Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все женщины делятся на тех,с кем можно только переспать и

Правда ли, что все женщины делятся на тех,с кем можно только переспать и на тех, на ком можно жениться

Слышала от мужчин, что все женщины делятся на тех,с кем можно только переспать и на тех, на ком можно жениться.
Так ли это?
А как же третья категория,которая не даст

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

Гость
#2

Есть третья категория - кому плевать на чужое мнение

Гость
#3

"А как же третья категория,которая не даст"?
Ответ очевиден: с ними нельзя переспать и нельзя жениться. Они будут любоваться на себя в зеркало.

#4

Не правда. Делятся на тех с кем можно недорого переспать за фиксированную сумму, и на тех куда деньги уходят как в чёрную дыру, а секс посредственный...

Белая Ночь
#5

Монашки есть еще

Гость
#6

это про сильно красивых и легких на подъем их не все хотят брать замуж( кроме случаев когда нужны для статуса) потому что сердце красавицы склонно к изменам и переменам. слишком много будет мужиков кружить вокруг нее и шансы на измену высоки поэтому берут подомашнее, нравственнее и просто симпатичная.

Гость
#7
Гость

это про сильно красивых и легких на подъем их не все хотят брать замуж( кроме случаев когда нужны для статуса) потому что сердце красавицы склонно к изменам и переменам. слишком много будет мужиков кружить вокруг нее и шансы на измену высоки поэтому берут подомашнее, нравственнее и просто симпатичная.

Тоже замечала это. Гуляны всегда женаты не на яркой.

Белая Ночь
#8
Гость

это про сильно красивых и легких на подъем их не все хотят брать замуж( кроме случаев когда нужны для статуса) потому что сердце красавицы склонно к изменам и переменам. слишком много будет мужиков кружить вокруг нее и шансы на измену высоки поэтому берут подомашнее, нравственнее и просто симпатичная.

Отсутствие красоты у женщины не является поясом верности))Скорее, наоборот

Лаванда
#9

Мужчины делятся на два вида: кому женщины изменяют и кому не изменяют!!!

#10
Лаванда

Мужчины делятся на два вида: кому женщины изменяют и кому не изменяют!!!

Нет "твоей" женщины - нет измены 😁

Miskam
#11
Бессмертный пони

Не правда. Делятся на тех с кем можно недорого переспать за фиксированную сумму, и на тех куда деньги уходят как в чёрную дыру, а секс посредственный...

Много чаявых оставил, в кафе, неудобно.

Miskam
#12
Miskam

Много чаявых оставил, в кафе, неудобно.

Е*

Гость
#13

Да смысл сейчас жениться? Пусть бабьё работает🤗 нам нужны работящие и покорные бабы.

Белая Ночь
#14
Гость

Да смысл сейчас жениться? Пусть бабьё работает🤗 нам нужны работящие и покорные бабы.

Смысл,если ты не будешь работать и нести ответственность?Котег уже есть😀

Гость
#15
Бессмертный пони

Нет "твоей" женщины - нет измены 😁

Женщина - не вещь. Она не твоя, она сама по себе, сейчас просто твоя очередь.

Гость
#16
Белая Ночь

Отсутствие красоты у женщины не является поясом верности))Скорее, наоборот

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Белая Ночь
#17
Гость

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Нуу..так им и надо🤣

Гость
#18
Гость

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Gluposti

Гость
#21
Гость

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Получается, что ваш брат трусит,что ее уведут?
В итоге красивая никогда не выйдет замуж за того,кого любит,потому что он боится,что ее уведут.
Если бы это правило работало, не было бы такого количества гулящих жен.

Гость
#22
Гость

"А как же третья категория,которая не даст"?
Ответ очевиден: с ними нельзя переспать и нельзя жениться. Они будут любоваться на себя в зеркало.

Т.е. третья категория нарциссизм?

Гость
#24

Одна и та же женщина для одного мужчины может быть лёгким увлечением и просто сексом, для другого любовью всей его жизни, которую он в загс потащит.

Белая Ночь
#25
Гость

ну-у-у ххууйййййй тебев еееебалло

Оставь себе.У тебя недаеб

Гость
#26
Гость

Одна и та же женщина для одного мужчины может быть лёгким увлечением и просто сексом, для другого любовью всей его жизни, которую он в загс потащит.

Их мозг видимо не может этого понять)

Гость
#27
Гость

Тоже замечала это. Гуляны всегда женаты не на яркой.

И я это постоянно вокруг вижу. В чем смысл жить с обычной обабившейся женой, которая не следит за собой и изменять с красотками? Почему нельзя жениться на красотке?

Гость
#28
Бессмертный пони

Не правда. Делятся на тех с кем можно недорого переспать за фиксированную сумму, и на тех куда деньги уходят как в чёрную дыру, а секс посредственный...

Бесплатные ещё есть

Гость
#29
Гость

И я это постоянно вокруг вижу. В чем смысл жить с обычной обабившейся женой, которая не следит за собой и изменять с красотками? Почему нельзя жениться на красотке?

