Гость
Статьи
Живём с парнем не …

Живём с парнем не общается со мной вообще

С парнем вместе год , нечего обсуждать. Обычно я рассказываю как прошёл мой день и тд , работаю , готовлю убираюсь.
Он же постоянно на работе в последнее время. Проверка одна вторая , и начальство прижимает. Раньше не было такого. Он приходит с работы в половину 12 , покушает и слушает мой монолог.
Начинаю думать что мы не подходим друг другу. Тяжело от этого. В день в Вайбере напишем доброе утро , и как дела , когда пищу длинные текста. Они остаются без ответа. Ну или ответ смайлом на крайний случай. Понимаю что на работе. Хотя работа до 4 , никогда не пишет что буду дома поздно и тд.
Мне не нравится , живем ааа соседи. Секс раз в неделю или два. Ито как будто через силу .
Я его достала чтоли , постоянно думаю «ну вот к тебе так обращаются , а ты терпишь»
Со скандалом остаюсь виноватой я !!! Потому что я же знаю что он на работе , Незнаю что делать даже. Ощущение что без него станет легче #общение #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Тебе есть смысл терпеть его занятость? Он обеспечивает щедро? Или ты просто ждуля очередная…

гocть
#2

Автор, ему нет смысла задавать Вам вопросы, ответы на которые он знает. Поэтому и предпочитает молчание, чем пустую болтовню. Тем более клоуном 🤡 он Вам не нанимался на пол ставки, чтобы Вас веселить..

Снежинка
#3

Есть такие мужчины не разговорчивые. Проверка на работе это полный аут. Думаешь только об этой проверке ,опа горит. Но,всё проверки когда - то заканчиваются. И в отношениях виноваты оба. Возможно ,у Вас много времени и Вы свободны . Возможно ,он не понимает ,что в отношениях что-то не так ,если его женщина истерит. Для него может все круто в отношениях и он Вас не понимает. Для Вас может его усталость и выгорание на работе это проявление равнодушия.
Может все же выбрать время ,когда Вы оба отдыхаете ,не надо ему бежать на проверку и поговорить просто кого и что не устраивает ,как можно решить проблему ,какое решение проблемы видит он ,как Вы это видите. После разговора сделать выводы.
Если человек не считает нужным вообще говорить на счёт ваших отношений ,то не знаю. Сложно судить только по Вашему топу.

Гость
#4

Да, вы друг другу не подходите. В отношениях должно быть хорошо, а так вы себя только изводите

Гость
#6

Автор, вы от парня сильно материально зависите? Как долго длится эта фаза с проверками и приходами домой в пол 12? Он кем работает? Если он не врач в ковидном центре и не дальнобойщик, то подобное поведение больше походит на прикрытие левака

гость
#7

Хаха. Вижу, что подгорело у тебя, мужененавистница. А тебе, пожалуй, лучше пойти и русский язык подучить.

Гость
#8
Снежинка

Есть такие мужчины не разговорчивые. Проверка на работе это полный аут. Думаешь только об этой проверке ,опа горит. Но,всё проверки когда - то заканчиваются. И в отношениях виноваты оба. Возможно ,у Вас много времени и Вы свободны . Возможно ,он не понимает ,что в отношениях что-то не так ,если его женщина истерит. Для него может все круто в отношениях и он Вас не понимает. Для Вас может его усталость и выгорание на работе это проявление равнодушия.
Может все же выбрать время ,когда Вы оба отдыхаете ,не надо ему бежать на проверку и поговорить просто кого и что не устраивает ,как можно решить проблему ,какое решение проблемы видит он ,как Вы это видите. После разговора сделать выводы.
Если человек не считает нужным вообще говорить на счёт ваших отношений ,то не знаю. Сложно судить только по Вашему топу.

Сейчас же произошла ситуация. Разбила бокал , ну можно же задать вопрос даже по этой теме. Пыталась выяснить , может я что-то не так говорю. В ответ молчание. Просто ходит с каменным лицом и ушёл за водой. Немного интереса же должно быть , я одна трандычу. В итоге он сказал «может надо другое время выбрать для таких разговоров»
Какое время ? Постоянно когда пытаюсь поговорить про отношения , я веду монолог и все заканчивается тем , что он ложится спать , и утром якобы отходит. Я непонимаю что делать.

Гость
#9

Может мужик устаёт на работе сильно, приходит домой отдохнуть и посидеть в спокойствии, и тут ему девушка бу бу бу своими монологами. Тоже можно понять человека. На выходных так же?

Василий
#10

Вот что её держит? Если нормальную женщину поместить в такие условия, то она оценит как издевательство. А эта пишет на форуме....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: