Гость
Статьи
Мать парня позвонила, …

Мать парня позвонила, хотя раньше не общалась со мной

После того, как она со мной неприятно пообщалась, что якобы я появилась в его жизни, он переключился на меня, построение отношений-семьи со мной, я поняла, что не хочу этого негатива, сказала напрямую мч, что общаться я не желаю, т.к. мне неприятно и описала причину. Он согласился, и сказал, хорошо.
На этом и закончилось «общение» : )

P.S. ранее я старалась с ней общаться, помочь чем-то, ненавязчиво и к месту, но она всегда молчала со мной, не хотела общаться, я всегда поздравляла ее с ДР ради приличия, но потом в один момент перестала это делать, т.к. отдачи с ее стороны не было. И что вы думаете?
Прошло 1,5 года, она мне звонит, я беру трубку, и она меня зачем-то приглашает на свой прошедший ДР, я говорю, что в другом городе нахожусь на данный момент, и она сказала, так бы ты готовила салаты у меня и помогала, если бы была в городе.
У меня ступор)) а меня спросить, хочу ли я, есть ли у меня время, может мне нужно родителям помочь или проект по работе согласовать (на полном серьезе).
Ребят, как это понять? Ни разу она не извинилась за свое поведение, а тут я должна собачкой бежать салаты готовить?
Еще спросила меня, «деньги нужны»?
Меня это дико смутило, впервые такой вопрос от человека, с которым мы вообще не общаемся… но я не из тех, кто живет на иждивении, а добивается всего сам, такая натура, ничего не поделаю, и лишний рубль не возьму из чужих рук, потому что знаю, как тяжело достаются деньги.
Я не зарабатываю миллионы, но работаю и денег на жизнь мне хватает. и никогда не было привычки занимать или просить, всегда все делаю сама

Я не вижу таких людей искренними. сначала она творит ***, а потом ни с того ни с чего я должна ехать салаты ей готовить. мне аж тошно стало..

Или все таки она хочет общаться и поняла ошибки? Но как тогда по ее мнению: можно творить что хочешь, а потом жить как ни в чем не бывало?
Очень интересно Ваше мнение, девушки❤️ #матьпарня #нуженсовет

Опрос
Как считаете, нормально ли это, резко позвонить и сделать вид, будто мы подружки с самого детства? Когда в реалии в прошлом поступки матери мч были ужасные. Или это ловушка? Решила ради своих целей «начать общаться»?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын больше никому не понадобился.
Решила хотя бы вас вернуть.

Гость
#2

Блад, сколько писанины...

Гость
#3

Она ничего такого не натворила и не сделала, что должна извиняться, тогда и ты извинись что перестала с днём рождения поздравлять ее. А то что сказала про салаты а что такого, она имела ввиду помочь вместе приготовить скорее всего , надо все таки не быть такой высокомерной!!!!

Гость
#4

Скорее всего ты раздула из мужи слона, что значит неприятно пообщаться. Надо трудиться больше и не быть лентяйкой, тогда, раньше женщина от свекрови даже приготовь салаты помоги воспринималось в поднк адекватно а здесь сразу в штыки , живи одна тогда что ноешь то

Гость
#5

Ничего не сделала?)
Гадости про меня собирала, парня настраивала против, ревновала )
Мне не за что извиняться, я раньше ходила перед ней, все делала для нее, а она относилась отвратительно))

Гость
#6
Гость

Скорее всего ты раздула из мужи слона, что значит неприятно пообщаться. Надо трудиться больше и не быть лентяйкой, тогда, раньше женщина от свекрови даже приготовь салаты помоги воспринималось в поднк адекватно а здесь сразу в штыки , живи одна тогда что ноешь то

А насчёт труда не надо судить, работаю с 17 лет, сейчас свой бизнес, так что не надо судить по себе ; )

Гость
#7

Извиняться перед ней за то, что она про меня гадости собирает и никогда не поздравляет с ДР?
А я поздравляла ее всегда и теперь стелиться перед ней?) очень странное отношение, по себе топтаться не позволю)

Василий
#8

Так не надо с ней общаться! просто откажитесь от контактов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема