе явно не думала и о твоей нездоровой реакции на буквы.

Бывают, когда мозг по этому поводу выносят, в итоге человек не выдерживает и изменяет, так как вы сами постоянно об этом говорите, мысль зарождается и человека начинает подсознательно тянуться к тому, чего боится или хочет избежать... Так что вы действуете в правильном направлении для того, чтобы он вам изменил. Отпустите свои страхи прежде всего и начните программировать себя на позитив. Удивительно, как люди любят сами создавать себе проблемы так, где ими еще не пахнет

гость 85
#17
компадре

верных нет,не было,и не будет,как бы нам этого не хотелось,рано или поздно это произойдет

"И каждому воздастся по вере его" - во что верите, то и получаете. Ни раз замечала, что изменяют именно тем женщинам, которые верят, что это не избежно. То ли такой тип мужчин притягивают, то ли толкают своими действиями, мыслями мужчин на измену, но факт остается фактом - изменяют не все и более того один и тот же мужчина может изменять одной женщине и хранить верность другой....

Гость !
#18
Алёна

Гость 1, тебя не спрашивала, я когда писала о тебе явно не думала и о твоей нездоровой реакции на буквы.

Ну вот, сразу и обидки, а я ведь помочь хотела... Хотела сказать, что безграмотным, неначитанным, плохо разбирающимся в психологии отношений, - как вам, например, - всегда изменяют мужики. Это аксиома. Сегодня не изменяют - завтра изменят.

Поэтому начинайте работать над собой. Хотя бы в плане програММирования, гы-гы))

Хотя, я думаю, уже поздно... Раз такую тему создали - действительно поздно. Интуиция вас не подводит)

Алёна
#19
Львица

"может"...."может&q​uot;.... а может вообще эту тему не обсуждать?? Может заняться собой и своим свободным временем?

Понимаете, всегда же хочется всё решить заранее, хочется всё знать и быть уверенной,хочется жизнь на будущее строить, обеспечить спокойствие, поэтому и возникают эти "может" "может"... А насчёт свободного времени, у меня его почти нет, даже сейчас пишу быстро, некогда. За собой слежу ещё как, всё супер.

Алёна
#20
Гость !

Ну вот, сразу и обидки, а я ведь помочь хотела... Хотела сказать, что безграмотным, неначитанным, плохо разбирающимся в психологии отношений, - как вам, например, - всегда изменяют мужики. Это аксиома. Сегодня не изменяют - завтра изменят.

Поэтому начинайте работать над собой. Хотя бы в плане програММирования, гы-гы))

Хотя, я думаю, уже поздно... Раз такую тему создали - действительно поздно. Интуиция вас не подводит)

А тебе плохо не станет, если я сейчас скажу, что я учитель русского языка и литературы? Я умная и красивая, а ты - гы-гы))

Asti_Martini
#21

19, да у вас невроз! навязчивое состояние. Серьезно.

Линда
#22

Автор, Вы все делаете для того, чтобы муж вам изменил. "...хочется всё решить заранее, хочется всё знать и быть уверенной,хочется жизнь на будущее строить, обеспечить спокойствие,..." - эти ваши слова - просто утопия! Продолжайте хотеть

#23
Алёна

12, грубоватое слово Программировать. Примерно смысл хотела донести. Он глава семьи и кукла не нужна ни в коем случае.

ну а раз глава, то сам решит, как ему для семьи лучше

гость 85
#24
Алёна

Понимаете, всегда же хочется всё решить заранее, хочется всё знать и быть уверенной,хочется жизнь на будущее строить, обеспечить спокойствие, поэтому и возникают эти "может" "может"... А насчёт свободного времени, у меня его почти нет, даже сейчас пишу быстро, некогда. За собой слежу ещё как, всё супер.

Вы невростиничка и контрол фрик, невозможно предсказать, как вы сами поведете в той или иной не стандартной сутиации, а уж говорить за другого человека - это бред. Живите и радуйтесь жизни, здесь и сейчас, а не оплакивайте то, что еще не произошло. Если вам суждено пережить измену мужчины, то скорее всего для того, чтобы избавиться от вашего внутреннего страха и показать, что это не самое страшное в жизни, а еще измена может быть положительным толчком для того, чтобы избавить вас от отношений, которые не делаю вас обоих счастливыми и в итоге привести вас к чему-то более лучшему.

Гость
#25
компадре

верных нет,не было,и не будет,как бы нам этого не хотелось,рано или поздно это произойдет

у тебя точно не будет

а вообще они есть

#26
Алёна

Понимаете, всегда же хочется всё решить заранее, хочется всё знать и быть уверенной,хочется жизнь на будущее строить, обеспечить спокойствие, поэтому и возникают эти "может" "может"... А насчёт свободного времени, у меня его почти нет, даже сейчас пишу быстро, некогда. За собой слежу ещё как, всё супер.