Он хочет чтоб вокруг него скакали, не понимаешь? А красотка сама ждёт поклонения как от пажа

Гость
#30
Гость

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Я красотка, но не игривая, скромная и стеснительная с незнакомыми людьми. Никаких толп из мужиков нет. Знакомств нет. Муж бросил ради толстушки, у которой ни бровей, ни ресниц, хабалистая, держит его под каблуком.

Гость
#31
Гость

Я красотка, но не игривая, скромная и стеснительная с незнакомыми людьми. Никаких толп из мужиков нет. Знакомств нет. Муж бросил ради толстушки, у которой ни бровей, ни ресниц, хабалистая, держит его под каблуком.

))) альфонсик?

Гость
#32

Правда.

Гость
#33

Все и вся имеет свою цену ,всех можно купить ,в зависимости какую цену предложить .

Гость
#34
Гость

Он хочет чтоб вокруг него скакали, не понимаешь? А красотка сама ждёт поклонения как от пажа

Это получается он не любит жену, а любит, что бы ему попу целовали?

Гость
#35

Это какой мужик бабу в загс тащит? Обычно наоборот.

Гость
#37
Гость

Это получается он не любит жену, а любит, что бы ему попу целовали?

Естественно.

Гость
#38
Гость

Естественно.

Ну а почему тогда на сторону бегает и там перед ней пляшет, заботится и все делает?

Гость
#39
Гость

Ну а почему тогда на сторону бегает и там перед ней пляшет, заботится и все делает?

Бегает за сексом, когда энергия, силы, желание. Но они ж не всегда. А жена у такого - это удобные домашние тапки, с борщом, уютом, которая пример и обогреет любым, больным, обосранным, и пьяным. Даст тепло и чистые рубашки с носками.

Гость
#40
Гость

Бегает за сексом, когда энергия, силы, желание. Но они ж не всегда. А жена у такого - это удобные домашние тапки, с борщом, уютом, которая пример и обогреет любым, больным, обосранным, и пьяным. Даст тепло и чистые рубашки с носками.

Которая примеТ

Гость
#41
Гость

Бегает за сексом, когда энергия, силы, желание. Но они ж не всегда. А жена у такого - это удобные домашние тапки, с борщом, уютом, которая пример и обогреет любым, больным, обосранным, и пьяным. Даст тепло и чистые рубашки с носками.

Так с женой бы и делал яркий секс

Гость
#42
Гость

на не яркую много мужиков не поведется. а вот на красотку игривую толпы.

Красивая женщина автоматом записывается в неверную жену. В итоге онабудет либо замужемза нелюбимым,либо одна. Несправедливо.

Гость
#43
Гость

"А как же третья категория,которая не даст"?
Ответ очевиден: с ними нельзя переспать и нельзя жениться. Они будут любоваться на себя в зеркало.

Не всегда. Она хочет за него замуж, а он хочет переспать. Она не дает, чтобы не быть использованным носком,он не женится,потому что внес ее в другой список. От этого она не нарцисс.

Гость
#44
Гость

Одна и та же женщина для одного мужчины может быть лёгким увлечением и просто сексом, для другого любовью всей его жизни, которую он в загс потащит.

Согласна.

Гость
#45
Гость

И я это постоянно вокруг вижу. В чем смысл жить с обычной обабившейся женой, которая не следит за собой и изменять с красотками? Почему нельзя жениться на красотке?

Как мы выяснили,боятся, что уйдет. Домашняя никуда не уйдет.

Гость
#46
Гость

Их мозг видимо не может этого понять)

Вы абсолютно правы. Мне предлагали замуж,но мне они не нравились никак. Выйти замуж как все я не хотела. Я хотела быть с любимым человеком, а не абы с кем, лишь бы замужем. Ваш успех у жены обусловлен только тем, что вы ей не нравились никогда и никто ее не брал больше замуж. А сейчас притерлось
Наш мозг понимает побольше вашего, но вы живете в полном неведении и считаете это высоким умом.

Гость
#47
Гость

И я это постоянно вокруг вижу. В чем смысл жить с обычной обабившейся женой, которая не следит за собой и изменять с красотками? Почему нельзя жениться на красотке?

Они не меняют то,что работает. Его брак работает во всем, кроме секса,значит,его не надо менять.
боится что бросит его красотка

Гость
#48
Гость

Я красотка, но не игривая, скромная и стеснительная с незнакомыми людьми. Никаких толп из мужиков нет. Знакомств нет. Муж бросил ради толстушки, у которой ни бровей, ни ресниц, хабалистая, держит его под каблуком.

Значит ему мамки в детстве не хватало

Гость
#49
Лаванда

Мужчины делятся на два вида: кому женщины изменяют и кому не изменяют!!!

Мужчины делятся на два вида:
1.которые и вас и других
2.которые и не вас, и не других.

Гость
#50

Все женщины делятся на:
дам
не дам
дам, но не вам.