Ну тогда хватит париться, поводов же нет для беспокойства! А "заранее решить" не удастся, вы не сможете предугадать,к ак поведете себя, насколько сильные эмоции вам ударят в голову. Так что радуйтесь жизни!

Ореховая Соня
#27

Алена, вы саму себя запрограммируйте. На то, чтобы не зависеть так сильно от того, изменит он вам или нет. Любовь и жажда собственности не одно и тоже, первое от того, что вам есть чем делиться, а второе - от несамодостаточности и неуверенности в себе. Знаете ведь закон, что действие равно противодействию - чем больше держите и запрещаете, тем больше возникает у него раздражение, желание сделать наперекор и освободиться.

Поэтому лучше довериться и отпустить. Если любит - никуда не уйдет. А если не любит - никакими запретами этого не изменишь

Ириска
#28

Может, он изменит по глупости - а вы и не узнаете никогда. Это же надо такой фигней себе голову забивать. Автор не очень умная. Если она ТАК боится измен, значит абсолютно в себе не уверена. Закомплексованная истеричка просто.

Гость 1
#29
Алёна

Гость !

Ну вот, сразу и обидки, а я ведь помочь хотела... Хотела сказать, что безграмотным, неначитанным, плохо разбирающимся в психологии отношений, - как вам, например, - всегда изменяют мужики. Это аксиома. Сегодня не изменяют - завтра изменят. Поэтому начинайте работать над собой. Хотя бы в плане програММирования, гы-гы)) Хотя, я думаю, уже поздно... Раз такую тему создали - действительно поздно. Интуиция вас не подводит)

А тебе плохо не станет, если я сейчас скажу, что я учитель русского языка и литературы? Я умная и красивая, а ты - гы-гы))

Вы русский преподаете в школах для слаборазвитых, что ли? У вас такое огромное количество ошибок, бедняга. Вы тоже такую же школу заканчивали? Нет? Странно... Извините, но я подумала, что именно такую.

Вы правы - я некрасивая и, вполне возможно, неумная, но мне и в голову не приходит создать такую тему. У меня оснований нет. А вас есть. Есть! Есть!

И вы в этом скоро убедитесь. То, что вы уже создали такую тему, проясняет многое в вашей жизни. Очень многое...)

Америка
#30

Афтор, вхреначьте ему егильет) Не изменит 100 проц)

Лиса
#31

Мне кажется,вы поступаете очень глупо.Вы только убеждаете его в своей неуверенности.

Если хотите,чтобы человек который вас любит вам не изменял,значит он сам должен этого хотеть.А он будет хотеть этого только в том случае,если вы перестанете ему это запрещать и вообще говорить на эту тему!!

Отпустите его и он будет с вами!Он почувствует,что сам принял это решение(что вы для него одна единственная) и будет гордиться этим!

А если будете постоянно говорить,что нельзя,рано или поздно он из принципа это сделает!И вам же тогда будет больнее!

И еще,кстати,перестаньте принимать мужчину за робота или стиральную машинку!Его нельзя запрограмировать,он - ЖИВОЕ и МЫСЛЯЩЕЕ существо.

Дайте ему возможность выбора и докажите что вы-очевидно лучший вариант!

Успехов вам!

Гость .
#32

Интересно, а Вас он как будет программировать о тВаших потенциальных измен. Сколько раз видел, вначале женщины мужиков потенциальные козлы и изменники записывают, а сами потом отрываются так, что хоть святых выноси, но женщинам эту слабость вреде бы (по мению женщин) простить надо, а мужик все-равно гад, козел, изменник и т.д.

чувак
#33

программатор ему не сломай !

Елена
#34

Не, ты показываешь этим как ты боишься его потерять. Это мужчин отталкивает. Ты сама должна себя вести так, чтобы он понимал, что тебе хорошо есть он рядом с тобой или нет.

а не так что - не прощу!!! типа, лишь бы налево не ходил.

вообще-то это правильно, позицию обозначить, но по мозгам ему ездить - только хуже сделаешь

Елена
#35

скажи спокойно, что измены бывать бывают и прощать их конечно тоже можно, но отношение это очень портит и ты не знаешь, смогла ли бы ты после этого найти причины оставаться дальше с человеком.

#36

А зачем вам, что бы он "извинялся, убеждал, возвращал" если вы его все равно не простите? :) Или простите. Вы для себя определитесь. И врать любимому перестаньте. Для того что бы уйти в случае чего не обязательно об этом все время пи*деть. Можно просто уйти.

Специалист
#37

Автор, сильно не увлекайтесь напоминанием ему об изменах, а то получится как в анекдоте, говоришь человеку "не думай о слоне", а он после этого только и думает о нем.

Гость
#38
Алёна

А тебе плохо не станет, если я сейчас скажу, что я учитель русского языка и литературы? Я умная и красивая, а ты - гы-гы))

Когда женщина, то говорят учительница, а не учитель (это к вопросу о русском языке). А учительницы литературы "гы-гы" говорить не будут, по крайней мере те, кто литературный язык хоть как-то ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: